Онлайн касса LiteBox 5 PRO отзывы

Онлайн касса LiteBox 5 PRO

Работаю с кассой в сфере торговли

Харитонов Илья четверг, 25 апреля
У меня свой магазин, в котором продаются всякие разные сладости. Товаров очень много, соответственно, и покупателей у меня немало. Иногда прямо поток людей, и в этом случае работать кассе приходится много и быстро, чтобы очередь не собирать. Касса всегда справляется с любым наплывом клиентов, никогда не зависает и не глючит.
Есть система быстрых платежей, эта плюшка дает возможность клиенту оплатить покупку просто по сформированному qr-коду, а я плачу меньший процент от прибыли. Причем сейчас многие клиенты хотят платить именно таким способом
Достоинства:
  1. подходит для любой сферы бизнеса, СБП
Недостатки:
  1. их нет

Нас устраивает касса от лайтбокс

Алексей Г 2 марта, 2024 год
Работаем на кассе 5про. За свои деньги нормальный аппарат. Работает шустро, не виснет, не глючит. Данные сам передает в офд. Можно взять в аренду, но мы решили, что сразу купим, чтобы не заморачиваться

Современная и быстрая

Алексей 15 февраля, 2024 год
Я работал с разными кассами, были среди них и хорошие, но самой лучшей, на мой взгляд, оказалась касса 5про. Она современная, работает шустро, можно платить через сбп, вообще не нуждается в каких-то доработках на мой взгляд. Чек печает моментом, данные сразу же передает в офд

Касса отлично подходит для работы с алкоголем

Андрей 6 февраля, 2024 год
Взял в аренду 5про, по рекомендации менеджера лайтбокса. Касса нужна была именно для работы с алкоголем, что оговаривалось сразу. Поэтому после ее получения, ребята с поддержки помогли настроить работу с егаис. Затем объяснили, как правильно проводить инвентаризацию и устанавливать цены. На этом все. Касса работает бесперебойно. Нареканий нет.

Брал 5про для работы на выезде.

Smirnov E 30 января, 2024 год
Почти год пропользовался арендованной кассой, а потом полностью ее выкупил. Касса удобная и компактная. Сеть ловит отлично. Есть возможность расчета через сбп. Заряда батареи вполне хватает на весь рабочий день. Собственно, я полностью доволен ее работой и функционалом

Взяла 3 кассы лайтбокс 5 ПРО

Dasha Petrova 20 сентября, 2023 год
Для своих обувных магазинов взяла 3 кассы лайтбокс 5 ПРО. Да, не дешево, но по большей части выбирала именно их из-за удобства работы с маркированными товарами и наличия системы быстрых платежей. В тоже время, подключила еще и товароучетку на год на тарифе профи. Работать с ней стало еще проще и удобней. Теперь даже на переучеты не закрываемся

Небольшая и очень удобная касса

Каверина 22 августа, 2023 год
Взяла полтора месяца назад кассу в аренду, но уже оценила множество преимуществ. Работает 5 ПРО шустро. Есть возможность оплачивать через СБП (ставка всего 0,4%). В тариф сразу входит товароучетная программа, в которой можно вести весь складской учет, контролировать остатки и работу кассиров. Пока впечатление положительное, будем смотреть дальше

Долго держит заряд

Маргарита 7 апреля, 2023 год
5 ПРО у меня относительно недавно, но касса уже успела заслужить мое уважение) Очень удобно, что зарядка держится практически сутки, да и заряжается аппарат относительно быстро.
Касса поддерживает систему быстрых платежей, это очень круто, так как процентная ставка по сбп всего лишь 0,4-0,7%
Касса очень маленькая, за счет чего ее даже можно брать с собой, при необходимости. Касса не нуждается в доработках и доп приложениях, в ней есть абсолютно все, можно работать сразу после активации!

Удобно, все официально

Kira_1993 18 января, 2023 год
С кассой я столкнулась впервые, из нескольких вариантов выбрала лайтбокс 5про. Сравнить не с чем, но устраивает по всем пунктам. Аппарат удобный, в настройках мы сами разобрались, а саму кассу нам зарегистрировали за доп.плату. Все данные официально передаются в налоговую, проблем за время использования не было

Оформила облачную кассу

Mari Li 13 января, 2023 год
Оформила в лайтбокс облачную кассу для сайта. Оплаты проходят, данные передаются, очень удобно оказалось и по цене не дорого 2 000 р/мес. Плюс для курьеров дополнительно установили программу на телефон

Лайтбокс лучший

Андрей 15 декабря, 2022 год
В плане аналитики лайтбокс реально лучший! Всю нужную информацию программа подтягивает с торговых точек и выдает в личном кабинете. Можно вести непрерывный анализ бизнеса. Лично мне это помогло переоптимизировать закупки и прилично сэкономить за этот счет.

Могу рекомендовать модель!

Олег 13 декабря, 2022 год
Я знаю все про каждую модель нашей компании, 5 ПРО могу точно рекомендовать! Кассовый аппарат дает возможность полноценно проводить все операции, не требуя подключения доп оборудования, пин-пада, например. Касса имеет небольшой размер, этим очень удобна

У меня касса 5про на бесплатном тарифе

Лейла 8 декабря, 2022 год
Я купила кассу 5про в свой кабинет ногтевого сервиса. Чтобы не платить за тариф, оставила базовый. Оставить бесплатный тариф можно после открытия расчетного счета, больше для этого ничего не нужно. Касса классная, мне ее советовали)

Касса со сканером

Lika 2 декабря, 2022 год
Модель имеет встроенный имидж-сканер, он реально мощный! Полной зарядки хватает на целый день активной работы на кассе. Приятный бонус – встроенный пин-пад, несмотря на то, что он у меня есть отдельно. Это экономит рабочую площадь, и не надо вечно что-то подключать

Выгодные тарифы

Карина 29 ноября, 2022 год
Несмотря на то, что покупка кассы обошлась мне в кругленькую сумму, я вообще не жалею! Брала модель 5 ПРО, на тарифе профи. В тариф включено вообще все, к тому же дали его бесплатно на полгода.

Работаю с товароучетной системой

Олеся 22 ноября, 2022 год
Открыла второй магазин, пока искала в него кассу, решила и на первой торговой точке ее поменять, чтобы одинаково было и можно было связать все в одну систему. Хотела поставить товароучетную программу, так гораздо легче вести бизнес и за всем следить. Когда выбирала кассы, этот момент был основным. Именно поэтому остановилась на аппаратах лайтбокс. Хорошие производительные устройства, их без труда подключаешь... Читать отзыв Открыла второй магазин, пока искала в него кассу, решила и на первой торговой точке ее поменять, чтобы одинаково было и можно было связать все в одну систему. Хотела поставить товароучетную программу, так гораздо легче вести бизнес и за всем следить. Когда выбирала кассы, этот момент был основным. Именно поэтому остановилась на аппаратах лайтбокс. Хорошие производительные устройства, их без труда подключаешь к личному кабинету – и вот тебе готова облачная товароучетка.
С ее помощью я могу следить за складом, закупками, продажами. Теперь я вижу полный анализ продаж за каждый день и за любой другой промежуток.
Раньше трудно было уследить за остатками на складе, некоторые товары залеживались и не продавались. Теперь такого нет. Я всегда вижу, что «не идет», и ставлю скидку, чтобы отбить потраченные деньги и не уйти в минус. Не нужно вести записей в тетрадке о проданном. Теперь эту работу автоматом делает товарочет. Даже инвентаризацию стало проще проводить, не приходится магазины закрывать. Можно поочередно посчитать товар по отделам. Есть еще много полезных фишек, про все сразу и не вспомнишь. Считаю, для владельцев нескольких магазинов штука просто незаменимая.

Кассы достаточно для мелкого бизнеса

Ульяна 19 ноября, 2022 год
Работаю на кассе лайтбокс на бесплатном тарифе. Для этого попросили открыть расчетный счет, больше ничего делать не нужно было. Тариф минимальный, поэтому в него включены только основные опции, но этого достаточно для мелкого бизнеса.

Касса автоматизирована для любого бизнеса

Максим 9 августа, 2022 год
Касса автоматизирована для любого бизнеса. У меня одна стоит на промтоварах, другая на кондитерке. Поддерживает систему быстрых платежей, к которой я ненавязчиво склоняю своих клиентов, так как там комиссия гораздо ниже

Торговое оборудование

Онлайн касса МТС