Онлайн касса МТС отзывы
с оценкой «Хорошо»

Купил кассу б/у

Олег 21 февраля, 2024 год
Рассматривал только покупку кассы, но это очень дорогое удовольствие… выход нашелся - я купил кассу б/у, она уже с фискальником, да и вообще, от новой ничем и не отличается, только дешевле почти в 2 раза. Гарантию дали, даже все проверил перед покупкой, все понравилось!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 21 февраля, 2024 год
Добрый день, Олег!

Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться с читателями ресурса своими впечатлениями об использовании наших продуктов.
Оставайтесь с нами!

Служба поддержки МТС Кассы

Рекомендую работать с товароучетной программой

Алексей 2 декабря, 2023 год
Многие рекомендовали мне обратить внимание на кассы мтс, я так и сделал. Купил кассу 5А. Но подробнее хочу рассказать о товароучетной программе, которой мы начали пользоваться сразу же после покупки.
К сожалению, на базовом тарифе товароучетки нет, поэтому я взял тариф Профи, он самый дорогой получается, но на нем доступны все функции.
Мне не нужно самостоятельно вести учет поставок и продаж или... Читать отзыв
Мне не нужно самостоятельно вести учет поставок и продаж или нагружать этим сотрудников – товароучетка все делает сама. В любой момент можно открыть программу и посмотреть, какие продажи были за определенный период, например. Отчетов куча, и по продажам, и по неликвиду, и по поставщикам. Вообще все, что нужно знать предпринимателю о своем бизнесе – есть в программе, все прозрачно и доступно!
Достоинства:
  1. отчеты продаж по дням и месяцам, учет каждой единицы товара
Недостатки:
  1. товароучетной программы нет на базовом тарифе
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 4 декабря, 2023 год
Добрый день, Алексей!
Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь !

Служба поддержки МТС Кассы

Хороший аппарат, цена еще лучше

Юрий 22 ноября, 2023 год
Стоящий аппарат, современный и полезный. Пользоваться удобно и просто, разобрался легко, вполне интуитивно все, а если проблемы, то есть тех.поддержка, конечно иногда ее долго ждать приходится, это небольшой минус.

Взял его в аренду за 2890р/мес. Состояние аппарата хорошее, в руке сидит удобно, сенсор летает, хорошо откликается, экран хорошего размера, чеки выходят быстро и четкого качества, зарядку держит целый день, заряжаю... Читать отзыв

Взял его в аренду за 2890р/мес. Состояние аппарата хорошее, в руке сидит удобно, сенсор летает, хорошо откликается, экран хорошего размера, чеки выходят быстро и четкого качества, зарядку держит целый день, заряжаю только ночью.

Функционал широкий можно отслеживать и остатки товаров в магазине, можно увидеть какие товары не популярные и их можно убрать с продажи, а какие наоборот, купить больше, можно еще провести инвентаризацию магазина, не привлекая к этому много народа. И все учитывается в этой маленькой коробочке, не надо больше вести кучу бумаг с отчетностью, все есть в электронном виде, в любой момент нужный отчет можно сформировать и выгрузить!)
Достоинства:
  1. хороший помощник в работе
Недостатки:
  1. тех.поддержка
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 22 ноября, 2023 год
Добрый день, Юрий!

Служба поддержки МТС Кассы

Бюджетный, но достойный вариант!

Яна 30 сентября, 2023 год
За 2890 на тарифе Бизнес получила полный фарш. Все необходимое в аренду: хорошая касса с фискальным накопителем, с регистрацией в ФНС и ОФД, товароучеткой, настройкой оборудования итд. Работает прекрасно, больше ничего и не надо. Всем довольна, особенно ценой. Звезду снимаю за тех.поддержку, от которой порой приходится долго ждать ответа
Достоинства:
  1. хороший функционал кассы за небольшую сумму
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 2 октября, 2023 год
Добрый день, Яна!

Хорошая альтернатива

Ijleklew788 2 сентября, 2023 год
Планировал купить кассу в собственность, но изучил цены и нашел вариант еще лучше. Взял б/у, цена приемлемая – 6 к, есть гарантия, отличий в работе нет. Отдельно докупал фискальный накопитель, и за тариф еще 720р/мес., взял самый крутой, есть товароучетная программа, разные отчеты, статистика по магазину и прочее, короче, есть все, что надо. НО бывают косяки с тех поддержкой, иногда... Читать отзыв Планировал купить кассу в собственность, но изучил цены и нашел вариант еще лучше. Взял б/у, цена приемлемая – 6 к, есть гарантия, отличий в работе нет. Отдельно докупал фискальный накопитель, и за тариф еще 720р/мес., взял самый крутой, есть товароучетная программа, разные отчеты, статистика по магазину и прочее, короче, есть все, что надо. НО бывают косяки с тех поддержкой, иногда надо срочно вопрос решить, а приходится ждать
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 4 сентября, 2023 год

Работаем на 7 кассе

ANN_ll 25 июля, 2023 год
Самое главное было- это возможность подключения сканера и весов. Также большой плюс что касса долго работает без подзарядки и может работать даже в случае потери сети интернета. Сама по себе небольшая, компактная, на столе много места не занимает. Нас устраивает
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 25 июля, 2023 год

Аппарат с хорошим функционалом

Kalina-Kalina 19 июля, 2023 год
Брала аппарат 5а новый. В итоге, касса с фискальником на 36 месяцев, с тарифом «лайт» на год, обошлась мне в 40 000, плюс настройка – очень накладно вышло(. Радует, что аппарат достойный, с хорошим функционалом, шустро работает и в справочник можно вносить неограниченное количество товаров, а то у нас магазин садовый, всяких разновидностей семян море…
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 19 июля, 2023 год

Подходит для небольшого бизнеса

Мария 15 июля, 2023 год
У меня небольшой бизнес, держу маленькую кондитерскую, оборот небольшой, выручка, соответственно, тоже. Поэтому любые затраты для меня накладны. Когда искала кассу, старалась найти самый бюджетный вариант. Посоветовали попробовать взять в аренду у мтс. Ознакомилась, условия устроили, аппарат по функционалу тоже. Тариф выбрала самый дешевый – старт, отдельно купила ФН, прикинула, что мне так выгоднее. Единственный, пока для меня, минус, это... Читать отзыв У меня небольшой бизнес, держу маленькую кондитерскую, оборот небольшой, выручка, соответственно, тоже. Поэтому любые затраты для меня накладны. Когда искала кассу, старалась найти самый бюджетный вариант. Посоветовали попробовать взять в аренду у мтс. Ознакомилась, условия устроили, аппарат по функционалу тоже. Тариф выбрала самый дешевый – старт, отдельно купила ФН, прикинула, что мне так выгоднее. Единственный, пока для меня, минус, это техническая поддержка, до которой проблемно достучаться((
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 17 июля, 2023 год
Добрый день, Мария!

Касса устраивает

Александр 27 июня, 2023 год
Снимаю звезду за то, что ждал настройку почти две недели 😐. В остальном же сама касса устраивает (модель 7)
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 27 июня, 2023 год
Добрый день, Александр!

Норм аппарат

Михаил 15 июня, 2023 год
Занимаемся доставкой, в штате много курьеров работают. У мтс нашли хорошее предложение, касса с возможностью установления приложений на смартфоны. Одна касса стоит в офисе, а у курьеров только телефоны с собой с приложениями. Платить покупателям тоже удобно, полный безнал, чеки приходят в электронном виде.

Взяли в аренду в каждый офис по кассе (их у нас 4) за 2890р в... Читать отзыв

Взяли в аренду в каждый офис по кассе (их у нас 4) за 2890р в месяц – мтс 5а, тариф «бизнес», нам его хватает.

Приложения у курьеров работают более или менее, но иногда подвисают, курьерам и покупателям, ждать приходится, но работать, в принципе, можно
Достоинства:
  1. возможность установить в телефоны приложения
Недостатки:
  1. иногда тормозит
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 16 июня, 2023 год
Добрый день, Михаил!

Служба поддержки МТС Кассы

Покупала аппарат бэушный за 6 000 рублей.

Наталья Жукова 29 мая, 2023 год
Касса в хорошем состоянии, не коцанная, работает стабильно нормально, не тупит. Пользуют «Лайт» тарифом, за 250р в месяц, дополнительно приходится подключать еще маркировку товаров, это еще 120р в месяц
Добрый день, Наталья!

Выгодное приобретение

Рита 26 мая, 2023 год
За шесть тысяч купила пользованную кассу пять без фискальника, срок гарантии – полгода. Все в рабочем состоянии, внешние дефекты практически и не заметны вообще, выгодное приобретение
Добрый день, Рита!

Служба поддержки МТС Кассы

Быстрая работа и высокий сервис

Denis 25 мая, 2023 год
Касса с фискальником на 36 месяцев обошлась мне в 35 с копейками тысяч, плюс тариф и настройка – дороговато. Оправдано все хорошим функционалом, быстрой работой и высоким сервисом
Добрый день, Denis!

Комфорт в работе

Angelina 5 мая, 2023 год
Работаю на кассе уже на протяжении года, и вот решила оставить отзыв, когда кассу полностью испытала.
Начну с того, что касса имеет маленький размер, иногда, это очень важно. У меня касса стоит в небольшом обувном магазине.
Корпус кассы очень стойкий, практически не царапается, но сейчас у меня касса в чехле, на всякий случай просто.
В кассе нет пин-пада, но для меня это некритично,... Читать отзыв
В кассе нет пин-пада, но для меня это некритично, в целом. Сама касса отличная.
Так как я работаю с обувью, мне необходима маркировка, ее я подключила дополнительно к тарифу Лайт за 120 рублей в месяц. Работа на кассе уже налажена, меня все устраивает.
Достоинства:
  1. маркировка, расположение меню
Недостатки:
  1. без пин-пада
Добрый день, Angelina!

Законная торговля

Аня 26 апреля, 2023 год
Благодаря установленной системе Егаис я могу отслеживать сколько осталось алкоголя, принимать поставки, возвращать товары поставщику. Ведется учет каждой единицы алкоголя, поэтому не возникает никаких неприятных ситуаций, торговля абсолютно законная
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 27 апреля, 2023 год
Добрый день, Аня!

Хороший сервис

Мария 24 апреля, 2023 год
Увидела, что можно купить в мтсе кассу семь всего лишь за 6000 рублей при условии, что она будет уже не новая. Но за такую цену можно купить только без фискальника, с ним уже дороже, хотя все равно хорошая экономия, поэтому я купила. Три тарифа на выбор, возможность связываться с тех поддержкой – сервис хороший.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 26 апреля, 2023 год
Добрый день, Мария!

Взяла кассу в аренду

Катерина 21 апреля, 2023 год
Взяла кассу в аренду по тарифу Касса плюс РКО. Это очень выгодно, при условии открытия расчетного счета. Только не особо нравится, что нужно выбирать из предложенных четырех банков, но выбрать все равно есть из чего, поэтому не так и критично
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 24 апреля, 2023 год
Добрый день, Катерина!

Служба поддержки МТС Кассы

Возможность работать с кассой на смартфоне

Лев 5 апреля, 2023 год
У меня одна основная точка, остальная работа на доставках. Покупать всем курьерам кассы - это очень дорого, но выход нашелся. Я купил модель 5 про - она стала основной кассой, а всем курьерам на смартфоны загрузили онлайн кассы.
Курьер так же проводит все операции, только чеки электронные. Клиент оплатить может не только наличкой, но и через считывание QR-кода. Это и для курьеров удобно - не нужно возить за собой кассу, и мне все обходится не так дорого.
У нас тариф профи, он довольно дорогой, но в нем есть вообще все, что только можно.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 5 апреля, 2023 год
Добрый день, Лев!

Касса норм

AliK 31 марта, 2023 год
Касса норм, но ценник по мне завышен. Взял 5А за 32к с ФН. Давно работаю с МТС и счет у них открыт, поэтому и кассу брал у них, чтобы без лишних заморочек
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 3 апреля, 2023 год
Добрый день, AliK!

Спасла рассрочка на кассу

Ульяна 30 марта, 2023 год
По всем критериям мне подошла модель 5А, поэтому купила. Без рассрочки было бы тяжко, потому что реально дорого – кассу оплатить, настройку, тариф, и все это сразу нужно сделать. А так разбили сумму на 6 месяцев, и я без процентов все выплачиваю.
Плюсы этой кассы следующие:
- есть встроенный сканер, который хорошо справляется со своей работой
- встроенный пин-пад
- поддерживает платежи по системе... Читать отзыв
Плюсы этой кассы следующие:
- есть встроенный сканер, который хорошо справляется со своей работой
- встроенный пин-пад
- поддерживает платежи по системе быстрых платежей
- небольшой размер
- зарядку держит весь рабочий день.
Хочу сказать, что касса полностью оправдала мои надежды, не жалею, что выбрала именно ее.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 30 марта, 2023 год
Добрый день, Ульяна!

Новый выгодный тариф

Олег 23 марта, 2023 год
Решил взять в аренду еще одну кассу в мтсе, мне предложили новый классный тариф «лучше, чем ноль». Он реально выгодный, жаль раньше его не было, я бы на все кассы сразу ставил. Фишка в том, что тебя бесплатно и быстро везде регистрируют, предоставляют фискальник, дают возможность выбрать любой банк для открытия расчетного счета
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 24 марта, 2023 год
Добрый день, Олег!

Работать можно

Егор 21 марта, 2023 год
Доя сайта нужна была облачная касса подключал их,конечно приложение сыровато, но в целом работать можно,чеки уходят при покупке ,если что-то висит пишу в тп,правда решают тоже не всегда быстро
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 22 марта, 2023 год
Добрый день, Егор!

Мтс касса работает нормально

Вася 16 марта, 2023 год
На одном из вендингов стоит мтсовская касса, жалоб от клиентов обращений по сбоям почти не бывает,бывают редко,но в целом приемлемо работать
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 20 марта, 2023 год
Добрый день, Вася!

Хорошо, что есть рассрочка

Varvara 9 марта, 2023 год
Присмотрела себе кассу 5а, она понравилась абсолютно всем, но когда начали рассчитывать сумму покупку, оказалось, что стоит все это очень дорого… Если покупать кассу с фискальником всего лишь на 15 месяцев, нужно заплатить почти 33 тысячи, и это без учета тарифа и настройки. Если все суммировать, тысяч 50, наверное, выйдет точно… Не готова я была столько сразу платить. Хорошо, что... Читать отзыв Присмотрела себе кассу 5а, она понравилась абсолютно всем, но когда начали рассчитывать сумму покупку, оказалось, что стоит все это очень дорого… Если покупать кассу с фискальником всего лишь на 15 месяцев, нужно заплатить почти 33 тысячи, и это без учета тарифа и настройки. Если все суммировать, тысяч 50, наверное, выйдет точно… Не готова я была столько сразу платить. Хорошо, что кассу дают в рассрочку. Есть разные варианты срока рассрочки, я взяла на полгода, чтобы поскорее выплатить. Тариф взяла профи, оформила сразу на год, так удобнее, заплатил раз и спокоен.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 10 марта, 2023 год
Добрый день, Varvara!

Кассу взял для курьера

Dima 8 марта, 2023 год
Неплохой вариант в мтсе кассы для курьера - пятерка. Есть один нюанс - в ней нет пин-пада, но мы научились обходиться без него. Удобна касса своим размером и весов. Еще очень важно, что касса может работать и без сети, это позволяет работать быстро и комфортно
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 9 марта, 2023 год
Добрый день, Dima!

Касса и встроенный сканер

Рита Тишакова 6 марта, 2023 год
Очень понравилась касса 5А, решила на ней и остановиться. Касса имеет встроенный сканер, с которым можно работать вообще при любом освещении, практически в любых условиях.
На эту модель можно было подключить очень выгодный тариф. Выгода в том, что платить нужно только 2% - один от оборота по счету, второй с эквайринга. Конечно, для этого есть определенные условия, но они вполне выполнимые. Первое – необходимо открыть расчетный в банке, и второе – каждый месяц оборот по счету должен быть более 300 тысяч. Если второе условие не выполняется – за месяц доплата 2990, что тоже немного. В принципе, тариф выгодный, как ни крути)
Достоинства:
  1. Платить только проценты, сканер
Недостатки:
  1. Привязка к банку
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 6 марта, 2023 год
Добрый день, Рита!

Служба поддержки МТС Кассы

Возможна проведения операций без сети

Марьяна 21 февраля, 2023 год
В целом, кассой довольна и я, и мои два курьера, которые посменно ездят с этой кассой по клиентам на доставки товаров. Еще бы добавить в эту модель пин-пад, вообще идеально было бы, но и без него работать вполне реально) Мне нравится, что можно выбивать чек без интернета и сети. То есть, чек выходит сразу, а выгрузка данным происходит сразу после... Читать отзыв В целом, кассой довольна и я, и мои два курьера, которые посменно ездят с этой кассой по клиентам на доставки товаров. Еще бы добавить в эту модель пин-пад, вообще идеально было бы, но и без него работать вполне реально) Мне нравится, что можно выбивать чек без интернета и сети. То есть, чек выходит сразу, а выгрузка данным происходит сразу после появления сети.
Нельзя не отметить, что касса легкая и маленькая, брать ее с собой удобно, особенно если положить ее в чехол, а чехол на шею.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 22 февраля, 2023 год
Добрый день, Марьяна!

Современная функциональная касса

Татьяна Озерова 15 февраля, 2023 год
Это, наверное, самая современная касса из всех что предлагает Мтс. Она очень маленькая, её удобно брать с собой на выезды. Чек печатается быстро, она долго работает без зарядки. Ещё у неё отличный матричный сканер, который сканирует даже потрёпанные коды. Безналичку удобно проводить через сбп, при этом ставка 0,4%. Все товары загружаются элементарно, интерфейс простой и интуитивно понятный.
Дополнительно устанавливать никакие приложения... Читать отзыв
Дополнительно устанавливать никакие приложения и оплачивать ничего не нужно, мы платим за свой тариф профи 600 руб в месяц и на этом всё. Кстати в первый месяц нам предложили этот тариф подключить бесплатно на пробу, в итоге он нас устроил, мы на нём так и остались. Вообще тарифов предлагают несколько, есть даже бесплатный, но по функционалу он урезан.
Кассу я рекомендую, хороший вариант за свои деньги.
Достоинства:
  1. Низкая ставка через сбп, матричный сканер, быстрая печать чека, долгая работа от аккумулятора
Недостатки:
  1. Цена отличалась от заявленной на сайте
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 15 февраля, 2023 год
Добрый день, Татьяна Озерова!

Компания все выполнила

Валерия 19 января, 2023 год
Покупать кассу – реально дорого, я это ощутила на себе. Сам аппарат нужно оплатить, ФН, а потом еще настройку, потому как самой это делать нереально, когда не разбираешься. Компания все выполнила отлично, касса уже в работе. Но по кошельку такое вложение прилично бьет.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 20 января, 2023 год
Добрый день, Валерия!

Служба поддержки МТС Кассы

Очень выгодный тариф на кассу

Zlatya 13 января, 2023 год
Я купила кассу 7 уже вторую, подключила на нее новый тариф «лучше, чем 0». Можно выбрать любой банк для открытия расчетного счета. Все активации бесплатные, все готово в день обращения, нужно только заявку оставить и краткую анкету заполнить. Жаль, что недавно появился, долгое время на первой кассой пользовалась другим тарифом(
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 16 января, 2023 год
Добрый день, Zlatya!

Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь!

Торговое оборудование

OXLIFT