Онлайн касса МТС отзывы
с оценкой «Отлично»

248 отзывов / 4051 просмотр

Кассу б/у шикарно работает

Стас С. вторник, 16 апреля
В компании купил пользованную кассу 7, соблазнился на приятную цену, хотя сомнения терзали… пока что касса не выдавала никаких сбоев, вообще её трудно отличить от нового аппарата. Я не пожалел, что сэкономил деньги на кассе)
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС вторник, 16 апреля
Добрый день!
Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь !

Экономия на аппаратах

Дмитрий Я. среда, 3 апреля
Очень круто получилось сэкономить на кассовых аппаратах, так как у моих курьеров касса установлена в смартфоне. Они все связаны с нашей основной кассой на точке и у каждого курьера есть возможность полноценно принимать оплату. Берите на заметку
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС среда, 3 апреля
Добрый день, Дмитрий!

Служба поддержки МТС Кассы

С товароучеткой мой бизнес расцвёл

Kirill 23 марта, 2024 год
После того, как я стал пользоваться товароучеткой, мои дела реально пошли в гору. А все потому что усилился контроль за рабочим процессом. Я стал отслеживать, какой товар не продается и приводит меня к минусу, а какого нам не хватает, проанализировал чеки, продажи и сделал соответствующие выводы. Касса мтс с товароучетной программой в этом отлично мне помогает. Кассу брал б/у с... Читать отзыв После того, как я стал пользоваться товароучеткой, мои дела реально пошли в гору. А все потому что усилился контроль за рабочим процессом. Я стал отслеживать, какой товар не продается и приводит меня к минусу, а какого нам не хватает, проанализировал чеки, продажи и сделал соответствующие выводы. Касса мтс с товароучетной программой в этом отлично мне помогает. Кассу брал б/у с хорошей скидкой, удобный вариант чтобы сэкономить
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 25 марта, 2024 год
Добрый день!

Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться с читателями ресурса своими впечатлениями об использовании наших продуктов.

Рекомендую кассу арендовать

Игорь 14 марта, 2024 год
На мой взгляд, если есть вариант сэкономить и не тратить сразу большую сумму денег на кассу, нужно воспользоваться этим вариантом. Собственно, я так и сделал, арендую кассу 5 для курьера. Маленькая, компактная и лёгкая, как раз то, что нужно для постоянных доставок!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 15 марта, 2024 год

облачная касса

Э/ Оценка 5 9 марта, 2024 год
Мы уже достаточно давно используем облачную кассу и можем с уверенностью сказать, что она полностью отвечает нашим требованиям и очень удобна для интернет-магазина. Прежде всего, стоит отметить удобство использования. Все необходимые функции и инструменты легко доступны и интуитивно понятны. Если вдруг что – всегда можно обратится в службу поддержки.
В целом, мы смогли быстро освоиться и начать принимать онлайн-платежи без каких-либо проблем. Одно из самых больших преимуществ облачной кассы мтс - высокая скорость операций. Система мгновенно обрабатывает платежи, и мы можем их просмотреть в режиме реального времени. Это позволяет нам немедленно отслеживать покупки и связываться с клиентом. Отдельное спасибо службе поддержки что помогали сориентировать по функционалу в первое время.
Достоинства:
  1. удобно и не дорого
Недостатки:
  1. не выявлено
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 11 марта, 2024 год

Рекомендую семерку

Аля А. 1 марта, 2024 год
На мой взгляд, для развитого бизнеса идеально подходит касса семь. У нее есть разъемы для подключения любого доп оборудование - это пин-пад, весы, например. Она хорошо держит зарядку и работает шустро. Работаем на не пол года, все отлично
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 4 марта, 2024 год

Товароучет для ЕГАИС на алкоголь

Veronika 13 февраля, 2024 год
Я брала кассу полгода назад и подключала на нее тариф с ЕГАИС под продажу алкогольной продукции. Ведется учет каждой фактической единицы, к тому же программа защищает от ошибок и штрафов. Есть множество отчетов и даже алкодекларацию она сама составляет, и сама подтягивает все операции. Работать в таком режиме очень удобно, ни за что не переживаешь и не ведешь кучу разных... Читать отзыв Я брала кассу полгода назад и подключала на нее тариф с ЕГАИС под продажу алкогольной продукции. Ведется учет каждой фактической единицы, к тому же программа защищает от ошибок и штрафов. Есть множество отчетов и даже алкодекларацию она сама составляет, и сама подтягивает все операции. Работать в таком режиме очень удобно, ни за что не переживаешь и не ведешь кучу разных учетов в разных табличках
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 14 февраля, 2024 год
Добрый день, Вероника!

Рекомендую всем

Виктор 3 февраля, 2024 год
Работаю с кассой МТС уже несколько лет и очень доволен. Никаких сбоев, отчеты всегда вовремя, удобно работать с алкоголем, большинство процессов автоматизированы, есть защита от штрафов, авто составление декларации. Плюс удобное меню и простой интерфейс делают работу намного легче. Рекомендую всем предпринимателям!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Виктор!

Касса то, что надо

Pavel 27 января, 2024 год
Вообще в пятерке я не нашел ни одного минуса. Тариф Бизнес не нуждается ни в каких дополнениях, да и цена на него вполне адекватная. Пока работаем с кассой недолго, но уже могу рекомендовать
Достоинства:
  1. хороший тариф и сама касса
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 29 января, 2024 год
Добрый день, Павел!

Касса 5а в аренде

Аглая 17 января, 2024 год
Взяли год назад кассу 5а в аренду. Это отличное решение для малого бизнеса. Она компактная, надежная и удобная в использовании. Возможность принимать платежи через эквайринг и сбп значительно упрощает работу с клиентами
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 18 января, 2024 год
Добрый день, Аглая!

Приобрел кассу б/у

Ярослав 9 января, 2024 год
Приобрел кассу б/у, новую даже не рассматривал, ибо цена просто космос за такое, а б/у всего 6к и она твоя. Касса ничуть не хуже новой, работает отлично. Доставили через неделю после покупки
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 9 января, 2024 год
Добрый день, Ярослав!

Сотрудничаем давно.

Дамирчик 28 декабря, 2023 год
Продуктами МТС, а именно, кассами пользуюсь давно и все были в аренду, получается менее накладно, 2890 р и аппарат ваш! Сейчас у меня все кассы 5А. Аппарат достойный, работает отлично, функций много, есть эквайринг, встроенный сканер, долго работает без подзарядки.
С мтс мне комфортно, по сервису и обслуживанию продуктов нареканий нет, все четко, достаточно оперативно и грамотно. Как-то касса подвисла, обратилась за консультацией, помощь оказали на расстоянии, сама все сделала с их подсказками
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 29 декабря, 2023 год
Добрый день, Дамир!

Купила б/у, не жалею!

Янка 15 декабря, 2023 год
Искала недорогой вариант кассы, но чтоб в ней уже было встроено все необходимое. Предложили б/у вариант взять от Мтс. Рискнула. Выбрала модель 5А. И ни разу не пожалела. Аппарат легкий, удобный, есть пин-пад и встроенный сканер. А главное цена, всего 6к еще и с гарантией. Я быстро всему обучилась, касса работает никаких проблем нет, отличный вариант и не надо переплачивать)))
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 15 декабря, 2023 год
Добрый день, Яна!

Служба поддержки МТС Кассы

Аренда для меня была идеальным выходом

Иван 29 ноября, 2023 год
Оформил в аренду модель 5А. Работает отлично даже в оф-режиме, быстро выдает чек, а при подключении к интернету, передает все данные в фнс. Есть возможность бесплатного обновления. Приличный экран, легкая по весу, удобно сидит в руке, внешнее состояние идеальное. Зарядки хватает часов на 12, как раз на рабочую смену.
А еще большой плюс, доставщикам можно не покупать персональные кассы, можно установить приложения им на телефоны и все будет работать, чеки покупатели будут получать в эл. виде. Цена за это все удовольствие – 2890рублей
Достоинства:
  1. работает отлично, цена
Недостатки:
  1. не нашли
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 30 ноября, 2023 год
Добрый день, Иван!

Взяла в аренду кассу

Марина 7 ноября, 2023 год
Взяла в аренду кассу 7, пока нареканий нет никаких, очень довольна кассой. Она имеет большой экран, поэтому во время работы не нужно присматриваться. Плюс хороший сенсор, очень чувствительный. Касса поддерживает весы, можно подключить пин-пад
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 8 ноября, 2023 год
Добрый день, Марина!

Работа с алкоголем

Андрей 3 ноября, 2023 год
Я работаю на кассе МТС уже долгое время, пользуюсь Егаис для алкоголя. Очень удобно, что при выходе обновлений от законодательства все сразу приходит и на кассу, и это бережет от штрафов во время разных проверок. Удобно принимать товар, все сразу становится на баланс.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 7 ноября, 2023 год
Добрый день, Андрей!

Аппарат заслуживает внимания

Женя 14 октября, 2023 год
Арендую кассу 5А и всем доволен. Плачу почти 3к в месяц. Сейчас это копейки. Касса работает отлично. Есть возможность оплаты через эквайринг и СБП по хорошей ставке, всего 0,4%.
Аппарат удобный, компактный, легкий, в руке сидит хорошо, долго держит зарядку, заряжаю только ночью, сенсор хорошо откликается, не тормозит, чек печатает быстро
Достоинства:
  1. работает хорошо, без нареканий
Недостатки:
  1. не нашел
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 16 октября, 2023 год

Нравится касса, рекомендую

Tomilin Egor 27 сентября, 2023 год
Давно пользуюсь продуктами мтс. Кассы у них хороши, легкие в пользовании, современные, интуитивно можно со всем разобраться, а если нет, то тех.поддержка на связи. Кассу взял бэушную. Многие подумают, что ее ненадолго хватит, что она хуже работает, НО нет, уверяю, аппарат отличный.
Этот вариант доступный для многих по цене. Цена 6к. Еще и дают гарантию. Внешне не царапанная, не тормозит, зарядку держит хорошо. Всем доволен.
Достоинства:
  1. хорошая цена
Недостатки:
  1. пока не заметил
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 28 сентября, 2023 год

Настроенный товароучет

Алиса 23 сентября, 2023 год
Касса 5 про у меня установлена уже два месяца, сразу же настроила товароучет. Многие не дооценивают эту программу, а зря, ведь она имеет ряд преимуществ. Раньше я не работала с товароучеткой, и мне приходилось вести разные тетради, в которых я записывала информацию о товарах, часто приходилось пересчитывать все товары, чего-то не хватало…
Теперь все это делает программа она может ответить на... Читать отзыв
Теперь все это делает программа она может ответить на все вопросы. Ведется полный анализ продаж, видно даже, какой товар самый ходовой, а какой вообще не популярен. Плюс отсеиваются многие поставщики, программа показывает, у кого выгоднее заказывать и какой товар.
Достоинства:
  1. комфорт в работе, полный учет товаров
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 25 сентября, 2023 год
Добрый день, Алиса!

Автоматическое обновление

Кирилл 19 сентября, 2023 год
Сейчас очень часто выходят разные обновления, работать без них нельзя, а за всем не уследишь… Очень удобно, что на кассу мтс все обновления приходят автоматически и сразу устанавливаются. За это нет никаких доплат по тарифу, все вообще бесплатно.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 20 сентября, 2023 год
Добрый день, Кирилл!

Отличный вариант

Алена 15 сентября, 2023 год
Открыла маленький отдел с чехлами для телефонов, по закону нужна касса, решила сильно не тратиться, а арендовать. Взяла кассу 5А от МТС. Отличный вариант за 2890рублей в месяц. Большой экран, хороший сенсор, быстро чек выдает и зарядку держит на полный рабочий день. Тариф выбрала бизнес, самый оптимальный, так сказать «все включено»
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 18 сентября, 2023 год
Добрый день, Алена!

Подходит для малого бизнеса

Данил 8 сентября, 2023 год
У меня бизнес малый, еще не лишком раскрученный, любые траты играют для меня важную роль, а купить кассу – это дорого. Я нашел выход – касса в смартфоне.
Для того, чтобы пользоваться такой кассой, я скачал специальное приложение, которое оплачиваю ежемесячно – это 250 рублей. После этого мне подключили облачную кассу – это еще 900 рублей в месяц. Собственно, все!
Теперь в... Читать отзыв
Теперь в моем смартфоне есть полноценная касса. Она дает возможность принимает оплату любыми способами, формирует электронные чеки и отправляет на почту клиенту.
Все работает без перебоев, очень классная услуга!
Касса для перевозок
Достоинства:
  1. низкая стоимость, не нужна физ касса
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 11 сентября, 2023 год

Ох уж эти нововведения (

Екатерина 29 августа, 2023 год
С июля месяца сахаросодержащие напитки становятся подакцизным товаром. Думала опять проблемы будут, что-то оформлять, переоформлять, но оказалось все проще. У меня 7 касса в аренде, перерегистрацию в налоговой компания сделала самостоятельно, а я в настройках установила, что она будет использоваться для подакцизных товаров и в карточке товаров изменила вид товара на подакцизный и все, дополнительно ничего не требуется
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 30 августа, 2023 год
Добрый день Екатерина!

Все отлично работает

Женя 24 августа, 2023 год
Нравится программа товароучета. Слежу за работой своих кассиров, отслеживаю время открытия и закрытия. Выдает удобную отчетность, например, динамика продаж и выручки. Отчет по продажам по магазинам, по поставщикам, все очень наглядно и понятно. Больше никаких бумажек, оформленных вручную. Получаешь интересующую отчетность парой кликов
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 24 августа, 2023 год

Служба поддержки МТС Кассы

Работает с системой быстрых платежей

Дарья 22 августа, 2023 год
Я давно знала, что система быстрых платежей дает преимущество для предпринимателя, так как там низкая процентная ставка – от 0,4%. К сожалению, старая касса у меня не поддерживала такой способ оплаты, поэтому, когда я искала ей замену, обращала на это внимание.
Мое внимание привлекла касса 5 про. Она соответствует всем моим требованиям, поэтому я решила ее брать.
Касса поддерживает систему быстрых платежей,... Читать отзыв
Касса поддерживает систему быстрых платежей, как я и хотела. Кстати, многие клиенты оплачивают именно таким способом, хотя я думала, чтобы желающих будет как-то поменьше. Мне все нравится, касса достойная!
Достоинства:
  1. поддержка сбп, скорость работы
Недостатки:
  1. не отмечены
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 22 августа, 2023 год
Добрый день, Дарья!

Служба поддержки МТС Кассы

Есть удобное приложение на телефон

Arishka 18 августа, 2023 год
Понравилось, что есть возможность телефоны курьеров превратить в кассы. Установили всем приложение мтс Касса и подключили к одной стационарной кассе. Удобно, не надо таскать аппараты с собой, а клиент чеки в электронном виде получают
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 18 августа, 2023 год

Кассу приобрёл в аренду

Роман 15 августа, 2023 год
Работает норм, заявленные функции выполняет, тариф выбрал почти за 3 к, для меня цена адекватная. ФН уже входит, регистрация в налоговой тоже. Касса работает хорошо, не глючит, чеки выдает быстро, интерфейс понятен, интуитивно можно разобраться. Меня все устраивает. Рекомендую!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 15 августа, 2023 год
Добрый день, Роман!

Все ожидания оправдываются

Игорь 3 августа, 2023 год
Кассу арендую уже три месяца, пока все ожидания оправдываются. Работаю с Егаис и маркировкой по небольшим ежемесячным доплатам. Хоть нагрузка и большая ежедневно, эта касса справляется на ура, никогда не подводит, рекомендую.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 3 августа, 2023 год
Добрый день, Игорь!

Аренда выручает

Диана 21 июля, 2023 год
Мы рассматривали несколько предложений, в итоге остановились на кассе мтс. По стоимости (брали в аренду) все устраивает, по функционалу тоже есть все что нужно и даже больше. Цена за наличку большевата, конечно, потянуть на старте тяжело, но в аренду оптимальный вариант
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 21 июля, 2023 год
Добрый день, Диана!

Аппарат хороший

Диана 18 июля, 2023 год
В своем зоосалоне уже четвертый месяц пользуемся мтс кассой в аренду. Аппарат хороший, работает все это время без нареканий. Удобный большой экран, сенсор работает отлично, чек выдает моментально. В характеристиках сказано, что аппарат без зарядки работает до 14 часов, но я даже от сети его не отключаю. Применяю тариф бизнес, там есть все необходимое. Радует, что есть регистрация в... Читать отзыв В своем зоосалоне уже четвертый месяц пользуемся мтс кассой в аренду. Аппарат хороший, работает все это время без нареканий. Удобный большой экран, сенсор работает отлично, чек выдает моментально. В характеристиках сказано, что аппарат без зарядки работает до 14 часов, но я даже от сети его не отключаю. Применяю тариф бизнес, там есть все необходимое. Радует, что есть регистрация в ОФД и ФНС, заморачиваться самим уже не надо
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 18 июля, 2023 год
Добрый день, Диана!