Фасовочное оборудование Hualian Machinery Russia отзывы

Брак и хлам

Арсен 29 октября, 2022 год
Осторожно!!! Оборудование на 80% - брак.
Наша компания закупила оборудование (термоусадочный аппарат, вакууматор и угловой запайщик) этой марки, у дилера в Краснодаре.
1. Сначала выявили, что вакууматор пришел поддельный (да, такое у них бывает🤦🏻‍♂️) и они нехотя, но это признали и заменили.
Осторожно!!! Оборудование на 80% - брак.
2. Термоусадочный аппарат вышел из строя через месяц использования и с большим трудом и большим скандалом нам починили его по гарантии. Но это пришлось уже нам самим решать с представительством в Новосибирске. Диллер сразу пошел в отказ.
3. Угловой запайщик лежал как запасной и вот когда мы начали его эксплуатацию через 8 месяцев после покупки, у него полете трансформатор. Выяснилось, что гарантия всего 6 мес.
Самое интересное, что обычный трансформатор стоит треть стоимости аппарата и доставка 3 месяца. На нем нет даже маркировки, что бы купить аналог на стороне и починить своими силами.

Если кто-то из менеджеров Хуалянь, скажет, что это не правда, то напишите нам и мы предоставим все доказательства вышесказанного и подтвердим каждое слово.

Приятно удивили

Светлана 9 октября, 2021 год
Приобретала здесь недорогие весовые дозаторы FZ. Раньше никогда не работала с этой компанией, но сразу понравился их подход и качество оборудования. Машинки привезли на следующий день после оплаты. На следующий день приехал механик, помог все настроить, разобраться с управлением в течение 2-х часов. Спасибо менеджерам за оперативность

Фасовочное оборудование по доступным ценам

Вадим 25 августа, 2021 год
Я доволен оборудованием от хуалянь. По стоимости оно доступнее европейских моделей, а в качестве не уступает совершенно. Последним приобретением было 2 весовых дозатора. Нужна была высокая точность дозирования, небольшой размер и возможность легко перемещать аппарат. Менеджер посоветовала модель, которая отлично подошла по всем параметрам. Спасибо ещё раз.

Торговое оборудование

МТС Касса 5 PRO