опыт работы ужасный с этой компанией - Отзывы об Онлайн касса МТС

Онлайн касса МТС
Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 7 просмотров
Выбор сделали в пользу МТС кассы...да реклама хорошая…но больше ничего хорошего нет!!! Касса постоянно ломается (выходит из строя материнская плата, за полгода пользования 5 раз ремонтировали кассу), чтоб отремонтировали...нужно проблему решать самому, а именно везти к мастеру (второй вариант: ждать курьера, соответственно это занимает большее кол-во времени), тем самым выпадает один рабочий день, и я несу убытки. Дозвониться по горящему вопросу невозможно…постоянно очередь...ждешь по 20 минут, после это бросают трубку и не перезванивают! Снова нужно звонить и надеяться...что после 20-30 минутного ожидания тебе все-таки ответит специалист. Специалисты как выяснилось тоже бывают не всегда компетентны в вопросах …говорят одно, а по факту оказывается иначе, ссылаясь и извиняясь далее на недоразумение... в общем, те кто подумывает выбрать услуги этой компании - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Я считаю, что, если компания не может оказывать услуги должным образом - не должна их оказывать вовсе. Не тратьте свои нервы и время.

P.S.: забыла написать про возникающие самопроизвольные возвраты денежных средств, после того как уходит покупатель с покупкой...которые периодически возникают, если в чеке есть несколько позиций весовой продукции…за 6 месяцев проблема так и не решена! хотя неоднократно мне обещали, что специалист будет решать эту проблему…Но увы! Это опять про качество предоставляемых услуг и компетенцию специалистов.





Комментарии к отзыву

Добрый день!

Пришлите нам на [email protected] ваш ID (ИНН или e-mail) и обязательно более детально опишите вашу ситуацию, чтобы мы смогли разобраться.

С уважением, Команда МТС Кассы
Ответ представителя МТС 26 апреля, 2022 год
Заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .Будем работать над решением ситуации.


Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

1

Онлайн касса МТС

Торговое оборудование
4.6
373 отзыва
4068 просмотров
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
суббота, 27 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...
Онлайн касса МТС
Онлайн касса МТС

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO
Онлайн касса LiteBox 5 PRO

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
МТС Касса 5 PRO
МТС Касса 5 PRO

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
МТС Касса 5А
МТС Касса 5А

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
OXLIFT
OXLIFT

Рейтинг: 5
2 отзыва
Parker Club
Parker Club

Рейтинг: 5
24 отзыва
Завод имени Серго - POZIS
Завод имени Серго - POZIS

Рейтинг: 5
16 отзывов
Просигма
Просигма

Рейтинг: 5
9 отзывов
Магазин МосКомТорг
Магазин МосКомТорг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Металлоискатель Fomtect Panda-M1
Металлоискатель Fomtect Panda-M1

Рейтинг: 4.9
8 отзывов