Онлайн касса МТС отзывы

Онлайн касса МТС

С товароучеткой мой бизнес расцвёл

Kirill суббота, 23 марта
После того, как я стал пользоваться товароучеткой, мои дела реально пошли в гору. А все потому что усилился контроль за рабочим процессом. Я стал отслеживать, какой товар не продается и приводит меня к минусу, а какого нам не хватает, проанализировал чеки, продажи и сделал соответствующие выводы. Касса мтс с товароучетной программой в этом отлично мне помогает. Кассу брал б/у с... Читать отзыв После того, как я стал пользоваться товароучеткой, мои дела реально пошли в гору. А все потому что усилился контроль за рабочим процессом. Я стал отслеживать, какой товар не продается и приводит меня к минусу, а какого нам не хватает, проанализировал чеки, продажи и сделал соответствующие выводы. Касса мтс с товароучетной программой в этом отлично мне помогает. Кассу брал б/у с хорошей скидкой, удобный вариант чтобы сэкономить
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС понедельник, 25 марта
Добрый день!

Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться с читателями ресурса своими впечатлениями об использовании наших продуктов.

Рекомендую кассу арендовать

Игорь четверг, 14 марта
На мой взгляд, если есть вариант сэкономить и не тратить сразу большую сумму денег на кассу, нужно воспользоваться этим вариантом. Собственно, я так и сделал, арендую кассу 5 для курьера. Маленькая, компактная и лёгкая, как раз то, что нужно для постоянных доставок!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС пятница, 15 марта
Добрый день!
Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь !

облачная касса

Э/ Оценка 5 суббота, 9 марта
Мы уже достаточно давно используем облачную кассу и можем с уверенностью сказать, что она полностью отвечает нашим требованиям и очень удобна для интернет-магазина. Прежде всего, стоит отметить удобство использования. Все необходимые функции и инструменты легко доступны и интуитивно понятны. Если вдруг что – всегда можно обратится в службу поддержки.
В целом, мы смогли быстро освоиться и начать принимать онлайн-платежи без каких-либо проблем. Одно из самых больших преимуществ облачной кассы мтс - высокая скорость операций. Система мгновенно обрабатывает платежи, и мы можем их просмотреть в режиме реального времени. Это позволяет нам немедленно отслеживать покупки и связываться с клиентом. Отдельное спасибо службе поддержки что помогали сориентировать по функционалу в первое время.
Достоинства:
  1. удобно и не дорого
Недостатки:
  1. не выявлено
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС понедельник, 11 марта

Рекомендую семерку

Аля А. пятница, 1 марта
На мой взгляд, для развитого бизнеса идеально подходит касса семь. У нее есть разъемы для подключения любого доп оборудование - это пин-пад, весы, например. Она хорошо держит зарядку и работает шустро. Работаем на не пол года, все отлично
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС понедельник, 4 марта

Служба поддержки МТС Кассы

Промежуточные результаты журналистского расследования по Онлайн кассам МТС (ООО "Аксиома", КА Илма)

ИА \"Деденево Ньюс\" 22 февраля, 2024 год
После того, как я лично стал жертвой указанной схемы с кассами (как в части невозможности работы с агентскими платежами, так и в части постоянных отключений эквайринга по отсутствующим на момент подключения кассы причинам, таким как - малое число операций для эквайринга = отключение от эквайринга - а посудите сами, сколько сейчас людей готовы платить наличными? Верно, практически никто от слова... Читать отзыв После того, как я лично стал жертвой указанной схемы с кассами (как в части невозможности работы с агентскими платежами, так и в части постоянных отключений эквайринга по отсутствующим на момент подключения кассы причинам, таким как - малое число операций для эквайринга = отключение от эквайринга - а посудите сами, сколько сейчас людей готовы платить наличными? Верно, практически никто от слова совсем.
В силу специфики бизнеса (юридические услуги малому и среднему бизнесу) подготовил письмо с просьбой забрать кассу и расторгнуть договор в силу невозможности пользования кассой - попутно предложив снизить стоимость требуемой аренды с учетом отсутствия эквайринга и прочих нежданчиков, направленных в рамках протокола разногласий - на что по сей день (отправлено было указанное письмо 23.10.2021 года, ответа жду по сей день) конструктивной информации не поступило никакой. кроме рекомендации не возвращать оборудование и фискальный накопитель. Вот тебе и раз.....
В соответствии с требованиями для расторжения договора от 23.10.2021 кассовый аппарат был снят с с учета и получено уведомление от налоговой.
В разговоре с коллекторским агентством ИЛМА мне было предложено оплатить двадцати пяти кратно превышающую сумму задолженности (за время действия договора на аренду кассы, которой воспользоваться физически возможности не было никакой в силу ее снятия с учета - что является квалифицирующим составом преступления, предусмотренного ст 165 УК РФ - причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в особо крупном размере - то есть, на сумму, превышающую 250 тысяч рублей, что является немногим меньшей, чем истребуемая в настоящее коллекторским агентством ИЛМА сумма. что дает мне право сомневаться, а вдруг это действительно злоупотребление доверием?
Давайте посмотрим на судебную практику (в поиске по базе данных арбитражных дел в наименовании введите ИЛМА и увидите список дел, в которых данное агентство выступает третьим лицом.
Сделав даже небольшую выборку по такого рода делам, прошедшим уже и первую и вторую инстанции можно сделать вывод - большинство судов не согласны с мнением чудо юристов из коллекторского агентства ИЛМА.
Как видится,стратегия построена на правовой безграмотности и беспечности представителей малого и среднего бизнеса (крупному бизнесу бесплатный сыр не нужен, ему своих средств достаточно).
Что дано:
- есть недальновидный любитель бесплатного сыра, проглотивший наживку в виде райских кущ в рассрочку....
- чудо-юристы, способные, подобно тому, как любая женщина может создать из ничего салатик, прическу и скандал, создать огромные суммы задолженности для недальновидного любителя бесплатного сыра, упомянутого ранее и даже с серьезным видом представлять этот бред в судебной инстанции, превращая судебное заседание в балаган.
В настоящее время мной проводится журналистское расследование с целью сбора дополнительных сведений и передачи их в генеральную прокуратуру Российской федерации с целью проведения доследственной проверки в порядке ст 144-145 УПК РФ и предоставления ответа в установленный законом срок.
Также сообщаю, что данное сообщение является официальной публикацией сообщения представителем официально зарегистрированного средства массовой информации - Информационного агентства "Деденево Ньюс", главным редактором которого я являюсь.
Одновременно прошу всех пострадавших от деятельности указанной возможно устойчиво сложившейся преступной группы передавать всю информацию в информационное агентство для продолжения расследования и публикации материалов - способы связи указаны на сайте https://dedenevo.news, конфиденциальность источника информации и право средства массовой информации и его журналистов на независимое мнение и в процессе сбора и публикации собранной информации гарантируется действующим законодательством.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 26 февраля, 2024 год
Добрый день.
Единственное обращение в тех.поддержку по эквайрингу №147528 от 17.08.2021 с проблемой «Ошибка при безналичной оплате с использованием встроенного эквайринга "Операция оплаты отменена. Эквайринг IBox: Ридер не подключен», заявка решена и закрыта в тот же день с результатом «Обновили кассу до актуальной версии 2.23.2, пересохранили настройки эквайринга. Тестовая продажа по карте прошла успешно. Заявку согласовано закрыть.»

Обращение по расторжению договора от 23.10.2021, менеджер отправил счета и порядок действий 27 Октября 2021 на почту 22******[email protected], в течении 30 дней процедура оплаты, возврат не были совершены, заявка закрыта по сроку, 18 Ноября 2021 тот же менеджер проинформировал, что нужно новое заявление, но повторной заявки с документом не последовало. Почтовый адрес и порядок для самостоятельного возврата всегда был и есть в договоре в свободном доступе, за срок с ноября 2021 по 31.08.2023 касса не была возвращена. Произошло одностороннее расторжение договора со стороны ПАО МТС 31.08.2023 из-за накопления задолженности, с этого момента тарификация закончилась и весь долг был передан в КА Илма. Расторжение по договору, пункт 8.6 https://litebox.ru/docs/archive/dogovor_uslugi_oborudovanie_old.pdf

Долг передан в коллекторское агентство Илма по пункту 10.7 https://litebox.ru/docs/archive/dogovor_uslugi_oborudovanie_old.pdf для дальнейшего взыскания. Наша компания взаимодействие по вопросам долга и возврата больше не осуществляет, сумма долга известна КА Илма. Для урегулирования данного вопроса необходимо обратиться к ним, в отдел взыскания: 88007006691, № 1 в голосовом меню, почта [email protected]

На сегодняшний день возврат не рассматриваем и не рекомендуем, так как по договору Исполнитель вправе требовать от Заказчика вместо возврата оборудования выплаты убытков в размере стоимости Оборудования, вы самостоятельно принимаете решение по дальнейшим действиям, но права исполнителя вам прописаны.
Показать 1 ответ

Купил кассу б/у

Олег 21 февраля, 2024 год
Рассматривал только покупку кассы, но это очень дорогое удовольствие… выход нашелся - я купил кассу б/у, она уже с фискальником, да и вообще, от новой ничем и не отличается, только дешевле почти в 2 раза. Гарантию дали, даже все проверил перед покупкой, все понравилось!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 21 февраля, 2024 год
Добрый день, Олег!

Товароучет для ЕГАИС на алкоголь

Veronika 13 февраля, 2024 год
Я брала кассу полгода назад и подключала на нее тариф с ЕГАИС под продажу алкогольной продукции. Ведется учет каждой фактической единицы, к тому же программа защищает от ошибок и штрафов. Есть множество отчетов и даже алкодекларацию она сама составляет, и сама подтягивает все операции. Работать в таком режиме очень удобно, ни за что не переживаешь и не ведешь кучу разных... Читать отзыв Я брала кассу полгода назад и подключала на нее тариф с ЕГАИС под продажу алкогольной продукции. Ведется учет каждой фактической единицы, к тому же программа защищает от ошибок и штрафов. Есть множество отчетов и даже алкодекларацию она сама составляет, и сама подтягивает все операции. Работать в таком режиме очень удобно, ни за что не переживаешь и не ведешь кучу разных учетов в разных табличках
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 14 февраля, 2024 год
Добрый день, Вероника!

Рекомендую всем

Виктор 3 февраля, 2024 год
Работаю с кассой МТС уже несколько лет и очень доволен. Никаких сбоев, отчеты всегда вовремя, удобно работать с алкоголем, большинство процессов автоматизированы, есть защита от штрафов, авто составление декларации. Плюс удобное меню и простой интерфейс делают работу намного легче. Рекомендую всем предпринимателям!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Виктор!

Касса то, что надо

Pavel 27 января, 2024 год
Вообще в пятерке я не нашел ни одного минуса. Тариф Бизнес не нуждается ни в каких дополнениях, да и цена на него вполне адекватная. Пока работаем с кассой недолго, но уже могу рекомендовать
Достоинства:
  1. хороший тариф и сама касса
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 29 января, 2024 год
Добрый день, Павел!

Отвратительное отношение

Евгения 25 января, 2024 год
Вернуть кассу - большая проблема и похоже это никому из сотрудников не интересно. В итоге счета молча копились, никакой информации о них не было, затем передали коллекторам. Отличная схема!
Не буду рекомендовать МТС для бизнеса никому из своих коллег, потому что должна быть корректная обратная связь от банка, чего здесь нет.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 25 января, 2024 год
Добрый день, Евгения!
Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, контактный номер телефона), и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Служба поддержки МТС Кассы

Касса 5а в аренде

Аглая 17 января, 2024 год
Взяли год назад кассу 5а в аренду. Это отличное решение для малого бизнеса. Она компактная, надежная и удобная в использовании. Возможность принимать платежи через эквайринг и сбп значительно упрощает работу с клиентами
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 18 января, 2024 год
Добрый день, Аглая!

Приобрел кассу б/у

Ярослав 9 января, 2024 год
Приобрел кассу б/у, новую даже не рассматривал, ибо цена просто космос за такое, а б/у всего 6к и она твоя. Касса ничуть не хуже новой, работает отлично. Доставили через неделю после покупки
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 9 января, 2024 год
Добрый день, Ярослав!

Сотрудничаем давно.

Дамирчик 28 декабря, 2023 год
Продуктами МТС, а именно, кассами пользуюсь давно и все были в аренду, получается менее накладно, 2890 р и аппарат ваш! Сейчас у меня все кассы 5А. Аппарат достойный, работает отлично, функций много, есть эквайринг, встроенный сканер, долго работает без подзарядки.
С мтс мне комфортно, по сервису и обслуживанию продуктов нареканий нет, все четко, достаточно оперативно и грамотно. Как-то касса подвисла, обратилась за консультацией, помощь оказали на расстоянии, сама все сделала с их подсказками
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 29 декабря, 2023 год
Добрый день, Дамир!

Купила б/у, не жалею!

Янка 15 декабря, 2023 год
Искала недорогой вариант кассы, но чтоб в ней уже было встроено все необходимое. Предложили б/у вариант взять от Мтс. Рискнула. Выбрала модель 5А. И ни разу не пожалела. Аппарат легкий, удобный, есть пин-пад и встроенный сканер. А главное цена, всего 6к еще и с гарантией. Я быстро всему обучилась, касса работает никаких проблем нет, отличный вариант и не надо переплачивать)))
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 15 декабря, 2023 год
Добрый день, Яна!

Служба поддержки МТС Кассы

Рекомендую работать с товароучетной программой

Алексей 2 декабря, 2023 год
Многие рекомендовали мне обратить внимание на кассы мтс, я так и сделал. Купил кассу 5А. Но подробнее хочу рассказать о товароучетной программе, которой мы начали пользоваться сразу же после покупки.
К сожалению, на базовом тарифе товароучетки нет, поэтому я взял тариф Профи, он самый дорогой получается, но на нем доступны все функции.
Мне не нужно самостоятельно вести учет поставок и продаж или... Читать отзыв
Мне не нужно самостоятельно вести учет поставок и продаж или нагружать этим сотрудников – товароучетка все делает сама. В любой момент можно открыть программу и посмотреть, какие продажи были за определенный период, например. Отчетов куча, и по продажам, и по неликвиду, и по поставщикам. Вообще все, что нужно знать предпринимателю о своем бизнесе – есть в программе, все прозрачно и доступно!
Достоинства:
  1. отчеты продаж по дням и месяцам, учет каждой единицы товара
Недостатки:
  1. товароучетной программы нет на базовом тарифе
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 4 декабря, 2023 год
Добрый день, Алексей!

Служба поддержки МТС Кассы

Аренда для меня была идеальным выходом

Иван 29 ноября, 2023 год
Оформил в аренду модель 5А. Работает отлично даже в оф-режиме, быстро выдает чек, а при подключении к интернету, передает все данные в фнс. Есть возможность бесплатного обновления. Приличный экран, легкая по весу, удобно сидит в руке, внешнее состояние идеальное. Зарядки хватает часов на 12, как раз на рабочую смену.
А еще большой плюс, доставщикам можно не покупать персональные кассы, можно установить приложения им на телефоны и все будет работать, чеки покупатели будут получать в эл. виде. Цена за это все удовольствие – 2890рублей
Достоинства:
  1. работает отлично, цена
Недостатки:
  1. не нашли
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 30 ноября, 2023 год
Добрый день, Иван!

Мошенники МТС касса

Гость 25 ноября, 2023 год
Пользовались кассой где то год. Всё было нормально. Закрыли магазин, сдали кассу и приходит какой то долг за кассу. Вы уже забрали кассу, какой долг я не пойму. Совесть имейте. И ещё передали в Илму за взыскание долга. Это как вообще. Ещё какие то пени оплатить. МОШЕННИКИ. Когда работаешь всё нормально, как сдаешь кассу начинается.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 27 ноября, 2023 год
С уважением, Служба поддержки МТС Кассы

Хороший аппарат, цена еще лучше

Юрий 22 ноября, 2023 год
Стоящий аппарат, современный и полезный. Пользоваться удобно и просто, разобрался легко, вполне интуитивно все, а если проблемы, то есть тех.поддержка, конечно иногда ее долго ждать приходится, это небольшой минус.

Взял его в аренду за 2890р/мес. Состояние аппарата хорошее, в руке сидит удобно, сенсор летает, хорошо откликается, экран хорошего размера, чеки выходят быстро и четкого качества, зарядку держит целый день, заряжаю... Читать отзыв

Взял его в аренду за 2890р/мес. Состояние аппарата хорошее, в руке сидит удобно, сенсор летает, хорошо откликается, экран хорошего размера, чеки выходят быстро и четкого качества, зарядку держит целый день, заряжаю только ночью.

Функционал широкий можно отслеживать и остатки товаров в магазине, можно увидеть какие товары не популярные и их можно убрать с продажи, а какие наоборот, купить больше, можно еще провести инвентаризацию магазина, не привлекая к этому много народа. И все учитывается в этой маленькой коробочке, не надо больше вести кучу бумаг с отчетностью, все есть в электронном виде, в любой момент нужный отчет можно сформировать и выгрузить!)
Достоинства:
  1. хороший помощник в работе
Недостатки:
  1. тех.поддержка
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 22 ноября, 2023 год
Добрый день, Юрий!

Служба поддержки МТС Кассы

Осторожно!!! Мошенники!! МТС кассы это жесть.

Гость 15 ноября, 2023 год
Заключили договор ПАО МТС банк то тарифу 3 в 1....Кассовый аппарат доставила транспортная компания (как выяснилось, акт приема передачи-это накладная). Банковским счетом так не воспользовались... Через год банк поменял тариф (без уведомления) в одностороннем порядке, по которому возникла арендная плата за оборудование. Клиенту естественно ничего не сообщили. Долг растет, молча копят счета, банк передает долг в КА. Осторожно! это мошенники,... Читать отзыв Заключили договор ПАО МТС банк то тарифу 3 в 1....Кассовый аппарат доставила транспортная компания (как выяснилось, акт приема передачи-это накладная). Банковским счетом так не воспользовались... Через год банк поменял тариф (без уведомления) в одностороннем порядке, по которому возникла арендная плата за оборудование. Клиенту естественно ничего не сообщили. Долг растет, молча копят счета, банк передает долг в КА. Осторожно! это мошенники, они действуют по схеме ПАО МТС-ООО "Аксиома"-КО Илма....
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 15 ноября, 2023 год
С уважением, Служба поддержки МТС Кассы
Показать 1 ответ

Взяла в аренду кассу

Марина 7 ноября, 2023 год
Взяла в аренду кассу 7, пока нареканий нет никаких, очень довольна кассой. Она имеет большой экран, поэтому во время работы не нужно присматриваться. Плюс хороший сенсор, очень чувствительный. Касса поддерживает весы, можно подключить пин-пад
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 8 ноября, 2023 год
Добрый день, Марина!

Работа с алкоголем

Андрей 3 ноября, 2023 год
Я работаю на кассе МТС уже долгое время, пользуюсь Егаис для алкоголя. Очень удобно, что при выходе обновлений от законодательства все сразу приходит и на кассу, и это бережет от штрафов во время разных проверок. Удобно принимать товар, все сразу становится на баланс.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 7 ноября, 2023 год
Добрый день, Андрей!

Аппарат заслуживает внимания

Женя 14 октября, 2023 год
Арендую кассу 5А и всем доволен. Плачу почти 3к в месяц. Сейчас это копейки. Касса работает отлично. Есть возможность оплаты через эквайринг и СБП по хорошей ставке, всего 0,4%.
Аппарат удобный, компактный, легкий, в руке сидит хорошо, долго держит зарядку, заряжаю только ночью, сенсор хорошо откликается, не тормозит, чек печатает быстро
Достоинства:
  1. работает хорошо, без нареканий
Недостатки:
  1. не нашел
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 16 октября, 2023 год

Служба поддержки МТС Кассы

Бюджетный, но достойный вариант!

Яна 30 сентября, 2023 год
За 2890 на тарифе Бизнес получила полный фарш. Все необходимое в аренду: хорошая касса с фискальным накопителем, с регистрацией в ФНС и ОФД, товароучеткой, настройкой оборудования итд. Работает прекрасно, больше ничего и не надо. Всем довольна, особенно ценой. Звезду снимаю за тех.поддержку, от которой порой приходится долго ждать ответа
Достоинства:
  1. хороший функционал кассы за небольшую сумму
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 2 октября, 2023 год
Добрый день, Яна!

Нравится касса, рекомендую

Tomilin Egor 27 сентября, 2023 год
Давно пользуюсь продуктами мтс. Кассы у них хороши, легкие в пользовании, современные, интуитивно можно со всем разобраться, а если нет, то тех.поддержка на связи. Кассу взял бэушную. Многие подумают, что ее ненадолго хватит, что она хуже работает, НО нет, уверяю, аппарат отличный.
Этот вариант доступный для многих по цене. Цена 6к. Еще и дают гарантию. Внешне не царапанная, не тормозит, зарядку держит хорошо. Всем доволен.
Достоинства:
  1. хорошая цена
Недостатки:
  1. пока не заметил
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 28 сентября, 2023 год

Настроенный товароучет

Алиса 23 сентября, 2023 год
Касса 5 про у меня установлена уже два месяца, сразу же настроила товароучет. Многие не дооценивают эту программу, а зря, ведь она имеет ряд преимуществ. Раньше я не работала с товароучеткой, и мне приходилось вести разные тетради, в которых я записывала информацию о товарах, часто приходилось пересчитывать все товары, чего-то не хватало…
Теперь все это делает программа она может ответить на... Читать отзыв
Теперь все это делает программа она может ответить на все вопросы. Ведется полный анализ продаж, видно даже, какой товар самый ходовой, а какой вообще не популярен. Плюс отсеиваются многие поставщики, программа показывает, у кого выгоднее заказывать и какой товар.
Достоинства:
  1. комфорт в работе, полный учет товаров
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 25 сентября, 2023 год
Добрый день, Алиса!

Автоматическое обновление

Кирилл 19 сентября, 2023 год
Сейчас очень часто выходят разные обновления, работать без них нельзя, а за всем не уследишь… Очень удобно, что на кассу мтс все обновления приходят автоматически и сразу устанавливаются. За это нет никаких доплат по тарифу, все вообще бесплатно.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 20 сентября, 2023 год
Добрый день, Кирилл!

Отличный вариант

Алена 15 сентября, 2023 год
Открыла маленький отдел с чехлами для телефонов, по закону нужна касса, решила сильно не тратиться, а арендовать. Взяла кассу 5А от МТС. Отличный вариант за 2890рублей в месяц. Большой экран, хороший сенсор, быстро чек выдает и зарядку держит на полный рабочий день. Тариф выбрала бизнес, самый оптимальный, так сказать «все включено»
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 18 сентября, 2023 год
Добрый день, Алена!

Подходит для малого бизнеса

Данил 8 сентября, 2023 год
У меня бизнес малый, еще не лишком раскрученный, любые траты играют для меня важную роль, а купить кассу – это дорого. Я нашел выход – касса в смартфоне.
Для того, чтобы пользоваться такой кассой, я скачал специальное приложение, которое оплачиваю ежемесячно – это 250 рублей. После этого мне подключили облачную кассу – это еще 900 рублей в месяц. Собственно, все!
Теперь в... Читать отзыв
Теперь в моем смартфоне есть полноценная касса. Она дает возможность принимает оплату любыми способами, формирует электронные чеки и отправляет на почту клиенту.
Все работает без перебоев, очень классная услуга!
Касса для перевозок
Достоинства:
  1. низкая стоимость, не нужна физ касса
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 11 сентября, 2023 год

Хорошая альтернатива

Ijleklew788 2 сентября, 2023 год
Планировал купить кассу в собственность, но изучил цены и нашел вариант еще лучше. Взял б/у, цена приемлемая – 6 к, есть гарантия, отличий в работе нет. Отдельно докупал фискальный накопитель, и за тариф еще 720р/мес., взял самый крутой, есть товароучетная программа, разные отчеты, статистика по магазину и прочее, короче, есть все, что надо. НО бывают косяки с тех поддержкой, иногда... Читать отзыв Планировал купить кассу в собственность, но изучил цены и нашел вариант еще лучше. Взял б/у, цена приемлемая – 6 к, есть гарантия, отличий в работе нет. Отдельно докупал фискальный накопитель, и за тариф еще 720р/мес., взял самый крутой, есть товароучетная программа, разные отчеты, статистика по магазину и прочее, короче, есть все, что надо. НО бывают косяки с тех поддержкой, иногда надо срочно вопрос решить, а приходится ждать
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 4 сентября, 2023 год

Ох уж эти нововведения (

Екатерина 29 августа, 2023 год
С июля месяца сахаросодержащие напитки становятся подакцизным товаром. Думала опять проблемы будут, что-то оформлять, переоформлять, но оказалось все проще. У меня 7 касса в аренде, перерегистрацию в налоговой компания сделала самостоятельно, а я в настройках установила, что она будет использоваться для подакцизных товаров и в карточке товаров изменила вид товара на подакцизный и все, дополнительно ничего не требуется
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 30 августа, 2023 год
Добрый день Екатерина!