Онлайн касса МТС отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 4044 просмотра

Мошенники МТС касса

Гость 25 ноября, 2023 год
Пользовались кассой где то год. Всё было нормально. Закрыли магазин, сдали кассу и приходит какой то долг за кассу. Вы уже забрали кассу, какой долг я не пойму. Совесть имейте. И ещё передали в Илму за взыскание долга. Это как вообще. Ещё какие то пени оплатить. МОШЕННИКИ. Когда работаешь всё нормально, как сдаешь кассу начинается.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 27 ноября, 2023 год
Добрый день!
Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, контактный номер телефона), и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Служба поддержки МТС Кассы

Получилось так, что заключили договор на большее количество касс, чем потребовалось

Валентина 21 января, 2021 год
итог выставили штраф, хотя заключили договор, в период действия акции, согласно которой, расторжение должно произойти без штраф санкций, по телефону дозвониться не возможно, брали трубки исключительно пока не был заключен договор, ситуация вообще не понятная, очень жалею что выбрали эту компанию...
Достоинства:
  1. быстро заключили договор
Недостатки:
  1. работать не с кем, телефон не берут, возникшие вопросы не решают
МТС Ответ представителя МТС 21 января, 2021 год
Валентина, опишите, пожалуйста, эту ситуацию на почту [email protected]

Очень низкое качество

Андрей Калтыгин 28 ноября, 2020 год
Пользуюсь МТС Кассой с конца октября 2020, сначала настраивал, с 01 ноября 2020 года в рабочем режиме.
Привлекло не само оборудование, а товароучетная программа. В итоге обнаружилось что в документах списания программа проставляет некорректную стоимость списываемых ценностей, тем самым не давая возможности использовать программу в полном объеме. То есть программа фактически корректно считает только движение материальных ценностей в натуральном выражении. Финансовые отчеты экономической эффективности естественно некорректны. Заявку на исправление у меня приняли, сказали, что не раньше 21 года исправят и то не факт. В итоге я оплачиваю полную стоимость пользования продуктом при значительном объеме неработающего функционала. Я убежден, что проблема не сложная и не требует такого количества времени на устранение.
В ноябре приобрел еще одну кассу, но на другую учетную запись. Под этой записью товароучетная программа пока не выдает описанной ошибки. Но есть другая проблема. Стоимость аренды на 1 мес, озвученная отделом продаж и указанная в первом счете составляет 2950. На сайте МТС Кассы указана такая же стоимость: 2950. И за первую кассу я плачу 2950. В моем личном кабинете указана и взимается с меня стоимость 3800!!! Написал обращение по этому вопросу 22 ноября. Срок ответа 3-5 рабочих дней, то есть крайний срок - 27 ноября. Сегодня 28 ноября. Ответа нет. Видимо для МТС это тоже очень сложная проблема.
За время активного использования с 01 ноября в самой ККМ наблюдались сбои в оплате по безналу, исчезали из меню чеки и происходили другие сбои. Но это сбои более или менее терпимо и быстро решались техподдержкой.
В итоге теперь думаю о приобретении на вновь открываемые торговые объекты другого товароучетного продукта и ККМ. Но придется тогда использовать разные продукты, потому что до истечения года испьзования от МТС не отвяжешься без больших неоправданных финансовых потерь.
ВЫВОД ПРОСТ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман при расчетах, неработающий функционал, постоянные технические сбои.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 9 декабря, 2020 год
Добрый день!
В личном кабинете все будет отображаться корректно, бухгалтерия все поправила.

С уважением,
Служба поддержки МТС Кассы