облачная касса - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 9 марта, 2024 год 0 просмотров
Мы уже достаточно давно используем облачную кассу и можем с уверенностью сказать, что она полностью отвечает нашим требованиям и очень удобна для интернет-магазина. Прежде всего, стоит отметить удобство использования. Все необходимые функции и инструменты легко доступны и интуитивно понятны. Если вдруг что – всегда можно обратится в службу поддержки.
В целом, мы смогли быстро освоиться и начать принимать онлайн-платежи без каких-либо проблем. Одно из самых больших преимуществ облачной кассы мтс - высокая скорость операций. Система мгновенно обрабатывает платежи, и мы можем их просмотреть в режиме реального времени. Это позволяет нам немедленно отслеживать покупки и связываться с клиентом. Отдельное спасибо службе поддержки что помогали сориентировать по функционалу в первое время.

Достоинства:
  1. удобно и не дорого
Недостатки:
  1. не выявлено

Добрый день!

Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь !

С уважением,

Служба поддержки МТС Кассы

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
суббота, 27 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO