Издевательство над партнерами - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 7 октября, 2020 год 44 просмотра
Два года работаем с "мтс кассы", само приложение перспективное, постоянные улучшения, оно могло бы стать отличным и даже лучшим!
Но программа сырая и с каждым улучшением, в реальности, происходят ухудшения. Служба поддержки, сами толком не знают программу и, что либо внятно, объяснить не могут. Некоторые разделы программы, нужные для нормальной аналитики не работают корректно и посмотреть например неликвид или непродаваемый товар невозможно. Это не работает, причём персонал об этом не знает вообще. Периодически сбивается остаток в кассе, то есть в товаро-учетной системе один в программе касса другой, что не приемлемо. Ситуацию исправляют реально долго. Все бы ничего, но недавно при попытке провести остаток по кредиту программа касса выдала ошибку. Поддержка помочь не смогла. Дальше продажи перестали отображаться в товаро-учетной системе. А вот это уже конец учёту! Программа более свой функционал не выполняет. Баланс нарушен. Я не могу больше контролировать магазин. Продавцы могут разбирать товар, потому что неизвестно продан он или нет. Возвраты не работают, т. к. некоторых позиций на балансе, типо, ноль. В общем МТС кассы оно же Litebox терпит крушение и с собой тащит клиентов. При этом несмотря не на что они требуют внести средства. Хотя программа третий месяц свои функции не выполняет. Спрашивается, за что я платил три месяца. На мои заявления робот пишет, вам перезвонят в течении пяти дней, но никто не звонит, что говорит об очень слабом уровне организации. В чате поддержке мне ответили, что разработчики думают, как исправить ситуацию. Думают только... Студенты, что-ли разработчики. В общем думают они два месяца. Учёта в магазине больше нет. И никто, не за что не отвечает.

Итог : Хороший продукт, требующий тщательной доработки, практически уничтожен. Деньги взяли за товар-учётную систему, в которой нет учёта. Причём на требование сделать перерасчёт, не отвечают. Когда исправят ситуацию никто не знает. Сейчас, решение ситуации, только перейти в другую товаро-учетную систему. Заново делать инвентаризацию, которая занимает очень много времени. За несколько месяцев проблем никто не позвонил. По ощущению ничего там не решают вообще.
Разочарование стопроцентное. Считаю, это позор для организации. Вы должны были вести учёт и убили месяцы моей работы.
Не в коем случае, никогда нельзя работать с подобными конторами! Идея была хорошая, но плохое руководство, персонал, обслуживание, просто уничтожили все, наплевали на людей, которые им доверили учёт.
Исходя из того, что в течении нескольких месяцев исправления, ужасной для пользователей, ситуации не произошло, думаю у них есть серьёзные проблемы с системой. А на клиентов своих они видимо, плевать хотели.

Ответ представителя Онлайн касса МТС 13 октября, 2020 год
Добрый день, anzhey!

Для обсуждения ситуации с вами связался наш специалист, если у вас остались вопросы напишите, пожалуйста, нам на [email protected].

С уважением,

Служба поддержки МТС Кассы

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.5
МТС Коллекторы Я попала в похожую историю, как с вами связаться? Добрый день! Та же история с этой кассой. Я оборудование успешно сдала в июне 2022 года. И спустя год какие то пени и тп. Ну ок оплатила. выкупила фискальный накопитель за 7 500 , в договоре оферты нет цены об этом. Теперь еще и...
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
понедельник, 13 мая
Добрый день! Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, контактный номер телефона), и мы постараемся разобраться в...

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO