Металлоискатель Fomtect Panda-M1 отзывы

Работает, рекомендую

Никита Афанасьев 26 декабря, 2023 год
Выбрал такой металлоискатель из-за цены и высоких характеристик. Смотрел видео-обзор блогера, там он рекомендовал металлоискатель Панда-М1 для начинающих. Простой в управлении, но в то же время с хорошей чувствительностью и дискриминацией металлов. Мое золотое кольцо видит на уровне 15 см, поднял на 20 см, уже перестал пиликать. Думаю, не хуже зарубежных и более дорогих приборов. работает от батареи крона.
Достоинства:
  1. Цена, легкий, работает
Недостатки:
  1. Батареи крона дорогие и не удобно их вставлять

Целый мешок чермета за 1 выход!

Сергей Казаков 30 ноября, 2023 год
Металлоискатель Panda-M1 понравился, компактный, помещается хоть в сумку, хоть в рюкзак. Поревел с ним пару часов на бывшем колхозном участке и насобирал целый мешок черняги! проверил и на цетмет, хорошо видит золото, серебро и медь. По монетам тоже порадовал, на штык лопаты увидит любую монету. Где-то прочитал, что отечественные металлоискатели не очень, этот советую 100%

Честный отзыв

Евгений Долгов 19 мая, 2023 год

Металлоискатель Fomtect Panda-M1 - Честный отзыв
Решил написать честный отзыв на отечественный металлоискатель Panda-M1 фирмы Fomtect. Цена у этого прибора сейчас 7950 руб. Комплектация у прибора следующая: сам металлоискатель, батарейка к нему ( с ней я проработал 3 часа, потом поменял на новую, алкалиновую, которой хватило на +20 часов работы) , наушники, инструкция на русском языке. Фирма Фомтект новая на этом рынке, поэтому, я думаю, они еще не взвинчивают цены, поэтому покупка сейчас может быть выгодной, так как металлоискатели других фирм с такими же характеристиками стоят в разы дороже. До этого у меня был металлоискатель китайской сборки примерно за такую же цену и в сравнении с ним, панда-м1 выигрывает по точности обнаружения, у него более высокая чувствительность и штанга выглядит надежнее (на ударопрочность не проверял, я не вандал).
Проверял металлоискатель и на песке и на воздухе и на лесной почве. Глубина поиска на монету номиналом 10 руб при максимальной чувствительности и минимальном пороге на воздухе 30 см, на почве 15-25 см.
По удобству использования, для меня комфортный, мой рост 172 см и я хожу не прогибаясь, для меня это важно, штанга регулируется по длине.
Порадовало, что есть бесплатная консультация по настройке и обслуживанию прибора. В целом, я остался доволен Российским производителем.

Хороший прибор

Владимир Ильин 15 мая, 2023 год
[img]64620dce7abe7_thumb.jpg[/
[img]64620dce7abe7_thumb.jpg[/
В этом году я приобрел себе новый металлоискатель отечественного производства. До этого у меня уже был прибор китайского производства за такую же цену. Я бы хотел отметить множество преимуществ металлоискателя Panda-M1 от Fomtect по сравнению с другими металлоискателями. Прежде всего, хочу отметить точность и надежный прибоа, способный обнаруживать ценные металлические предметы даже на большой глубине. Просто и понятно использовать, инструкция на русском языке, разберется и новичок. Так же Panda-M1 отличается высокой чувствительностью, имеет функцию дискриминации, позволяющую исключить из поиска определенные зоны, что экономит время на поиске предметов. Металлоискатель Panda-M1 имеет небольшой вес и удобную штангу, что облегчает транспортировку прибора и делает его портативным. Наконец, данный металлоискатель имеет приемлемую цену, что делает его доступным для большинства поисковиков. В целом, металлоискатель Panda-M1 является хорошим прибором для поиска металлических объектов и отлично сочетает в себе качество и производительность.

Металлоискатель Panda-M1 - Хорошая прибор! Легкий и удобный.

Илья Демидов 11 апреля, 2023 год
Металлоискатель Панда-М1- оптимальное решение для начинающих кладоискателей. Прочная и лёгкая конструкция,по настройкам достаточно простой и понятный. По сравнению с американками аналогами, даже бюджетный. На поле показал себя хорошо, по глубине аллюминевую банку находит на 50 см, дальше-больше. В целом, это хороший выбор для новичков. За счет цены запросто можно окупить за месяц поисков, если знать, где искать.
Достоинства:
  1. Металлоискатель легкий и портативный. Удобно перевозить, понятен в использовании.
Недостатки:
  1. По сравнению с китайскими дороговато, звук немного раздражает

То, что нужно!

Гость 2 марта, 2023 год
Металлоискатель отличный за такие деньги. 2 месяца назад я его заказывал, пришёл за 4 дня. Испытал его в поле. Сначала он пищал на все, я потом прочитал инструкцию на русском языке, которая шла в комплекте вместе с металлоискателем, подрегулировал настройки в нем, и он стал пищать только на металлы. тип металла определяет (чермет, алюминий, медь, монеты). Вобщем товаром я доволен.
Достоинства:
  1. отличный
Недостатки:
  1. нужно настраивать

крутой металлоискатель Панда

Михаил 5 января, 2023 год
Просматривая сайты с мд, как-то наткнулся на российскую фирму производителя металлоискателей Fomtect. Прочитав про приборы и позвонив менеджеру, решил что нужно брать. В разговоре выяснил, что фирма Фомтект существует давно, с 2004 года, работала по армейке и археологии.
Заказал металлоискатель Panda-M1, для поиска монет и мелкого цветного лома. Живу сам на Урале, у нас ещё есть невыбитые места. В работе металлоискатель понравился, чувствительность как заявлено, работает долго даже на холоде. Дискриминатор работает. Металлоискатель Fomtect Panda-M1 - крутой металлоискатель Панда
Достоинства:
  1. хорошие характеристики, поддержка, гарантия
Недостатки:
  1. минусов не нашел

Отличный металлоискатель за небольшие деньги

Аркадий 5 января, 2023 год
Купил металлоискатель Панда в прошлом году по случаю, так как уронил ключи от машины в сугроб и надо было быстро что-то решать. У Фомтекта есть курьерская доставка, поэтому долго ждать не пришлось. Через 2 дня я уже смог найти ключи, прибор очень чувствительный и легко настраивается. Батарейки надолго хватает, определяет черный или цветной металл, весит совсем немного.
Достоинства:
  1. Высокая чувствительность, долгое время работы
Недостатки:
  1. Подлокотник без липучки, пришлось самому пределать

Торговое оборудование

Онлайн касса МТС