Онлайн касса МТС отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасное обслуживание

Марина 10 марта, 2021 год
Ужасное обслуживание , 4 месяца не могут настроить корректную работу кассового аппарата . Ни кому не рекомендую !!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Огромное колличество !!!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 12 марта, 2021 год
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] ваши контактные данные, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Отвратительно

Елена Тазуркаева 23 февраля, 2021 год
Не берите эти кассы Отвратительная работа, старое оборудование, сервис не работает, оплата картами или не проходит или после оплаты, когда ушел покупатель деньги возвращаются ему на карту. При
обращении в сервис полдня будете звонить и потом по удаленке проверяют и говорят "У нас все нормально" Только у меня все отвратительно И предложили привезти оборудование на диагностику за... Читать отзыв
обращении в сервис полдня будете звонить и потом по удаленке проверяют и говорят "У нас все нормально" Только у меня все отвратительно И предложили привезти оборудование на диагностику за 40 км
Как вам такой подход?
А когда решите рассторгнуть договор, придется заявление писать за месяц, т.е еще месяц помучаетесь с ними, затем вышлют счет 11000 рублей за фискальный накопитель, сами поедете снимать кассу в
налоговой и затем за 40 км- сдавать оборудование. ВОТ ТАКАЯ СХЕМА
Недостатки:
  1. Развод
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 24 февраля, 2021 год
Добрый день, Елена!

Служба поддержки МТС Кассы

Не советую обращаться в данную компанию

Юлия3282 16 февраля, 2021 год
От лица компании ООО "Караван Рекламы" хочу поделиться "прекрасными" впечатлениями от работы с сервисом МТС Кассы.
В мае 2020г. наша компания арендовала 5 эквайринговых аппаратов, а к ноябрю 2020г. мы решили перестать ими пользоваться. Как полагается, мы связались с МТС, получили от них обратную связь по процедуре возврата, оформили все документы, сняли кассы с учёта ФСН и 11 января 2021г. оформили заявку на возврат (итоговый шаг, после которого должен приехать курьер и забрать оборудование). С этого момента и начались проблемы.
Компания перестала реагировать на любые обращения по почте/телефону. В случае звонка на горячую линию сотрудник просто оставляет заявку на обратный звонок, которого так и не случается или просто на просто происходит сброс звонка (как будто телефон добавили в черный список). Т.к. всё это время плата за аренду НЕ переставала начисляться мы решили сами отвезти кассы и 29 января нам удалось дозвониться на горячую линию, сотрудник назвал адрес, куда можно привезти кассы (видимо новенький т.к. обычно такую информацию они не предоставляли).
Наш сотрудник приехал по нужному адресу (Проспект мира 68 с3), а оказалось, что офиса там уже как месяц нет. После этого было решено обращаться напрямую в центральный офис МТС, где также никто не смог решить данную проблему, т.к. договор аренды заключен с дочерней компанией ООО "Облачный ритейл плюс". Мы составили письменную претензию в службу качества компании МТС, чтобы они со своей стороны воздействовали на свою "дочку". Но по факту рассмотрения этой претензии пришло смс о том, что нужно обращаться напрямую в организацию, а МТС, со своей стороны, дарит нам промо-код на подписку МТС ТВ на 1 месяц".
В итоге, больше месяца мы не можем вернуть компании МТС их оборудование, продолжая платить за аренду. Напомню, что с 30 ноября кассы не используются.
Этим отзывом я прошу обратить внимание руководство этой компании на бардак в общение с клиентами, нарушение сроков по обратной связи и не работающие каналы для коммуникации.
Мы продолжаем надеяться, что у нас заберут оборудование и передадут акты приема. Давно не сталкивались с такой некомпетентной работой с клиентом, сильно разочарованы!
Поэтому, обращаясь в компанию МТС, советуем задуматься, хотите ли вы подобных проблем?
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 25 февраля, 2021 год
Добрый день, Юлия!
Для решения всех вопросов с вами связался наш специалист.
Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы обращайтесь, пожалуйста, в личные сообщения.

Мошенничество в чистом виде

Ирина 12 февраля, 2021 год
Если у вас мало проблем и много лишних денег, обращайтесь к ним смело. Облапошат, обворуют на законных основаниях. За период пандемии многие ИП закрыли свой бизнес. А эти деятели как стервятники заберут последнее. Другие банки идут навстречу, списывают аренду за время пандемии. Здесь вы такого не дождетесь, насчитают по полной плюс ФН по полной стоимости.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
1 согласен 1 не согласен
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 12 февраля, 2021 год
Добрый день, Ирина!

Мтс касса аренды

Анастасия 23 декабря, 2020 год
Консультанты не объясняют (скрывают) все условия договора. Программа постоянно зависала, не работала путем. Остаток онлайн кассы не соответствовал с личным кабинетов через компьютер. Постоянные сбои в работе. Оборудование не забирают. Должны сами привезти. Выставляют счета, на выкуп фискального накопителя, хотя заключался договор аренды! Выставляют счёт за аренду, когда уже они получили уведомление о расторжении договора. Полный обман... Читать отзыв Консультанты не объясняют (скрывают) все условия договора. Программа постоянно зависала, не работала путем. Остаток онлайн кассы не соответствовал с личным кабинетов через компьютер. Постоянные сбои в работе. Оборудование не забирают. Должны сами привезти. Выставляют счета, на выкуп фискального накопителя, хотя заключался договор аренды! Выставляют счёт за аренду, когда уже они получили уведомление о расторжении договора. Полный обман со стороны Мтс Кассы онлайн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, обманом заключается договор на аренду. Раньше расторгли договор, потом заставляют оплачивать аренду за месяца, когда уже не пользуешься оборудование и выкупать фискальный накопитель в сумме 9000. При заключении договора говорили что входит в стоимость аренды!

Никогда не связывайтесь с этим г*вном!

Scandolara 14 декабря, 2020 год
В очередной раз убедилась, что МТС - самое дно, и не стоит с ними связываться.
Очень многое не договаривают, а потом во время пользования начинаются сюрпризы.
В очередной раз убедилась, что МТС - самое дно, и не стоит с ними связываться.
Очень многое не договаривают, а потом во время пользования начинаются сюрпризы.
Переплатили 11000 руб уже за первый месяц аренды ("ну Вам же девушка сказала, что можно... Ну и что, что условия не объяснила до конца. Вы сами должны были догадаться, что на сайте есть документ, зайти и прочитать его" )
Берите любую другую кассу, но только не МТС! Компания полнейшей г*вно! Много денег с ними потеряете
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительная компания

Адская контора по разводу

Майя 15 ноября, 2020 год
Брали в аренду кассу у мтс, сказать что она совснм не работала, будет не честно, работала ,но с перебоями постоянными, поддержка не очень помогает, а клиентов теряем.
Отработали 5 месяцев началась пандемия, по указу мэра Москвы надо закрыть магазин.
Пишу в чат в личном кабинете мтс кассы ,что нужно вернуть оборудование. Ничего не решается, на связь не выходят. Только на почту сообщения приходят, что они моё сообщение получили, а дальше то что.
Пишу на все почты их, с которых когда-либо что-либо они мне присылали, нет ответа. Время идёт, аренда капает.
Написала очередное письмо, что в связи с приказом мэра и приостановкой деятельности, прошу заморозить аренду кассы. Получила ответ, что заморозка не предусматривается договором.
Опять пишу письмо, что жавайте вернем кассу или прошу озвучить сумму выкупа кассы ( так как за фн платить все равно придется, а без кассы его можно выкинуть, в другую не поставишь). Нет ответа
Написала заявление на возврат, отправила. Жду. Время идёт
Приходит ответ, оплатить аренду+ фн, снять кассу в налоговой ( пандемия на секундочку) и тогда может быть мы расстанемся.
Про выкуп кассы не слова.
Звоню по всем телефонам какие нашла. Хочу всё-таки выкупить кассу. Какой-то человек говорит мне в итоге, что договора моего вообще не видит и типа все нормально, искал искал, так ничего и не увидел, ответа по выкупу не дал, написал потом письмо, что передал всё лицу компетентному, ждите. И прошел ещё месяц, ответа нет.
А сейчас мтс кассы требуют оплатить им за несколько месяцев долг за ненужные и по факту не предоставленные услуги+ фн+ что-то ещё в виде каких-то штрафов. Пугают судом и коллекторами! И на вопрос как бы кассу то вернуть, отвечать опять не спешат.
Но я не буду даже их иска ждать, я быстрее на них в суд подам.
Так что не связывайтесь с ними, разводят они людей на деньги по полной.
А хвалебные отзывы видимо они сами себе пишут
Недостатки:
  1. Один большой минус
МТС Ответ представителя МТС 15 ноября, 2020 год
Майа, здравствуйте.
Просим написать нам о ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Наши коллеги проверят информацию по вашему договору и постараются помочь в решении возникшего вопроса.

Ужаснейший сервис, никому не советую

Гость 10 октября, 2020 год
Ужаснейший сервис, никому не советую.Всем людям, так же советую оставить отзыв о работе этого «прекрасного» сервиса на сайте банки.ру очень крупный портал, больше огласки, чем в этой маленькой группе.Реклама безбожно врет, прайсы кардинально отличаются, сервис работает крайне не стабильно, мне выпускали ЭЦП для регистрации кассы больше месяца - было совершено несколько десятков звонков, но всем как то фиолетого, пока нервы... Читать отзыв Ужаснейший сервис, никому не советую.Всем людям, так же советую оставить отзыв о работе этого «прекрасного» сервиса на сайте банки.ру очень крупный портал, больше огласки, чем в этой маленькой группе.Реклама безбожно врет, прайсы кардинально отличаются, сервис работает крайне не стабильно, мне выпускали ЭЦП для регистрации кассы больше месяца - было совершено несколько десятков звонков, но всем как то фиолетого, пока нервы оканчательно не сдали и не пришлось повысить голос на сотрудника, ничего не решалось.За что крайне извиняюсь перед сотрудником, он не виноват в таком отвратительном работодателе.Никакой истории под ключ и близко нет, вы сами едете к какому-то «левому» партнеру с которым решаете вопросы, никаких выездных местеров тоже нет, сами в сервисный центр.Были попытки казаться нормальными, звонили пару раз узнать, как дела и тд.Ничем это не заканчиваль, проблемы, как были, так и есть.Сдача кассы вызывает огромную головную боль, во первых никакой истории о сдаче под ключ опять же нет, сам будь добр езжай в налоговую и снимай с учёта, либо плати деньги за снятие, выкуп фискального накопителя о котором тактично умалчали по меньшей мере 5 сотрудников при прямом вопросе, огромная бумажная волокита и трата своего времени на сдачу кассы.Больше всего вопросов вызывает стоимость предоставляемых услуг, я брал для теста кассу МТС 7,которая базируется на модели Нева 01-Ф.Среднерыначная стоимость данной модели составляет 10000р без фискального накопителя + фискалтный накопитель, но его мы считать не будем, так как в любом случае вам потом за него отдельно платить.Я платил 2300р в месяц, в итоге выходит сверх прибыльный бизнес, наварится на выпуске обачной КЭП, не потратится даже на доставку этого всего в удобное для клиента место, не обслуживать кассу самостоятельно, а отдавать это тех центрам и не нести никаких дополнительных расходов на своих, возможно хоть сколько то адекватных представительствах, а использовать крайне сомнительных «партнеров».Уважаемые бывшие клиенты МТС Касса, если у вас есть чем поделится в вашей истории взаимодействия с данным сервисом, прошу вас направлять ваши истории на почту - [email protected].Договорился с некоторыми медийным сервисами об обзоре данного сервиса, все ваши истории будут опубликованы на условиях полной анонимности.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 13 октября, 2020 год
Добрый день!
Для обсуждения ситуации с вами связался наш специалист, если у вас остались вопросы напишите, пожалуйста, нам на [email protected].

Издевательство над партнерами

anzhey 7 октября, 2020 год
Два года работаем с "мтс кассы", само приложение перспективное, постоянные улучшения, оно могло бы стать отличным и даже лучшим!
Но программа сырая и с каждым улучшением, в реальности, происходят ухудшения. Служба поддержки, сами толком не знают программу и, что либо внятно, объяснить не могут. Некоторые разделы программы, нужные для нормальной аналитики не работают корректно и посмотреть например неликвид или непродаваемый товар невозможно. Это не работает, причём персонал об этом не знает вообще. Периодически сбивается остаток в кассе, то есть в товаро-учетной системе один в программе касса другой, что не приемлемо. Ситуацию исправляют реально долго. Все бы ничего, но недавно при попытке провести остаток по кредиту программа касса выдала ошибку. Поддержка помочь не смогла. Дальше продажи перестали отображаться в товаро-учетной системе. А вот это уже конец учёту! Программа более свой функционал не выполняет. Баланс нарушен. Я не могу больше контролировать магазин. Продавцы могут разбирать товар, потому что неизвестно продан он или нет. Возвраты не работают, т. к. некоторых позиций на балансе, типо, ноль. В общем МТС кассы оно же Litebox терпит крушение и с собой тащит клиентов. При этом несмотря не на что они требуют внести средства. Хотя программа третий месяц свои функции не выполняет. Спрашивается, за что я платил три месяца. На мои заявления робот пишет, вам перезвонят в течении пяти дней, но никто не звонит, что говорит об очень слабом уровне организации. В чате поддержке мне ответили, что разработчики думают, как исправить ситуацию. Думают только... Студенты, что-ли разработчики. В общем думают они два месяца. Учёта в магазине больше нет. И никто, не за что не отвечает.

Итог : Хороший продукт, требующий тщательной доработки, практически уничтожен. Деньги взяли за товар-учётную систему, в которой нет учёта. Причём на требование сделать перерасчёт, не отвечают. Когда исправят ситуацию никто не знает. Сейчас, решение ситуации, только перейти в другую товаро-учетную систему. Заново делать инвентаризацию, которая занимает очень много времени. За несколько месяцев проблем никто не позвонил. По ощущению ничего там не решают вообще.
Разочарование стопроцентное. Считаю, это позор для организации. Вы должны были вести учёт и убили месяцы моей работы.
Не в коем случае, никогда нельзя работать с подобными конторами! Идея была хорошая, но плохое руководство, персонал, обслуживание, просто уничтожили все, наплевали на людей, которые им доверили учёт.
Исходя из того, что в течении нескольких месяцев исправления, ужасной для пользователей, ситуации не произошло, думаю у них есть серьёзные проблемы с системой. А на клиентов своих они видимо, плевать хотели.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 13 октября, 2020 год
Добрый день, anzhey!

Служба поддержки МТС Кассы

специально раздувают сроки в договоре ,чтоб побольше отжать за аренду.

Сергей 6 октября, 2020 год
Ип Пришлось закрыть ! отказался от аренды Кассы ,.. и тут началось,..!! заявление 5 рабочих дней , возврат кассового аппарата 30 дней и это не факт ,что в течение 30 дней ,,.это значит на 29 день тебя уведомят о согласии возврата ну это плюс аренда !!!
Открываю еще 3 точки но уже будет на ООО ,.. но уже с мтс... Читать отзыв
Открываю еще 3 точки но уже будет на ООО ,.. но уже с мтс нам не папути .
на любой вопрос получите только отписку на свой вопрос в виде сообщения ( с номером обращения и ответят вам по почте на 5 день()) .
Теперь я над ними поугораю ( буду вводить в заблуждение ,запрашивать счета ,обещать подключиться и т.д.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 6 октября, 2020 год
Добрый день, Сергей!

Отвратиительно

Инна 9 сентября, 2020 год
Отвратительное отношение к клиентам, Оплатила кассу вместе с пинпадом ,выслали старое оборудование, внешний вид оборудование оставляет желать лучшего,после моей претензии на сайт, прошло более 9 дней. Каждый день звоню, и каждый день меня кормят завтраками. Очень пожалела, что связалась с мтс, Хотя до покупки о мной общался консультант очень мило, и так все рассказывала,как с ними хорошо, но на деле... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам, Оплатила кассу вместе с пинпадом ,выслали старое оборудование, внешний вид оборудование оставляет желать лучшего,после моей претензии на сайт, прошло более 9 дней. Каждый день звоню, и каждый день меня кормят завтраками. Очень пожалела, что связалась с мтс, Хотя до покупки о мной общался консультант очень мило, и так все рассказывала,как с ними хорошо, но на деле все вышло не так, Теперь сижу без денег , и без кассы. Поэтому очень советую всем кто хочет связаться с мтс кассой 100 раз подумайте,нужен ли вам такой геморрой!!!!!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 14 сентября, 2020 год
Добрый день, Инна!

Развод! Не рекомнедую!

Гость 3 сентября, 2020 год
Аналогичная ситуация, как и у многих. Заказал кассу, наверно по своей глупости, поскольку через достаточно короткое время понял, что она мне не нужна и решил отказаться, арендную плату вносил и на второй месяц решил отказаться, так ни разу и не воспользовавшись кассой, на что мне было выставлено требование, заплатить за третий месяц, поскольку минимальный срок аренды 3 месяца и сверху... Читать отзыв Аналогичная ситуация, как и у многих. Заказал кассу, наверно по своей глупости, поскольку через достаточно короткое время понял, что она мне не нужна и решил отказаться, арендную плату вносил и на второй месяц решил отказаться, так ни разу и не воспользовавшись кассой, на что мне было выставлено требование, заплатить за третий месяц, поскольку минимальный срок аренды 3 месяца и сверху за фискальный накопитель порядка 10 000 рублей. Было составлено заявление на расторжение договора и дополнительный договор для оплаты "задолженности" за 3 месяц и за ФН. Касса продолжала лежать мертвым грузом, личный кабинет и пользование кассой естественно было не возможным, поскольку личный кабинет заблокирован. Я попросил забрать кассовый апарат и постепенно оплатить выставленные мне счета, поскольку фирма не работала и не приносила денег, на что мне поступил отказ - оплатите, потом заберем кассу. Прошло какое то время, захожу в личный кабинет, а мне продолжают ежемесячно начислять абонентскую плату, хотя касса лежит пылится, кабинет заблокирован, я снов написал, что хочу вернуть кассу, она мне даром не нужна, заберите, на что мне в очередной раз ответили, что кассу не заберут, пока не оплачу, а пока не оплачу, мне будут продолжать начислять абонентскую плату. Получается какой то замкнутый круг, кабала иными словами. Почему нельзя забрать кассу, которой я не пользуюсь, что бы прекратить начислять мне абонентскую плату за не понятно что и клиент (бывший клиент, потому что больше с МТС связываться нет никакого желания) будет постепенно оплачивать все эти счета? В общем, никому не советую данный сервис, данную компанию, я постараюсь максимально широкому кругу людей донести информацию об этой "чудо" мтс кассе!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Условия аренды больше похожи на рекет 90-х
МТС Ответ представителя МТС 3 сентября, 2020 год
Если у вас остались нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер договора, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Категорически не рекомендую. Дешевле и проще купить новую кассу.

Роман 5 августа, 2020 год
Брал МТС кассу для сезонной торговли мороженным. Консультант расказывала о том, какая у них замечательная тех. поддержка и что они напрямую с продавцом будут решать програмные и железные поломки кассы. Если понадобится, то за кассой приедут и заберут в ремонт. По тратам было сказано: 3000 в месяц аренда кассы + обязательное открытие расчетного счета в МТС (такой тариф я выбрал),... Читать отзыв Брал МТС кассу для сезонной торговли мороженным. Консультант расказывала о том, какая у них замечательная тех. поддержка и что они напрямую с продавцом будут решать програмные и железные поломки кассы. Если понадобится, то за кассой приедут и заберут в ремонт. По тратам было сказано: 3000 в месяц аренда кассы + обязательное открытие расчетного счета в МТС (такой тариф я выбрал), так-же после окончания аренды я обязан выкупить фискальный накопитель. Условия понятны и вполне выгодны для меня. Но как обстоят дела на самом деле? А на самом деле случился мой персональный ад. Надо забить товары в кассу? Плати +500 рублей в месяц. Несмотря на то, что консультант говорил про бесплатную возможность. Захотел сдать одну кассу после 3х месяцев использования, сказали оплатить ещё 3 неиспользованных месяца, ведь у нас минимальный срок аренды 6 месяцев. Я точно помню, как нудно распрашивал специалиста какие есть подводные камни и про минимальный срок аренды ничего сказано небыло. У второй кассы продавцы сломали порт зарядки, МТС выставили счет за ремонт в размере 11900р при стоимости кассы в 11700р. Вдумайтесь! Это самая безобидная поломка, какая вообще может быть, при этом ремонт дороже самой кассы. Когда моя касса была сломана и находилась на ремонте, мне отказали в приостановке аренды на этот срок. Я решил выкупить кассу, починить её и продать как подержанную, чтобы отбить часть трат. И тут меня тоже ждал сюрприз. Дело в том, что касса от МТС работает только с МТС. И такое барахло продать вы не кому не сможете. Но самое интересное ждало меня далее. Чтобы вы понимали, вопросы по оплате, приостановки периода аренды, расторжение договора и т. д. решает не МТС, а другая компания. Вопросы принимают по электронной почте, а письма расматривают в течении 5 дней. Отправил письмо с просьбой расторгнуть договор, прождав 5 дней получил болванку договора на расторжение. Заполнил, отправил. Прождав еще 5 дней и получив бланк по которому мне выставят счет на оплату кассы, фискального накопителя и неиспользованного периода аренды с удивлением увидел совершенно другие суммы за кассу и фискальный накопитель. В подписанном мною акте приема передачи цена кассы 11700, фн 10000, в счете на оплату цена кассы 13500, фн 11000. Теперь жду уже 8 дней на пояснение причины такого расхождения в ценах. Так-же хотел почитать договор (ссылка указана в акте приема передачи), перехожу по ссылке, вижу ошибку 404. Как так МТС? В конечном итоге могу с уверенность сказать, что сервис аренда кассы от МТС не рабочий. В данном сервисе кассу взять гораздо дороже чем купить новую кассу.

Для тех кто не хочет читать большую портянку текста:

Меня обманули абсолютно во всех вопросах. Цены на кассу больше чем в акте приема-передачи. Аренда имеет минимальный срок, о котором меня не уведомили. Ведение товара платное +500 рублей в месяц. Оперативная тех. поддержка решает простейший вопрос 18 дней (вопрос до сих пор не решен). В отмене оплаты за аренду в период ремонта мне отказали. Ссылка на договор, указанная в акте приема передачи недействительна. Сама касса работает только с МТС, выкупив такую кассу вы её уже не продадите. МТС Касса - Категорически не рекомендую. Дешевле и проще купить новую кассу.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Очень дорого. Плохая тех. поддержка. Пытаются обмануть на каждом шагу.
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС 14 сентября, 2020 год

Друг познается в беде

Максим 17 июля, 2020 год
Брал онлайн кассу в аренду,началась пандемия,соответственно онлайн кассой не пользовался,сразу же позвонил в поддержку,объяснил ситуацию,мне сказал консультант что их это не волнует и платить все равно придется в итоге за 3 месяца долг 7000,сегодня позвонил в поддержку сказали "а что же вы заявление не написали на преостановление аренды??" в итоге получается их же консультант не предложил мне своевременно это сделать,поэтому... Читать отзыв Брал онлайн кассу в аренду,началась пандемия,соответственно онлайн кассой не пользовался,сразу же позвонил в поддержку,объяснил ситуацию,мне сказал консультант что их это не волнует и платить все равно придется в итоге за 3 месяца долг 7000,сегодня позвонил в поддержку сказали "а что же вы заявление не написали на преостановление аренды??" в итоге получается их же консультант не предложил мне своевременно это сделать,поэтому лучше перезванивать несколько раз и общаться с разными консультантами,как их информируют не понятно.В итоге из-за незнания другого человека я попал на деньги,тем более в нынешних условиях это особенно бьет по карману.Компенсировать что либо оказываются,так как виноватыми себя не в чем не считают и ответственности за консультации своих сотрудников не несут.Так теперь еще что бы вернуть эту кассу им обратно надо подать заявку и только через МЕСЯЦ они ее заберут,тоесть это еще -2300 потраченные просто так,так как закрылся и онлайн кассой уже 4 месяца не пользуюсь,у товарища касса от другого банка и ему автоматом остановили аренду как началась пандемия.ПОЗОР мтс кассе,НЕ СОВЕТУЮ!!
Крайне не доволен обслуживанием,и уже пару моих товарищей отказываются от использования их касс.
МТС Ответ представителя МТС 28 июля, 2020 год
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Это помогло нам разобраться в ситуации и улучшить свою работу. Ваш вопрос был решен. Надеемся, что наше с вами соглашение приведет к долгосрочному сотрудничеству.

С уважением, Служба поддержки МТС Кассы

Торговое оборудование