Если рассудок, нервы и деньги дороги вам, то держитесь подальше от кассы МТС - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 4 января, 2023 год 12 просмотров
1. Вы не сможете ее вернуть по честному. Будете должны за фискальный накопитель на 36 мес и он не подойдет к другим аппаратам! ( около 15000)

2. Интеграция с Мое дело обман! Она частичная и содержит только одну строчку БСО, все документы надо вводить заново.

3. Безобразно не удобный ЛК, нет демо, при переходе на дешевый тариф ( бесплатного нет) вся инфа исчезнет.

4. Сам аппарат вы не сможете разлачить при выкупе, многие СЦ отнекиваются от него, и говорят, что все так мучаются. Производитель аппарата не хочет помогать тоже. Доп программ на кассу установить не сможете, Гугл плей там нет. И даже в настройках фискального ядра не сможете ничего поменять. Аппарат заблокирован и только сам Лайт бокс регулирует ваши возможности.

5. При покупке красиво разводят маленькими начальными платежами, и говорят что аренда не навсегда, вы всегда можете отказаться, вернуть, если не подойдет. Сама аренда будет 3000р, а не 900р. как в рекламе., при выкупе сумма выплаченной аренды просто сгорает или же она не значительна.

6. Мы выкупили аппарат, так как нам он не подходит, что бы не тратить деньги просто так. Успели починить по гарантии, не уходили чеки в налоговую. Почитайте отзывы перед покупкой, посмотрите сколько таких продают. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК! Оказывается в наше время можно так нагло разводить людей! Онлайн касса МТС - Если рассудок, нервы и деньги дороги вам, то держитесь подальше от кассы МТС Онлайн касса МТС - Если рассудок, нервы и деньги дороги вам, то держитесь подальше от кассы МТС

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] ваши контактные данные для связи, ИНН и ID, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, но хотим отметить:

- Совершив первый платеж за услуги, вы акцептовали оферту и все ее условия. Оферта размещена на сайте: https://kassa.mts.ru/dogovor_kassapotarifam.pdf и ссылка на нее обязательно указывается в первом счете на оплату услуги.

В соответствии с п.8.4. действующей оферты, в случае расторжения Договора, Заказчик выплачивает Исполнителю стоимость фискального накопителя с учетом его амортизации, согласно Прайс-листу Компании, действующему на момент передачи Оборудования Заказчику в связи с невозможностью его дальнейшего

использования. В соответствии с законом вам необходимо хранить фискальный накопитель у себя в течение 5 лет.

- Существующая демо версия действительно имеет ограниченый функционал, для этого пользователи подключают полноценный личный кабинет.

- Тариф зависит от необходимого используемого функционала, для кого-то нужен совсем минимальный.

- Согласно договора оферты внесение любых изменений в ПО запрещены.

Сожалеем, что наше сотрудничество не сложилось.

С уважением,

Служба поддержки МТС Кассы
Гость 5 января, 2023 год
Зачем? Чем вы сможете помочь? Изменить политику компании? Мне жалко своих денег, а это 40 тыс, которые просто выкинуты. Для старта бизнеса это сумма. В самом же ответе вы написали что пишите, присылайте, но идите на фиг
Добрый день!

Сожалеем, что наше с вами сотрудничество не сложилось.

С уважением,

Служба поддержки МТС Кассы

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
суббота, 27 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO