МТС Касса 5 PRO отзывы

Недавно взяли эту кассу

Валерия вторник, 23 апреля
Взяли кассу в студию флористики. Ассортимент у нас большой, но с кассой оказалось работать удобно. Занесли все быстро с помощью сканера. Большое преимущество сервиса, что можно оплачивать через сбп, и ставка низкая 0,6%. Еще плюс, что есть аренда, выкупать не нужно, и вернуть можно в любое время если что

Выбрала касу на выгодных условиях

Vera 15 марта, 2023 год
Менеджер по продажам подбирал мне кассу на точку,все рассказал по тарифам ,по самой технике ,по обслуживанию, сейчас жду Кассы надеюсь все будет ок

Оплата тарифа на год вперед дает выгоду по деньгам, но все равно дороговато

Pavel 13 января, 2023 год
Долго думал, аренда кассы или все таки покупка, сделал выбор в пользу второго варианта. Мне советовали мтс, я посмотрел каталог, мне приглянулась касса 5 про, ее и купил, с фискальником на 36мес вышло 35 к, тариф профи выбрал, он вообще не имеет никаких ограничений, но, собственно, он самый дорогой. Если платить за год сразу – выходит 7200, но в него... Читать отзыв Долго думал, аренда кассы или все таки покупка, сделал выбор в пользу второго варианта. Мне советовали мтс, я посмотрел каталог, мне приглянулась касса 5 про, ее и купил, с фискальником на 36мес вышло 35 к, тариф профи выбрал, он вообще не имеет никаких ограничений, но, собственно, он самый дорогой. Если платить за год сразу – выходит 7200, но в него входит много всего:
- товароучетная программа
- работа с маркированными товарами
- работа с алкоголем
- неограниченная номенклатура
- возможность звонить в тех поддержку в рабочие часы
- торговые аналитические отчеты.
В целом по объемам массива информации очень достойно.
Сама касса тоже имеет сбпшку , держит зарядку хорошо, сканер не тупит.

Модель с встроенным эквайрингом

Семен 22 октября, 2022 год
Выбрал эту модель за матричный сканер. Касса пошла курьеру, поэтому четкая работа сканера особенно важна. Считывает даже в потемках и слегка потертые штрих-коды. Дополнительным плюсом стал встроенный эквайринг.

Отличная касса

Ника 14 июля, 2022 год
Обычно стараюсь не покупать никакие новинки, но 5 ПРО мне настолько приглянулась, что я решила взять ее. Проработанный аппарат, в котором все предельно понятно. В покупке не разочарована, советую!

Минимальный срок аренды – 6 месяцев

Владимир 8 июня, 2022 год
Аренда кассы реальный выход, чтобы не тратить слишком много сразу. И цены у мтс вменяемые, за свою 5 pro плачу 2890. Есть только один корявый нюанс: в договоре прописано, что при расторжении ранее, чем через шесть месяцев, все равно нужно выплатить потенциальную сумму аренды за полгода. Вроде не критично, если берешь на долгий срок. Я пользуюсь только первый месяц, пока... Читать отзыв Аренда кассы реальный выход, чтобы не тратить слишком много сразу. И цены у мтс вменяемые, за свою 5 pro плачу 2890. Есть только один корявый нюанс: в договоре прописано, что при расторжении ранее, чем через шесть месяцев, все равно нужно выплатить потенциальную сумму аренды за полгода. Вроде не критично, если берешь на долгий срок. Я пользуюсь только первый месяц, пока все отлично. Надеюсь так будет дальше.

Касса нравится

Cabina 17 мая, 2022 год
Получили наконец-то свой аппарат в аренду. Пришел новенький, даже пленочка заводская на месте. Включили – все работает. Есть сканер на дне, коды считывает моментом. Занесли в каталог товары и касса сразу пошла в работу. Пока все удобно, нет недостатков.

Не напряжная рассрочка

Павел Вертухов 13 мая, 2022 год
Мега-удобная касса! Небольшая, корпус не скользкий, стабильно держит сеть и батарейки хватает на весь рабочий день. Взял в рассрочку на год, плачу по 2 тысячи в месяц без напряга. В договор включили и стоимость ФН, что было очень кстати.

Торговое оборудование

Онлайн касса МТС