Просигма отзывы

МЕДИА-ИНТЕГРАЦИЯ

гость 27 марта, 2024 год
Сотрудничаем с компанией ПРОСИГМА с 2021 года. Зарекомендовали себя как надежного поставщика интерактивного оборудования. Сроки соблюдаются, оборудование и программное обеспечение работает без перебоев. При возникающих вопросах всегда на связи.

Результатом довольны

Светлана Антонова 21 июля, 2023 год
Благодаря сенсорному интерактивному столу получилось автоматизировать и упростить коммуникацию с посетителями. Продукт лаконичный, с эргономичным дизайном и внутренним наполнением. Работает стабильно, наши программисты отметили достаточно легкую интеграцию.

Блаодарность

Андрей Сергеевич 7 июня, 2023 год
От имени нашей организации выражаю благодарность и предоставляю лучшие рекомендации. Качество оборудования на высоком уровне!

Ответственный разработчик и производитель

Надежда 6 июня, 2023 год
Уже больше года работает у нас программно-аппаратный комплекс Доступная среда, никаких замечаний к функционалу не появилась. Это ответственный разработчик и производитель, который умеет хорошо решать поставленные перед ним задачи. Условия контракта выполнены на 100%, претензии или замечания отсутствуют.

Хорошая компания

Кристина Евгеньевна 28 марта, 2023 год
У нас с этой компанией все довольно неплохо. Сотрудники в Просигма толковые, знают что, как и для чего делают. пока что претензий нет, 5*.

Компания Просигма

Николай Шубин 23 марта, 2023 год
Не сказать, чтобы с этой компанией всегда все проходило гладко, однако поводов для серьезной критики она точно не заслуживает. Самое сложное оказывается на стадии разработки техзадания, поскольку даже мы не всегда до конца представляем каким должен быть конечный результат. Как правило это не мешает получить на выходе полноценный продукт достойного качества. Мы заказывали интерактивные столы, все получили в срок, качество... Читать отзыв Не сказать, чтобы с этой компанией всегда все проходило гладко, однако поводов для серьезной критики она точно не заслуживает. Самое сложное оказывается на стадии разработки техзадания, поскольку даже мы не всегда до конца представляем каким должен быть конечный результат. Как правило это не мешает получить на выходе полноценный продукт достойного качества. Мы заказывали интерактивные столы, все получили в срок, качество отличное.

Просигма, от ООО "ВЕНКОНТЕХ"

Руслан Движов 15 марта, 2023 год
Сроки не срывают, к просьбам заказчика прислушиваются, необходимыми ресурсами обладают. При этом весьма интересная ценовая политика. Не то чтобы получился совсем демпинг, но также стоимость нельзя назвать завышенной. Может быть уже не совсем объективен, однако реальной альтернативы представить не могу. Привык к этим ребятам. Классно, когда можешь сделать заказ и не ожидать неприятных сюрпризов. Несколько раз поставляли нам электронные очереди.

Опыт сотрудничества

Борислав Анатольевич 14 марта, 2023 год
С трудом представляю ситуацию, чтобы компания Просигма в чем-то смогла подвести. Они мало того, что умеют неплохо справляться со своей работой, так еще наладили неплохую систему коммуникации со своими клиентами. Цены держат адекватные, сроки исполнения не затягивают. Оборудование надежное, в нашем случае даже проверено временем. Качество сервиса на высоте.

Отлично справились!

Ромашенко П. 26 января, 2023 год
Впервые встречаю настолько ответственное отношения к задачам, ребята из Просигмы смогли удивить. Жалко, что не все готовы быть настолько ответственными. Хотя может быть просто не хватает профессионализма и опыта. В данном случае его более чем достаточно, что самым лучшим образом сказывается на результате
prosigma.ru
Перейти на сайт