Онлайн касса МТС отзывы
с оценкой «Ужасно»

Онлайн касса МТС

Промежуточные результаты журналистского расследования по Онлайн кассам МТС (ООО "Аксиома", КА Илма)

ИА \"Деденево Ньюс\" 22 февраля, 2024 год
После того, как я лично стал жертвой указанной схемы с кассами (как в части невозможности работы с агентскими платежами, так и в части постоянных отключений эквайринга по отсутствующим на момент подключения кассы причинам, таким как - малое число операций для эквайринга = отключение от эквайринга - а посудите сами, сколько сейчас людей готовы платить наличными? Верно, практически никто от слова... Читать отзыв После того, как я лично стал жертвой указанной схемы с кассами (как в части невозможности работы с агентскими платежами, так и в части постоянных отключений эквайринга по отсутствующим на момент подключения кассы причинам, таким как - малое число операций для эквайринга = отключение от эквайринга - а посудите сами, сколько сейчас людей готовы платить наличными? Верно, практически никто от слова совсем.
В силу специфики бизнеса (юридические услуги малому и среднему бизнесу) подготовил письмо с просьбой забрать кассу и расторгнуть договор в силу невозможности пользования кассой - попутно предложив снизить стоимость требуемой аренды с учетом отсутствия эквайринга и прочих нежданчиков, направленных в рамках протокола разногласий - на что по сей день (отправлено было указанное письмо 23.10.2021 года, ответа жду по сей день) конструктивной информации не поступило никакой. кроме рекомендации не возвращать оборудование и фискальный накопитель. Вот тебе и раз.....
В соответствии с требованиями для расторжения договора от 23.10.2021 кассовый аппарат был снят с с учета и получено уведомление от налоговой.
В разговоре с коллекторским агентством ИЛМА мне было предложено оплатить двадцати пяти кратно превышающую сумму задолженности (за время действия договора на аренду кассы, которой воспользоваться физически возможности не было никакой в силу ее снятия с учета - что является квалифицирующим составом преступления, предусмотренного ст 165 УК РФ - причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в особо крупном размере - то есть, на сумму, превышающую 250 тысяч рублей, что является немногим меньшей, чем истребуемая в настоящее коллекторским агентством ИЛМА сумма. что дает мне право сомневаться, а вдруг это действительно злоупотребление доверием?
Давайте посмотрим на судебную практику (в поиске по базе данных арбитражных дел в наименовании введите ИЛМА и увидите список дел, в которых данное агентство выступает третьим лицом.
Сделав даже небольшую выборку по такого рода делам, прошедшим уже и первую и вторую инстанции можно сделать вывод - большинство судов не согласны с мнением чудо юристов из коллекторского агентства ИЛМА.
Как видится,стратегия построена на правовой безграмотности и беспечности представителей малого и среднего бизнеса (крупному бизнесу бесплатный сыр не нужен, ему своих средств достаточно).
Что дано:
- есть недальновидный любитель бесплатного сыра, проглотивший наживку в виде райских кущ в рассрочку....
- чудо-юристы, способные, подобно тому, как любая женщина может создать из ничего салатик, прическу и скандал, создать огромные суммы задолженности для недальновидного любителя бесплатного сыра, упомянутого ранее и даже с серьезным видом представлять этот бред в судебной инстанции, превращая судебное заседание в балаган.
В настоящее время мной проводится журналистское расследование с целью сбора дополнительных сведений и передачи их в генеральную прокуратуру Российской федерации с целью проведения доследственной проверки в порядке ст 144-145 УПК РФ и предоставления ответа в установленный законом срок.
Также сообщаю, что данное сообщение является официальной публикацией сообщения представителем официально зарегистрированного средства массовой информации - Информационного агентства "Деденево Ньюс", главным редактором которого я являюсь.
Одновременно прошу всех пострадавших от деятельности указанной возможно устойчиво сложившейся преступной группы передавать всю информацию в информационное агентство для продолжения расследования и публикации материалов - способы связи указаны на сайте https://dedenevo.news, конфиденциальность источника информации и право средства массовой информации и его журналистов на независимое мнение и в процессе сбора и публикации собранной информации гарантируется действующим законодательством.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 26 февраля, 2024 год
Добрый день.
Единственное обращение в тех.поддержку по эквайрингу №147528 от 17.08.2021 с проблемой «Ошибка при безналичной оплате с использованием встроенного эквайринга "Операция оплаты отменена. Эквайринг IBox: Ридер не подключен», заявка решена и закрыта в тот же день с результатом «Обновили кассу до актуальной версии 2.23.2, пересохранили настройки эквайринга. Тестовая продажа по карте прошла успешно. Заявку согласовано закрыть.»

Обращение по расторжению договора от 23.10.2021, менеджер отправил счета и порядок действий 27 Октября 2021 на почту 22******[email protected], в течении 30 дней процедура оплаты, возврат не были совершены, заявка закрыта по сроку, 18 Ноября 2021 тот же менеджер проинформировал, что нужно новое заявление, но повторной заявки с документом не последовало. Почтовый адрес и порядок для самостоятельного возврата всегда был и есть в договоре в свободном доступе, за срок с ноября 2021 по 31.08.2023 касса не была возвращена. Произошло одностороннее расторжение договора со стороны ПАО МТС 31.08.2023 из-за накопления задолженности, с этого момента тарификация закончилась и весь долг был передан в КА Илма. Расторжение по договору, пункт 8.6 https://litebox.ru/docs/archive/dogovor_uslugi_oborudovanie_old.pdf

Долг передан в коллекторское агентство Илма по пункту 10.7 https://litebox.ru/docs/archive/dogovor_uslugi_oborudovanie_old.pdf для дальнейшего взыскания. Наша компания взаимодействие по вопросам долга и возврата больше не осуществляет, сумма долга известна КА Илма. Для урегулирования данного вопроса необходимо обратиться к ним, в отдел взыскания: 88007006691, № 1 в голосовом меню, почта [email protected]

На сегодняшний день возврат не рассматриваем и не рекомендуем, так как по договору Исполнитель вправе требовать от Заказчика вместо возврата оборудования выплаты убытков в размере стоимости Оборудования, вы самостоятельно принимаете решение по дальнейшим действиям, но права исполнителя вам прописаны.

Отвратительное отношение

Евгения 25 января, 2024 год
Вернуть кассу - большая проблема и похоже это никому из сотрудников не интересно. В итоге счета молча копились, никакой информации о них не было, затем передали коллекторам. Отличная схема!
Не буду рекомендовать МТС для бизнеса никому из своих коллег, потому что должна быть корректная обратная связь от банка, чего здесь нет.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 25 января, 2024 год
Добрый день, Евгения!
Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, контактный номер телефона), и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Служба поддержки МТС Кассы

Осторожно!!! Мошенники!! МТС кассы это жесть.

Гость 15 ноября, 2023 год
Заключили договор ПАО МТС банк то тарифу 3 в 1....Кассовый аппарат доставила транспортная компания (как выяснилось, акт приема передачи-это накладная). Банковским счетом так не воспользовались... Через год банк поменял тариф (без уведомления) в одностороннем порядке, по которому возникла арендная плата за оборудование. Клиенту естественно ничего не сообщили. Долг растет, молча копят счета, банк передает долг в КА. Осторожно! это мошенники,... Читать отзыв Заключили договор ПАО МТС банк то тарифу 3 в 1....Кассовый аппарат доставила транспортная компания (как выяснилось, акт приема передачи-это накладная). Банковским счетом так не воспользовались... Через год банк поменял тариф (без уведомления) в одностороннем порядке, по которому возникла арендная плата за оборудование. Клиенту естественно ничего не сообщили. Долг растет, молча копят счета, банк передает долг в КА. Осторожно! это мошенники, они действуют по схеме ПАО МТС-ООО "Аксиома"-КО Илма....
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 15 ноября, 2023 год
С уважением, Служба поддержки МТС Кассы
Показать 1 ответ

Подумайте 100 раз, перед арендой.

Андрей Никитин 12 мая, 2023 год
Для тех кто выбирает - очень хорошо подумайте! Касса обойдется вам в разы дороже, чем любая на рынке, а если что-то пойдет не так, так потеряете не только деньги, но и время — это кратко, а ниже подробнее.

Аренда МТС касса 5 с ФН на 36 мес + эквайринг D200.

Аренда МТС касса 5 с ФН на 36 мес + эквайринг D200.

В 2022 году я открываю ИП, покупаю готовый бизнес - пункт выдачи Озон, и в нем подключаю несколько партнеров, где и понадобилась касса, для приема платежей от населения. Затрат разных много, решил взять в аренду у МТС - все же компания с именем (не лучшим, как оказалось). Продажи у них работают отлично (на этом плюсы практически и заканчиваются) расписали как все просто сказочно, и поддержка, и ЛК и обновления с улучшениями бесконечные - просто огонь. Я им описал, чем буду заниматься - сказали, что нет проблем, у нас касса волшебная, все умеет, а если что - научим. Занятый процессом открытия бизнеса и подключения партнеров - я не уделил должного внимания кассе - и просто поверил (уж очень хотелось начать) и зря.

Хронология такая:

02.2022 после подписания договора, мне привозят кассу прямо на точку - сервис огонь, подумал я! Зарегистрировал ее в ФНС, стал разбираться с меню, и тут выяснилось, что касса не имеет возможности проставить признак "агент", а это жизненно необходимо для моего бизнеса, так как я принимаю деньги от населения и передаю в компанию-партнер, это не мои деньги, я только передающее звено (агент собственно) и от этого зависит налоговая база, естественно. Не говорю уже о том, что обещанная интеграция с "чем угодно" ни с ОЗОН, ни с другими партнерами оказалась не возможна, что означает вбивание каждого пришедшего, например сдать вещи в химчистку, вручную в кассу для пробития чека, но это все не имеет смысла без признака "агент"

! кассой пользоваться я не могу! Собственно на этом хронологию можно было бы закончить, но не так то просто избавиться от МТС, как связаться с ними. Вот тут я и узнал цену моей невнимательности.

03.2022 я подаю заявление на расторжение, по причине того, что НЕ МОГУ использовать кассу по назначению. Получаю звонок менеджера, который очень удивлен, что так получилось, но раз так - действуем по процедуре, расторгайтесь. И вот я получаю расчет "развода" с МТС. 1) Оплата месяца использования - 1415 руб., Оплата фискального накопителя - 9170 руб., и самое сладкое 3) Штрафные санкции по договору "Касса на прокат" - 11320 руб.!!! Все мои попытки сказать, что я не могу ей пользоваться, а не просто передумал - никому не нужны.

04.2022 решаю не расторгаться, пока штраф по договору не пройдет, посчитал это выгоднее для себя на тот момент. Просто плачу 1415 ежемесячно, согласно счетам в ЛК, который врет и показывает некорректные суммы задолжности, как оказалось позднее.

07.2022 Повторно подаюсь на расторжение и снимаю кассу с учета в ФНС, прикладываю все это в обращении. В причинах указываю, как и раньше, что НЕ МОГУ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Далее, как оказалось, было письмо от менеджера Дарьи Орешкиной, которая сообщила мне, что по причине того, что в заявке на расторжение я не указал ГОРОД! в адресе, откуда курьеру можно забрать кассу, мое обращение закрыто, пишите снова, мы его рассмотрим.

Повторю - не получив от меня названия города просто отменяют процедуру расторжения: хотя оформлял я кассу в Москве, зарегистрирован я в Москве, регистрация фискального накопителя в Москве, снятие регистрации в Москве. Отправляют об это событии письмо, не звонок по телефону, не сообщение в ЛК - просто письмо.

12.2022 получаю письмо, что моя задолженность 15565 руб. Вот тут я прифигел. Разговаривая с менеджером, стали выяснять, как так получилось, ведь я платил ежемесячно - оказывается в ЛК какой-то глюк, и моя задолженность, в связи с изменением тарифа, отображалась некорректно, не накопительным итогом, а просто за месяц, и просто в конце года нарисовали мне задолженность. Я открываю ЛК, смотрю задолженность 2830 руб., решаю, что ошибка, вношу 1415 руб., и на следующий месяц ситуация повторятся, и даже если это не ошибка, то максимум я рискую этой разницей в 1415 руб., - но МТС так не считает и 03.01.2023 выставляет мне задолженность 15565. Вот уж действительно смарт-компания.

01.2023 Я дозвонился до менеджера, которая шаблонно отвечала, про процедуры расторжения и прочее, говорила, что старшая в отпуске или типа того, а она не в курсе как мне помочь. Но все же, мы с ней смогли сформировать заявку на забор у меня кассы из города Москва 😊 спасибо ей большое - не запомнил имени, увы.

02.2023 кассу забрал курьер и подтвердил офис ее приемку. Я оплачиваю 11458 руб. за фискальный накопитель (напомню ранее был ценник 9170 руб.) и выставляют мне счет за "Оказание услуг по тарифу "Бизнес" Два месяца по цене одного (МТС касса 5 с ФН на 36 мес + эквайринг D200) Архив 03.22" на 15565 руб.

03.2023 переписка со специалистом группы по работе с претензиями и сопровождению тарифов Федоровой Екатериной не дает никакого результата. Мой посыл очень просто - пересчитайте сумму на момент расторжения договора 07.2022 - я оплачу. Ответ получен такой "Мы основываемся на данных, которые предоставлены клиентом при запросе адреса, от вас обратной связи не было. Как ранее вам сообщалось - долг актуален." Очень клиентоориентированая компания.

Кстати, помните я написал, что отсутствие адреса сопровождалось одним письмом на почту и скорейшей отменой процедуры расторжения, так вот о моей задолженности мне написали 15 раз!!! (смотри скрин из почты) вот это упорство, а потом и позвонили. Что мешало так же усердно узнавать город моего проживания, думаю вопрос риторический.

Ну и еще приложу скрин из ЛК, где видно, что оборот по кассе составил ровно 0.00 руб.

Сейчас компания передала дело в КА ИЛМА - вот такой бизнес по-русски, увы. Будьте аккуратны, уважаемые предприниматели, и внимательно читайте все документы))

Специально для сотрудников МТС - мой ID 595748, можете проверить, что все описанное выше правда. Если появится желание повернуться лицом к клиенту - мой телефон, адрес электронной почты и конечно город проживания, теперь у вас 100% есть, вы же как-то передали мои данные в КА.
Добрый день, Андрей!
Сожалеем, что наше сотрудничество не сложилось. Если вопрос о сформированной задолженности передан в КА Илма, то вы можете обратиться по номеру телефона горячей линии КА Илма: 88007006691, № 1 в голосовом меню, звонок бесплатный. Либо вы можете связаться с ними по адресу электронной почты [email protected]

Мошенники не видитесь

Гость 27 марта, 2023 год
Всем добрый день! Подскажите , кто возвращал этим мошенникам онлайн кассу?Ничего не работало , только выбросила деньги , в итоге оплатила им за аренду , кассу забрали , прислали договор на расторжение , где в строке прописали , что визуально смотрели , и больше нет ничего, хотят , что б я подписала. А через время будут претензии! Расскажите , кто... Читать отзыв Всем добрый день! Подскажите , кто возвращал этим мошенникам онлайн кассу?Ничего не работало , только выбросила деньги , в итоге оплатила им за аренду , кассу забрали , прислали договор на расторжение , где в строке прописали , что визуально смотрели , и больше нет ничего, хотят , что б я подписала. А через время будут претензии! Расскажите , кто как вернул данную кассу этим барыгам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все большой минус ( Лохотрон )
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 27 марта, 2023 год

*НЕ ПОКУПАЙТЕ КАССЫ МТС*

Мария 19 февраля, 2023 год
Реально тупые кассы , сколько уже ремонтировали уже задолбали столько денег на ветер при том покупали в кредит:( не введитесь люди не покупайте у них кассыmad
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 20 февраля, 2023 год
Добрый день, Мария!
Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] ваши контактные данные для связи, ИНН и ID, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Служба поддержки МТС Кассы

Если рассудок, нервы и деньги дороги вам, то держитесь подальше от кассы МТС

Гость 4 января, 2023 год
1. Вы не сможете ее вернуть по честному. Будете должны за фискальный накопитель на 36 мес и он не подойдет к другим аппаратам! ( около 15000)

2. Интеграция с Мое дело обман! Она частичная и содержит только одну строчку БСО, все документы надо вводить заново.

3. Безобразно не удобный ЛК, нет демо, при переходе на дешевый тариф ( бесплатного нет) вся инфа... Читать отзыв

3. Безобразно не удобный ЛК, нет демо, при переходе на дешевый тариф ( бесплатного нет) вся инфа исчезнет.

4. Сам аппарат вы не сможете разлачить при выкупе, многие СЦ отнекиваются от него, и говорят, что все так мучаются. Производитель аппарата не хочет помогать тоже. Доп программ на кассу установить не сможете, Гугл плей там нет. И даже в настройках фискального ядра не сможете ничего поменять. Аппарат заблокирован и только сам Лайт бокс регулирует ваши возможности.

5. При покупке красиво разводят маленькими начальными платежами, и говорят что аренда не навсегда, вы всегда можете отказаться, вернуть, если не подойдет. Сама аренда будет 3000р, а не 900р. как в рекламе., при выкупе сумма выплаченной аренды просто сгорает или же она не значительна.

6. Мы выкупили аппарат, так как нам он не подходит, что бы не тратить деньги просто так. Успели починить по гарантии, не уходили чеки в налоговую. Почитайте отзывы перед покупкой, посмотрите сколько таких продают. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК! Оказывается в наше время можно так нагло разводить людей! Онлайн касса МТС - Если рассудок, нервы и деньги дороги вам, то держитесь подальше от кассы МТС Онлайн касса МТС - Если рассудок, нервы и деньги дороги вам, то держитесь подальше от кассы МТС
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 5 января, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] ваши контактные данные для связи, ИНН и ID, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, но хотим отметить:
- Совершив первый платеж за услуги, вы акцептовали оферту и все ее условия. Оферта размещена на сайте: https://kassa.mts.ru/dogovor_kassapotarifam.pdf и ссылка на нее обязательно указывается в первом счете на оплату услуги.
В соответствии с п.8.4. действующей оферты, в случае расторжения Договора, Заказчик выплачивает Исполнителю стоимость фискального накопителя с учетом его амортизации, согласно Прайс-листу Компании, действующему на момент передачи Оборудования Заказчику в связи с невозможностью его дальнейшего
использования. В соответствии с законом вам необходимо хранить фискальный накопитель у себя в течение 5 лет.
- Существующая демо версия действительно имеет ограниченый функционал, для этого пользователи подключают полноценный личный кабинет.
- Тариф зависит от необходимого используемого функционала, для кого-то нужен совсем минимальный.
- Согласно договора оферты внесение любых изменений в ПО запрещены.
Сожалеем, что наше сотрудничество не сложилось.
Показать 1 ответ

Ужасно, не рекомендую никому.

Гость 14 декабря, 2022 год
Не рекомендую! Обещают одно, на деле меняют договор как хотят, пожалуйста поищите отзывы и никогда не берите их кассу!!! Если вдруг вы не оплатите в срок, то передают вас коллекторам, и даже если вы все оплатите, все равно с вами больше не работают, как было у меня. Все оплатил, но МТС больше не отвечал. Только коллекторы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту
  2. Профессионализм
  3. К сожалению минус ВСЁ
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 19 декабря, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что наше сотрудничество не сложилось.
Но, согласно пункту 10.9.1 договора-оферты, данный вопрос передан партнерам - КА ИЛМА.
Для обсуждения условий расторжения и возврата оборудования необходимо связаться со специалистами КА.
Номер телефона горячей линии КА Илма: 88007006691, № 1 в голосовом меню, звонок бесплатный. Либо вы можете связаться с ними по адресу электронной почты [email protected]

Ужас. Мошенники из 90-х

Гость 14 декабря, 2022 год
Молча копят счета
Потом передают в непонятное коллекторское агентство.
Расторгнуть договор - максимально усложнили процесс
А в это время счетчик все равно капает
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 14 декабря, 2022 год

Очень долго перезванивает инженер

Иван 11 ноября, 2022 год
Пришло время менять фискальный накопитель на МТС кассе. Звоню в поддержку мтс, говорю что ФН на руках какие дальнейшие действия, мне говорят что ждите звонка инженера! Он перезвонил мне через два дня!!! В тот день у меня не было доступа к касса. Мы договорились что он перезвонит мне на следующей день в 12:00, но звонка так и не поступило. Я... Читать отзыв Пришло время менять фискальный накопитель на МТС кассе. Звоню в поддержку мтс, говорю что ФН на руках какие дальнейшие действия, мне говорят что ждите звонка инженера! Он перезвонил мне через два дня!!! В тот день у меня не было доступа к касса. Мы договорились что он перезвонит мне на следующей день в 12:00, но звонка так и не поступило. Я опять звоню в поддержку мтс, мне говорят ждите, заявку приняли инженер перезвонит. Жду уже 3 дня, каждый день звоню в поддержку мтс, там не чем не могут помочь. Сегодня 11.11.2022 срок действия ФН закончился, придётся закрыть магазин и ждать звонка инженера! А потом сменить кассу но только не мтс теперь!!!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 11 ноября, 2022 год
Добрый день, Иван!

Оплата и работа менеджеров

Гость 17 октября, 2022 год
В сентябре было 2 оплаты за месяц. Все сканы отправлены. За месяц общалась с 5 менеджерами, деньги до сих пор из них никто не видит. Сейчас перестали отвечать, ни кому не советую кассу мтс, не уважают клиента, менеджеры не компетентны, работу свою или не знают или не хотят делать. Ужасно.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 17 октября, 2022 год
Добрый день!
Пришлите нам на [email protected] ваш ID или ИНН и обязательно более детально опишите вашу ситуацию, чтобы мы смогли разобраться.

Касса в аренду

Евгений 5 октября, 2022 год
На официальном сайте касса.мтс только положительные отзывы, отрицательные не публикуют. Мой так и не вышел. Не советую связываться с этой организаций. Связь с клиентом не поддерживают, на письма не отвечают, а за аренду плати. Или ещё хуже передают дела в коллекторское агентство Илма, ни разу не оповестив, как со мной произошло. Они даже не знали, что ФН у меня просрочился... Читать отзыв На официальном сайте касса.мтс только положительные отзывы, отрицательные не публикуют. Мой так и не вышел. Не советую связываться с этой организаций. Связь с клиентом не поддерживают, на письма не отвечают, а за аренду плати. Или ещё хуже передают дела в коллекторское агентство Илма, ни разу не оповестив, как со мной произошло. Они даже не знали, что ФН у меня просрочился 6 мес назад, а ИП я закрыл больше года назад. Кассу до сих пор не забрали. Вот и думайте, нужно ли вам оборудование в аренду, тем более если вы не из Москвы,где наверное проще было её сдать, приехав самому. Но я из Казани и получил её транспортной компанией.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 6 октября, 2022 год
Добрый день!
Евгений, подняли всю информацию по вашему вопросу. Понимаем вашу ситуацию, но поскольку у вас образовалась задолженность за несколько месяцев, в соответствии с п.10.7 договора-оферты дело было передано нашим партнерам в ООО “Коллекторское агентство Илма” для дальнейшего взыскания.

К сожалению, сейчас все дальнейшие коммуникации должны осуществляться через ООО КА "Илма". Рекомендуем повторно обратиться к сотрудникам организации для разъяснения информации о сумме платежа.

Развод на деньги

Руслан Омск 27 сентября, 2022 год
Сначала все было хорошо, все подключили быстро, было удобно работать. Даже если не было оборота, то 1000 р в месяц было ненакладно платить. Через 10 месяцев приходит уведомление, что в одностороннем порядке, теперь оплата 2990 при обороте менее 300000 р. или 1% от оборота если свыше 3000000 р.
Обороты упали до нуля, решаем возвратить кассу, но необходимо выкупить фискальный накопитель за 11000 рублей!!!
Предложили вариант с оплатой 1400 р/месяц, но нужно открыть счёт в Точка банке....
Ну их нахрен, потом ещё придётся за что-нибудь платить.
Не связывайтесь с ними, лучше найдите деньги на вашем старте и купите кассу сразу у обычных операторов.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 28 сентября, 2022 год
Добрый день, Руслан!

С уважением, Команда МТС Кассы

Отвратительный сервис, даже не думайте связываться

Pavelyava 5 августа, 2022 год
Это ужасная контора, в которой самое главное - впарить продукт, а что будет с Вами после их совершенно не волнует. Ещё в конце мая решил взять в аренду две кассы от данной шарашкиной конторы. Менеджер была дружелюбной, отвечала на все вопросы. Заинтересовала тем, что первые два месяца будет скидка 2=1. Я согласился, отправил заявку на регистрацию кассы. Потом получилось... Читать отзыв Это ужасная контора, в которой самое главное - впарить продукт, а что будет с Вами после их совершенно не волнует. Ещё в конце мая решил взять в аренду две кассы от данной шарашкиной конторы. Менеджер была дружелюбной, отвечала на все вопросы. Заинтересовала тем, что первые два месяца будет скидка 2=1. Я согласился, отправил заявку на регистрацию кассы. Потом получилось так, что доставили мне ее на неделю позже, хотя нужна она была мне очень срочно. Нахожусь в Москве, а они в Ульяновске. Расстояние небольшое, но кассы шли очень долго. Все это время я перезванивал и спрашивал, когда же я ее получу, меня кормили завтраками. С этого момента, когда они получили первую оплату по расчётному счёту начали всплывать подводные камни. Менеджеры уже не такие дружелюбные, ведь вы им не интересны, тк продукт Вам уже был ВПАРЕН. Когда прошло несколько дней, а касса так и не пришла, я позвонил и попросил отказаться от них, тк прочувствовал «высокий» сервис техподдержки данной компании. На что мне ответили, что касса придёт завтра, заявку инженеру уже отправили и тд. Также сказали, что не рекомендуют сдавать, тк придётся оплачивать всю сумму ФН. Договор они не составляют, подписываете вы его автоматически своим платежом). А в нем и прописаны «волшебные» условия сотрудничества. Спустя два месяца использования касс, я обратился в техподдержку с просьбой ее возврата, тк они мне просто не нужны. Я их открыл всего один раз в первый же день с целью проверки работоспособности. Мне обещали отправить инструкцию, как вытащить ФН перед отправкой, но так и не отправили. Девушка спросила, когда мне будет удобно вызвать курьера. Я сказал, что она может сделать это в любое время, ограничений нет. Через 5 минут звонок на телефон, курьер будет через 15 минут. Я в спешке начинаю пробовать открыть кассы. Обещанного сообщения о том, как извлечь ФН, так и не получил. Пришлось разбираться самому, еле-еле вскрыл эту кассу, курьер уже стоял в подъезде 10 минут и звонил мне несколько раз, чтобы я наконец-то их вынес. До службы поддержки не дозвониться, ожидание будет минимум 10 минут. На вотсап написал сообщение с просьбой скинуть инструкцию, но мне никто не ответил. В итоге по ошибке вместо ФН я вытащил аккумуляторы и в спешке отправил кассы. Через два дня мне пишут, что нужно оплатить доставку из Ульяновска в мой город того самого ФН. А также пришёл счёт на сумму 5890 рублей за эти два аккумулятора. Естественно, я был в шоке и попросил вернуть данные аккумуляторы самостоятельно за свой счёт, тк даже не пользовался ими(состояние идеальное). Но мне ответили, что согласно пункту договора оферты, который я «подписывал» своим платежом, мне необходимо оплатить стоимость утерянных или поврежденных деталей. И самое главное, что деталь не утеряна и не повреждена. Я готов отправить их за свой счёт, но мне в этом отказывают. Менеджер Дарья Орешина не отвечает на мои сообщения и игнорирует меня, тк через 5 дней мне будет начислять пени в размере 0,5% в день за просроченный платёж. Вот так компания наживается на людях. Никому никогда не советую с ней связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод, дорогой, нет поддержки
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 8 августа, 2022 год

Невозможно связаться с техподдержкой

Гость 3 августа, 2022 год
Горячая линия работает ужасно. Вопросы не решаются. Никакой обратной связи! Для связи с оператором ожидаешь на линии 20 минут, потом девушка таки отвечает и говорит заученным текстом: вас плохо слышно, перезвоните ещё раз. Поувольнять таких операторов, за что вы им зарплату платите?
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 4 августа, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам в лс ваши контактные данные для связи, ИНН и ID, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,
Служба поддержки МТС Кассы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЕСТЬ НАМНОГО УДОБНЫЕ СЕРВИСЫ

Вирабян Саргис 30 июня, 2022 год
Доброго дня!

заключил с компанией Мтс касса договор и об этом пожалел неделю спустя как началась операционная деятельность.

1. Касса работает медленно и иногда вообще виснет.
2. Оплата по кредитным картам иногда слетает и приходиться связываться с горячей линией по Вотсапп через переписку, ну сами понимаете бред, когда стоит клиент а ты переписываешься.
3. Нет контроля от слова вообще по переписке... Читать отзыв
Доброго дня!

1. Касса работает медленно и иногда вообще виснет.
3. Нет контроля от слова вообще по переписке с клиентами.

Мне выставили счет за период когда я уже работал на другой системе и при всем я заранее написал о расторжении а они ссылаются что когда сдал кассу тогда и прекратил. Хотя с налоговой через них снял с учета.
Слава Богу брал на маленький магазин и понял что хороший маркетинг и реклама а внутри полный хаос и бордак. Для бизнеса это компания предназначена не ускорить и помочь отладить какие то процессы а наоборот, чтобы списать деньги и чтобы к ним часто обращались.
Выбор за Вами но поверьте моему опыту я Вам не рекомендую это потеряно время, нервы и деньги.
Компания МТС не проффесионалы. Торгуйте сим картами уважаемая компания МТС. И обучите своих сотрудников решать ситуации а не нагнетать, так и остальных клиентов растеряете.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1. Касса тормозит и есть перебои
  2. 2. не квалифицированный персонал
  3. 3. проблемы с расчетам по картам очень часто

Служба поддержки МТС Кассы

опыт работы ужасный с этой компанией

Гость 26 апреля, 2022 год
Выбор сделали в пользу МТС кассы...да реклама хорошая…но больше ничего хорошего нет!!! Касса постоянно ломается (выходит из строя материнская плата, за полгода пользования 5 раз ремонтировали кассу), чтоб отремонтировали...нужно проблему решать самому, а именно везти к мастеру (второй вариант: ждать курьера, соответственно это занимает большее кол-во времени), тем самым выпадает один рабочий день, и я несу убытки. Дозвониться по горящему... Читать отзыв Выбор сделали в пользу МТС кассы...да реклама хорошая…но больше ничего хорошего нет!!! Касса постоянно ломается (выходит из строя материнская плата, за полгода пользования 5 раз ремонтировали кассу), чтоб отремонтировали...нужно проблему решать самому, а именно везти к мастеру (второй вариант: ждать курьера, соответственно это занимает большее кол-во времени), тем самым выпадает один рабочий день, и я несу убытки. Дозвониться по горящему вопросу невозможно…постоянно очередь...ждешь по 20 минут, после это бросают трубку и не перезванивают! Снова нужно звонить и надеяться...что после 20-30 минутного ожидания тебе все-таки ответит специалист. Специалисты как выяснилось тоже бывают не всегда компетентны в вопросах …говорят одно, а по факту оказывается иначе, ссылаясь и извиняясь далее на недоразумение... в общем, те кто подумывает выбрать услуги этой компании - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Я считаю, что, если компания не может оказывать услуги должным образом - не должна их оказывать вовсе. Не тратьте свои нервы и время.

P.S.: забыла написать про возникающие самопроизвольные возвраты денежных средств, после того как уходит покупатель с покупкой...которые периодически возникают, если в чеке есть несколько позиций весовой продукции…за 6 месяцев проблема так и не решена! хотя неоднократно мне обещали, что специалист будет решать эту проблему…Но увы! Это опять про качество предоставляемых услуг и компетенцию специалистов.
МТС Ответ представителя МТС 26 апреля, 2022 год
Заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .Будем работать над решением ситуации.

Не довольна

Гость 22 апреля, 2022 год
Работаю с кассой МТС с 2019 года. Приложение прекрасное, касса хорошая(. НО техническая сторона(существенная сторона), плохая. Касса зависает ( у меня их две: на андроиде и на Виндусе). Работа наша идёт как в розничном магазине, так и в интернет-магазине. Настроена интеграция. Возникла проблема, Вопрос решается уже неделю! Никто из техподдержки не звонит, заявку составили неделю назад. Результата нет, и ,... Читать отзыв Работаю с кассой МТС с 2019 года. Приложение прекрасное, касса хорошая(. НО техническая сторона(существенная сторона), плохая. Касса зависает ( у меня их две: на андроиде и на Виндусе). Работа наша идёт как в розничном магазине, так и в интернет-магазине. Настроена интеграция. Возникла проблема, Вопрос решается уже неделю! Никто из техподдержки не звонит, заявку составили неделю назад. Результата нет, и , как сказали ребята, которые оформляют заявки- Результат не понятно когда будет. Как так? Работа наша должна теперь встать??? ЭТО И ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС-ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА КАССЫ,
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 25 апреля, 2022 год

Жаль нельзя минус 5 звезд поставить

Сергей 17 апреля, 2022 год
Серсис отвратительный, поддержка только на словах.
Менеджеры вводят в заблуждение.
Взяли на прокат кассу, согласно договору обязаны пользоваться 6 месяцев, о чем менеджер не уведомил при подписании договора!
Серсис отвратительный, поддержка только на словах.
Менеджеры вводят в заблуждение.
Экваринг не подключили, долговые обязательства высылают по тарифу с экварингом, пользовались кассой пару дней, написали заявление на расторжение, нам выкатили счет за 6 месяц пользования, хотя и месяц непользовались, в поддержки ссылаются на 2can они подключают экваринг вопросы к ним не к нам! Хотя в тарифе четко прописано, что экваринг предоставляют! Вообщем читайте отзыв и не связывайтесь с мошенниками! Мтс касса самая худшая компания по предоставлению кассы на прокат!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 18 апреля, 2022 год
Добрый день! Пришлите нам на [email protected] ваш ID (ИНН или e-mail) и обязательно более детально опишите вашу ситуацию, чтобы мы смогли разобраться.
С уважением, Команда МТС Кассы

Отвратительное отношение к клиентом, невыполнение никаких сроков

Гость 9 апреля, 2022 год
Ужасное отношение к клиентам. Открыли расчётный счёт в мис-банке для участия в акции 3 в 1. При открытии счета выдали бизнес-карту, с кэш-бэком от 0.5 до 5%. После чего оказалось, что деньги на бизнес-карту поступают неавтомотически с расчётного счёта, а её нужно пополнять, за пополнение берётся комиссия 1%. Итого получаем: пополняем бизнес-карту с расчётного счёта платим 1% от суммы,... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам. Открыли расчётный счёт в мис-банке для участия в акции 3 в 1. При открытии счета выдали бизнес-карту, с кэш-бэком от 0.5 до 5%. После чего оказалось, что деньги на бизнес-карту поступают неавтомотически с расчётного счёта, а её нужно пополнять, за пополнение берётся комиссия 1%. Итого получаем: пополняем бизнес-карту с расчётного счёта платим 1% от суммы, кэшбэком возвращается 0,5% от трат + оплата за обслуживание, где выгода непонятно. В минусе вы будете на 0,5% от пополнения + оплата за обслуживание. Но от бизнес-карты легко отказаться, в этом нет проблем, все минусы этой компании всплыли позже. Кассу нам обещали через 10-14 рабочих дней после открытия расчётного счёта. По истечении 10 дней мы сами позвонили на горячую линию, узнать зарегистрировали ли нашу кассу, так как все это время с нами никто не связывался. По телефону нам сказали, что документы банк до сих пор не передал. Итак, узнав, что документы до сих пор не направлены банком, мы позвонили туда, на что нам ответили "спасибо, что напомнили" и сказали, что документы будут отправлены. Спустя несколько дней, мы позвонили в мтс-кассу и нам сказали, что документы не были отправлены банком, идите узнавайте там. Придя в банк, нам сказали, что документы давно отправлены и мтс-касса нас дизинформирует. Уже тогда мы просили сотрудников не перекидывать ответственность друг на друга и проследить, чтобы касса нам была выслана, хоть и все сроки давно прошли. Но, мы был наивны, не помогли не звонки на горячую линию, ни жалобы руководителю, всем абсолютно плевать на своих клиентов. Крайне разочарована данным банком, никогда и никому не посоветую пользоваться их услугами ,спустя месяц ничего не разрешило, вынуждены обратиться в другой банк. С таким отношением к клиентом, они скоро от вас разбегутся, и никакими супер-выгодными тарифами вы их не вернёте.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 12 апреля, 2022 год
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, выполнены ли с вашей стороны условия участника акции - открытие счета и внесение суммы на него в размере 5.900₽. После уточнения вами информации мы сможем предоставить вам более детальный ответ.

Отвратительное отношение к коиентам

Елена 29 марта, 2022 год
Тех Поддержка по телефону не отвечает, говорят пишите на почту. 6 дней пишу на почту без ответно, написала в ватс ап, мне говорят ваши деньги ещё не зачислены, мы с вами общаться не будем пишите на почту. В личный кабинет зайти не возможно, должен придти ускользнёт при входе, код не приходит. Без оповещения перевели на платные тарифы, поменять можно только... Читать отзыв Тех Поддержка по телефону не отвечает, говорят пишите на почту. 6 дней пишу на почту без ответно, написала в ватс ап, мне говорят ваши деньги ещё не зачислены, мы с вами общаться не будем пишите на почту. В личный кабинет зайти не возможно, должен придти ускользнёт при входе, код не приходит. Без оповещения перевели на платные тарифы, поменять можно только в личном кабинете куда нет входа. И такой замкнутый круг 6 дней. Касса заблокирована и всем наплевать на клиентов
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 29 марта, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
Напишите, пожалуйста, ваш ИНН и мы постараемся разобраться в вашем вопросе.

Служба поддержки МТС Кассы

Ужасный сервис и не работающие программы!

Снег 17 марта, 2022 год
Друзья, ни когда не подключайте МТС КАССУ. Люди "поют" и рекламируют супер ее, а по факту это не работающий сервис и программы, техподдержка не квалифицированная, ни в чем никогда Вам не помогут - можете расчитывать только на себя и на то что найдете в интернете - а найдете Вы не много! Мы подключили кассу, т.к. были еще "зеленые" и открывали... Читать отзыв Друзья, ни когда не подключайте МТС КАССУ. Люди "поют" и рекламируют супер ее, а по факту это не работающий сервис и программы, техподдержка не квалифицированная, ни в чем никогда Вам не помогут - можете расчитывать только на себя и на то что найдете в интернете - а найдете Вы не много! Мы подключили кассу, т.к. были еще "зеленые" и открывали магазин с маркированной продукцией, а в интернете инфо по кассе с маркировкой была только у МТС Кассы и мы повелись на это, по факту оказалось, что ничего не работает - Data MAtrix не читаются от слова "совсем", в итоге товар не принять, до службы поддержки не дозвониться, а если дозвониться, то они мелят всякую хрень, т.к. не понимают вообще о чем речь, в общем мрак! в итоге мы поменяли эту чудо кассу на "Мой склад" и счастливы сил нет :). Мало того, после того как мы отказались от этой "прекрасной" МТС Кассы с нас сняли неустойку в размере 20 тысяч и заблокировли все отчеты и информацию по работе с кассой за то время пока мы ей пользовались! и когда мы попросили отчеты,нам необходимые, для сдачи отчетности в налоговую - нам предложили купить месяц их гребанной программы! В общем такого жуткого обслуживания и наглого обмана я еще не встречала в своей жизни! Ни когда не пользуйтесь этим сервисом, реально пожалеете!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 18 марта, 2022 год
С уважением, Команда МТС Кассы

Хуже работы я ещё не всречала

Римма 14 марта, 2022 год
Никогда, никогда не работайте с этой компанией, всё очень очень долго, не одну проблему решили. А их было масса, подключить и всё нормально настроить-футболили почти 2 недели. Теперь вот отключить не могу-опять футболят оценку поставила одну звезду, т.к это обязательно, а так ни одной звезды бы не поставила.
Недостатки:
  1. 10000000000 ни кто ни за что не отвечает, ни кто ничего не знает.сегодня с 16:00 решаю проблему закрытия кассы, и то не могу, время уже 22:00,мне ответили, что проблему постораются решить до 17.03,сегодня 14.03,три дня будут решать,это вообще как?
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 15 марта, 2022 год

Ужасная работа техподдержки

Елена 20 февраля, 2022 год
У меня две кассы. Взяла из-за лёгкости работы, простоты меню. Программа хорошая. НО когда возникает техническая проблема, то всё, остаётся только плакать. Решают проблемы очень медленно.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 21 февраля, 2022 год

не покупать!

Гость 15 февраля, 2022 год
Ни в коем случае не берите эту кассу! очень редко пишу отзывы, но в данном случае все что связано с этой кассой - техподдежка, обслуживание, работа сотрудников МТС, выбесило меня до нельзя! Вначале заблокировали, типа тариф у меня базовый, ладно пох. подключили СБП открыли у них расчетный счет, чтобы обслуживание кассы было бесплатным, подождали стопятьсот дней, чтобы они снова ее... Читать отзыв Ни в коем случае не берите эту кассу! очень редко пишу отзывы, но в данном случае все что связано с этой кассой - техподдежка, обслуживание, работа сотрудников МТС, выбесило меня до нельзя! Вначале заблокировали, типа тариф у меня базовый, ладно пох. подключили СБП открыли у них расчетный счет, чтобы обслуживание кассы было бесплатным, подождали стопятьсот дней, чтобы они снова ее врубили, 3 дня поработала и опять заблокировалась, техподдержка не отвечает, видимо ответят или починят кассу еще через стопятьсот дней
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 15 февраля, 2022 год

дно днищем, ужас

Добро и правда 27 декабря, 2021 год
После заказа МТС кассы 30 дней касса не работала, менеджер Соколова Диана не выходила на связь, хотя каждый день оставлялись заявки перезвонить.
Теперь третий месяц Соколова Диана не выдает документы, футболит на е мейл [email protected], там тоже тишина. Нет ни одного закрывающего документа. Ни одного, карл. И отношение просто дно.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 27 декабря, 2021 год
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] ваши контактные данные, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

только не мтс.

Михаил 29 ноября, 2021 год
Ни в коем случае не связывайтесь с ними. ничего хорошего не выйдет. что банк что мтс касса.

При открытии точки выбрали мтс кассу. Не аренда, выкупили. пол года пользовались, без нареканий. вчера появилось сообщение 6 декабря касса будет заблокирована. после звонка на горячую линию всплывают подробности.

теперь нужно платить за годовое обслуживание кассы. или открывать расчётный счёт в мтс банке. только открытие счета 14 дней а до блокировки осталось 7 дней. Вижу это как попытку развести на деньги. пытаемся решить проблему, но скорее всего перейду на эвотор..
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 29 ноября, 2021 год

"ТОЛЬКО НЕ МТС КАССА"

Александр 22 октября, 2021 год
Касса в аренде с февраля 2021 года,сначала был геморрой с эквайрингом,потом изменение тарифов в одностороннем порядке!(+20%)!в службу тех.помощи,"горячая линия" и т.д.-дозвонится можно,только вот они обещают соединить или перезвонить-ни первое ,ни второе не происходит!!!!КАПЕЦ ПОЛНЫЙ!!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛУЧШЕ ДРУГИМИ ,БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ КОНТОРАМИ,ИХ ХВАТАЕТ!!
Достоинства:
  1. привезли,оформили-здесь как и обещали
Недостатки:
  1. Игнорирование проблем и вопросов пользователей,смена тарифов без уведомления!!!!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 26 октября, 2021 год

Служба поддержки МТС Кассы

Этим жуликам в тюрьме давно прогулы ставят.

Natasha Tch 28 июля, 2021 год
Черт меня дернул связаться с этой конторой. Нужно было установить кассу, посоветовали взять кассу в аренду. Сделала запрос в интернете - в первых рядах всплыла МТС-касса. Позвонила, поинтересовалась что и как. Наплели с три короба: прямо - сплошная выгода и профит, привезут и установят бесплатно, ничего не надо платить кроме абонентской платы и т.д. и т.п. Привез курьер. Подключала сама,... Читать отзыв Черт меня дернул связаться с этой конторой. Нужно было установить кассу, посоветовали взять кассу в аренду. Сделала запрос в интернете - в первых рядах всплыла МТС-касса. Позвонила, поинтересовалась что и как. Наплели с три короба: прямо - сплошная выгода и профит, привезут и установят бесплатно, ничего не надо платить кроме абонентской платы и т.д. и т.п. Привез курьер. Подключала сама, никакой технической поддержки. Но, это ерунда, по сравнению с тем, что было дальше. Через три месяца работы обстоятельства сложились так, что бизнес пришлось закрыть. Обратилась в МТС с просьбой забрать кассовый аппарат, и тут началось! Оказалось, что я должна выкупать ФН, хотя при оформлении аренды кассы, мне сказали, что ничего выкупать не нужно. Основанием для этого является т.н. договор публичной оферты, который я, якобы, подписала. Я сказала, что никакого договора я не то, что не подписывала, но и даже в глаза не видела. Потребовала показать мне сей документ, в ответ - ничего. Я оказалась писать заявление по присланной мне форме, где есть ссылки на этот договор. В итоге, я отправила им заявление на возврат кассы в призвольной форме. После этого наступила некая пауза в нашей переписке. 14 апреля 2021 года мое ИП было закрыто, касса снята с учета. Я опять позвонила в МТС, и отправила повторное письмо с требованием забрать кассовый аппарат. В результате, курьер приехал за кассой только 15 мая (!). Аренда кассы у меня была оплачена до 23 апреля 2021 года, но поскольку эти недоумки не забирали ее еще в течение месяца, то у них хватило наглости начислить мне снова абонентскую плату. Оплачивать этот счет я не собираюсь. Через месяц после возврата кассового оборудования, мне стали поступать звонки робота-говорилки о том, что у меня имеется задолженность, и продожается ежемесячное списание абонентской платы за пользование кассовым аппаратом, который по факту уже возвращен. Кроме этого мне прислали уведомление, что я, якобы, вернула кассу без паспорта, и за это я дополнительно должна заплатить 500 рублей. Общая задолженность на сегодня составляет почти 11000 рублей, и она продолжает увеличиваться. По телефону добиться каких-либо вменяемых разъяснений не получается. Зато ежедневно мне на электронную почту приходят письма от сотрудников МТС-кассы с требованием погасить "задолженность". В противном случае, мне угрожают обращением в суд. Я не собираюсь ничего оплачивать, и буду направлять заявление в Генеральную Прокуратуру РФ с просьбой провести проверку законности деятельности ООО "Облачный ритеил плюс". Призываю всех, кто оказался в подобной ситуации, сделать тоже самое.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. лживая реклама, выкачивание денег
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 29 июля, 2021 год

Показать 1 ответ

Хотите проблем или вам скучно, купите кассу МТС

rmc@rmc-tech.ru 16 июня, 2021 год
Именно так можно сказать, когда вы связались с кассой МТС. Никогда не покупайте кассу МТС. Мы купили, итог, сначала сказали не верно заполнены документы ( касса была выдана) , поэтому нас отключили. Первый раз исправили опечатку в документах, но касса так и не заработала. Нам отключили кассу, ни звонки , ни переписка не решила вопрос. С нас просто вымогали денег,... Читать отзыв Именно так можно сказать, когда вы связались с кассой МТС. Никогда не покупайте кассу МТС. Мы купили, итог, сначала сказали не верно заполнены документы ( касса была выдана) , поэтому нас отключили. Первый раз исправили опечатку в документах, но касса так и не заработала. Нам отключили кассу, ни звонки , ни переписка не решила вопрос. С нас просто вымогали денег, оплатить еще и еще. Не связывайтесь!
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Не отвечает служба поддержки
  2. Сотрудники не решают никаких вопросов
  3. Блокируют и вымогают оплату
МТС Ответ представителя МТС 16 июня, 2021 год
Просим вас написать о ситуации на [email protected]. Коллеги помогут разобраться.

Торговое оборудование

Parker Club