Завод имени Серго - POZIS отзывы

Ассортимент завода нравится

Станислав Бусов воскресенье, 7 апреля
Ассортимент завода нравится. В свое время брали у них и холодильники, и морозильные камеры. Качество изготовления на высоком уровне, техника функциональная и надежная. Радует широкий выбор моделей, и цены приемлемы для такого качества. А так же большой плюс, что сервисная служба есть.

Рекомендую данного производителя

Анна К. 14 марта, 2024 год
Уже не первый раз обращаю внимание на продукцию данного завода. По цене лучшее предложение, по качеству не подводит. Заказывали в этот раз холодильники лари, на складе были в наличии, так что доставку получили быстро. Уже проверило в работе, все ок, морозит как положено, крышка закрывается плотно. Рекомендую данного производителя.
Добрый день, Анна!

Качественные изделия

Анатолий Гаськов 26 февраля, 2024 год
Хочу похвалить Позис за качественные изделия. Лично пользовался не только дома холодильником, но и оборудованием для хранения компонентов крови на работе. Никогда техника нареканий не вызывала, не ломалась, при этом она максимально проста в использовании. Подозреваю, что невысокий ценник обусловлен отечественным производством, что сразу снижает разные издержки производителя.
Добрый день, Анатолий!

Все надежного качества

Павел С. 14 февраля, 2024 год
Совсем недавно ездили в магазин за новым холодильником, посмотрели весь модельный ряд, который предлагался, решили, поддержать нашего производителя. Купили двухкамерный холодильник RD-149 SILVER METALLIC 5471V POZIS. Симпатичный холодильник, с нижней морозильной камерой. В верхней части 4 полки и два ящика для овощей. Все надежного качества, гарантию предоставили. Мне нравится, работает нормально, не шумный.
Здравствуйте, Павел!

Отличные оборудование и сервис

Виталий Гутяров 6 февраля, 2024 год
Купил холодильник Позис от Серго 6 лет назад. До сих пор в строю и вполне хорошо работает. За все время был только один небольшой нюанс - в какой-то момент дверь отошла и не закрывалась. Обратился в сервисную службу, техника еще как раз на гарантии была. Быстро среагировали, направили мастера, тот починил. В общем, и оборудование отличное, и сервис.
Здравствуйте, Виталий!

Хорошее качество

Ираида Ф. 30 января, 2024 год
Я буквально недавно купила новый холодильник позис. Начала заниматься кондитеркой, а для нее нужно отдельно место, как холодильная, так и морозильная камера. Из их линейки я выбрала, холодильник с нижней морозильной камерой, который мне походит по параметрам. По стоимости ниже, чем разрекламированные бренды. Качество не уступает и внешний вид симпатичный. Позис сделали разных оттенков корпуса, я бордовый выбрала.
Здравствуйте, Ираида!

Качественная продукция

Сергей Смоляк 20 января, 2024 год
Весьма известный завод, выпускающий надежное холодильное оборудование. Хорошо, что в России есть такие предприятия. Около пяти лет назад приобрел их холодильник с капельной системой и морозильную камеру. Продукция впечатлила своим качеством. До сих пор в строю без единого ремонта. Замораживается все четко, и вкус продуктов долго сохраняется.

Хорошая техника

Водонаев А. 12 января, 2024 год
У нас дома холодильник и морозилка отдельно от этого производителя. Хорошая техника. Хотим еще морозилку теще купить и тоже смотрим от Позис, потому что годами все проверено, надежные компрессоры, хорошие материалы всей конструкции, прочное все.
"Здравствуйте, Водонаев А.!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции!
С уважением, завод имени Серго!"

Давно сотрудничаем

Михаил К. 19 декабря, 2023 год
Сотрудничаем с Серго уже достаточно давно. Это одно из ведущих предприятие России с отличным ассортиментом крупной морозильной техники хорошего качества. Брали у них холодильники на производство. Больше восьми лет в строю, никаких поломок не было.
Добрый день, Михаил!

Понравилась бытовая техника

Марина Тернавская 6 декабря, 2023 год
Нам понравилась бытовая техника от этой компании, работает безотказно, красивый внешний вид, укомплектована всем, чем необходимо для холодильника. За такую цену на рынке лучшего не найти.
Здравствуйте, Марина!

Доступный ценник

Анна Г. 23 ноября, 2023 год
Еще в прошлом году покупала морозильную камеру. На тот момент не знала этот бренд, но решила купить, так как ценник был доступный, а у меня был ограниченный бюджет. Недавно поехали мои родители купили точно такую камеру. Ну а чего, качество очень хорошее, цена по-прежнему самая приемлемая.
Здравствуйте, Анна!

Удобный холодильник

Лариса Т. 13 ноября, 2023 год
У нас дома холодильник Позис, работает уже три года как мы его купили, я довольна им полностью для моих потребностей его вполне хватает. По характеристикам не буду его описывать, скажу свои наблюдения, стеклянные полки очень удобные легко убирать, единственное под пластик если попадает что-то, надо отщелкивать боковую пластмассу, а вообще весь пластик хорошего качества, без запаха и с антибактериальным покрытием.
Добрый день, Лариса!

Довольны холодильником

netrebova.ilona 26 октября, 2023 год
У нас дома холодильник позис, с первого дня он мне понравился, купили его в хорошем оснащении, практически со все возможными функциями, гарантия 3 года, работает тихо, морозит отлично.

Хороший холодильник

Бережук Д. 15 октября, 2023 год
У меня такой холодильник стоит дома, работает несколько лет, вопросов к работе нет, сам размораживается, поддерживает продукты в свежем состоянии в нулевой камере. Когда выбирала холодильник, приоритет был на цену, гарантию и функциональность, в нем все эти свойства есть.

Приобрел винный шкаф

Михаил 7 октября, 2023 год
Для кафе искал винный шкаф, в процессе поиска вышли на бренд позис. Выпускает наш завод, а я думал, что такую продукцию никто не делает в России. Конечно же заказал, уже в эксплуатации, полностью соответствует своим параметрам. Планирую еще один брать, только большего размера.
Здравствуйте, Михаил!

Хорошая продукция

Сергей 22 сентября, 2023 год
Заказал двухкамерный холодильник этого завода. В магазине консультант порекомендовала обратить внимание на продукцию Позис, долго думал и не решался, однако нынешняя экономическая ситуация делает коррективы. В итоге после месяца эксплуатации могу сказать, качество хорошее, как самого корпуса, так и внутренних полок, ящиков. При правильном использовании должен прослужить долго.
Завод имени Серго - POZIS Ответ представителя Завод имени Серго - POZIS 25 сентября, 2023 год
pozis.ru
Перейти на сайт