Ужасный сервис и не работающие программы! - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 17 марта, 2022 год 3 просмотра
Друзья, ни когда не подключайте МТС КАССУ. Люди "поют" и рекламируют супер ее, а по факту это не работающий сервис и программы, техподдержка не квалифицированная, ни в чем никогда Вам не помогут - можете расчитывать только на себя и на то что найдете в интернете - а найдете Вы не много! Мы подключили кассу, т.к. были еще "зеленые" и открывали магазин с маркированной продукцией, а в интернете инфо по кассе с маркировкой была только у МТС Кассы и мы повелись на это, по факту оказалось, что ничего не работает - Data MAtrix не читаются от слова "совсем", в итоге товар не принять, до службы поддержки не дозвониться, а если дозвониться, то они мелят всякую хрень, т.к. не понимают вообще о чем речь, в общем мрак! в итоге мы поменяли эту чудо кассу на "Мой склад" и счастливы сил нет :). Мало того, после того как мы отказались от этой "прекрасной" МТС Кассы с нас сняли неустойку в размере 20 тысяч и заблокировли все отчеты и информацию по работе с кассой за то время пока мы ей пользовались! и когда мы попросили отчеты,нам необходимые, для сдачи отчетности в налоговую - нам предложили купить месяц их гребанной программы! В общем такого жуткого обслуживания и наглого обмана я еще не встречала в своей жизни! Ни когда не пользуйтесь этим сервисом, реально пожалеете!

Добрый день! Пришлите нам на [email protected] ваш ID (ИНН или e-mail) и обязательно более детально опишите вашу ситуацию, чтобы мы смогли разобраться.

С уважением, Команда МТС Кассы

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
суббота, 27 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO