Отвратительное отношение к клиентом, невыполнение никаких сроков - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 9 апреля, 2022 год 2 просмотра
Ужасное отношение к клиентам. Открыли расчётный счёт в мис-банке для участия в акции 3 в 1. При открытии счета выдали бизнес-карту, с кэш-бэком от 0.5 до 5%. После чего оказалось, что деньги на бизнес-карту поступают неавтомотически с расчётного счёта, а её нужно пополнять, за пополнение берётся комиссия 1%. Итого получаем: пополняем бизнес-карту с расчётного счёта платим 1% от суммы, кэшбэком возвращается 0,5% от трат + оплата за обслуживание, где выгода непонятно. В минусе вы будете на 0,5% от пополнения + оплата за обслуживание. Но от бизнес-карты легко отказаться, в этом нет проблем, все минусы этой компании всплыли позже. Кассу нам обещали через 10-14 рабочих дней после открытия расчётного счёта. По истечении 10 дней мы сами позвонили на горячую линию, узнать зарегистрировали ли нашу кассу, так как все это время с нами никто не связывался. По телефону нам сказали, что документы банк до сих пор не передал. Итак, узнав, что документы до сих пор не направлены банком, мы позвонили туда, на что нам ответили "спасибо, что напомнили" и сказали, что документы будут отправлены. Спустя несколько дней, мы позвонили в мтс-кассу и нам сказали, что документы не были отправлены банком, идите узнавайте там. Придя в банк, нам сказали, что документы давно отправлены и мтс-касса нас дизинформирует. Уже тогда мы просили сотрудников не перекидывать ответственность друг на друга и проследить, чтобы касса нам была выслана, хоть и все сроки давно прошли. Но, мы был наивны, не помогли не звонки на горячую линию, ни жалобы руководителю, всем абсолютно плевать на своих клиентов. Крайне разочарована данным банком, никогда и никому не посоветую пользоваться их услугами ,спустя месяц ничего не разрешило, вынуждены обратиться в другой банк. С таким отношением к клиентом, они скоро от вас разбегутся, и никакими супер-выгодными тарифами вы их не вернёте.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, выполнены ли с вашей стороны условия участника акции - открытие счета и внесение суммы на него в размере 5.900₽. После уточнения вами информации мы сможем предоставить вам более детальный ответ.

С уважением,

Служба поддержки МТС Кассы

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
суббота, 27 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO