Не советую обращаться в данную компанию - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 16 февраля, 2021 год 36 просмотров
От лица компании ООО "Караван Рекламы" хочу поделиться "прекрасными" впечатлениями от работы с сервисом МТС Кассы.
В мае 2020г. наша компания арендовала 5 эквайринговых аппаратов, а к ноябрю 2020г. мы решили перестать ими пользоваться. Как полагается, мы связались с МТС, получили от них обратную связь по процедуре возврата, оформили все документы, сняли кассы с учёта ФСН и 11 января 2021г. оформили заявку на возврат (итоговый шаг, после которого должен приехать курьер и забрать оборудование). С этого момента и начались проблемы.
Компания перестала реагировать на любые обращения по почте/телефону. В случае звонка на горячую линию сотрудник просто оставляет заявку на обратный звонок, которого так и не случается или просто на просто происходит сброс звонка (как будто телефон добавили в черный список). Т.к. всё это время плата за аренду НЕ переставала начисляться мы решили сами отвезти кассы и 29 января нам удалось дозвониться на горячую линию, сотрудник назвал адрес, куда можно привезти кассы (видимо новенький т.к. обычно такую информацию они не предоставляли).
Наш сотрудник приехал по нужному адресу (Проспект мира 68 с3), а оказалось, что офиса там уже как месяц нет. После этого было решено обращаться напрямую в центральный офис МТС, где также никто не смог решить данную проблему, т.к. договор аренды заключен с дочерней компанией ООО "Облачный ритейл плюс". Мы составили письменную претензию в службу качества компании МТС, чтобы они со своей стороны воздействовали на свою "дочку". Но по факту рассмотрения этой претензии пришло смс о том, что нужно обращаться напрямую в организацию, а МТС, со своей стороны, дарит нам промо-код на подписку МТС ТВ на 1 месяц".
В итоге, больше месяца мы не можем вернуть компании МТС их оборудование, продолжая платить за аренду. Напомню, что с 30 ноября кассы не используются.
Этим отзывом я прошу обратить внимание руководство этой компании на бардак в общение с клиентами, нарушение сроков по обратной связи и не работающие каналы для коммуникации.
Мы продолжаем надеяться, что у нас заберут оборудование и передадут акты приема. Давно не сталкивались с такой некомпетентной работой с клиентом, сильно разочарованы!
Поэтому, обращаясь в компанию МТС, советуем задуматься, хотите ли вы подобных проблем?

Гость 18 октября, 2023 год
Здравствуйте, аналогичная ситуация с этой компанией, чем закончилось ваша проблема?
Ответ представителя Онлайн касса МТС 25 февраля, 2021 год
Добрый день, Юлия!

Для решения всех вопросов с вами связался наш специалист.

Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы обращайтесь, пожалуйста, в личные сообщения.

С уважением,

Служба поддержки МТС Кассы

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
суббота, 27 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO