Увидел негатив на сайте moshennik.eu - Отзывы о Digital-агентство Fata Morgana

Digital-агентство Fata Morgana
Отзыв написан 12 января, 2022 год 26 просмотров
Конкуренты на рынке трудоустройства, видимо, готовы пойти на все, потому что эта компания меня честно трудоустроила в Бельгию. Репутация у Константина всегда была чистая, на моих глазах он в Варшаве отправил целый автобус в Мюнхен на работу, причем тех людей кинула какая-то украинская фирма, не было денег. Костя их без предоплаты оформил, устроил на работу, затем сделал ВНЖ даже.

Теперь про сайт moshennik.eu - зашел туда, чтобы оставить отзыв о фата моргана, хотел все расписать подробно, а там какой-то конкурент по имени Максим писал про то, что фирма эта якобы берёт предоплату, что фирмы эти не владельца и прочий бред. Самое смешное то, что конкуренты не ожидали, что им в ответ вообще скинут контакты бельгийского работодателя, к кому нас Костя отправил, что он скинет реквизиты болгарской, польской и российской компаний. После того, как им все данные предоставили и заткнули, эти конкуренты решили не аргументировать и просто писать отзывы в стиле "Мошенники 100%".

Я посмотрел, что за отзовик вообще moshennik.eu - это платформа по фейковым отзывам на компании по трудоустройству, они пишут негатив, чтобы вымогать деньги за удаление. Вот ниже список сайтов и форумов, пожалуйста:

P.S. Теперь я даже не могу написать положительный отзыв и привести аргументы в пользу компании Константина, там просто положительные отзывы не проходят модерацию. Так что доверяйте честным сайтам с отзывами, которые не вымогают деньги с компаний и не гадят, ибо Костя реально без предоплаты за услуги отправляет, уважаение hi

Дополню отзыв. Сейчас мне сделали карту побыту - ВНЖ в Евросоюзе, если кому-то интересно, покажу все документы и визы, что эти ребята все честно сделали

Гость 11 февраля, 2023 год
А я как то с этим не очень согласен . Костя мне обещал возместить деньги на которые меня кинула женщина из Грузии в Германии мало того они к то муже все наркоманы грузинские ее подельники . Обещал Костя работу в Бельгии а по факту я на сегодняшний день на улице без денег и без работы . И за чем нести здесь бред о том что это компания пользуется спросом . Они даже трубку не берут на данный момент .
Кирилл 13 февраля, 2023 год
Ну он реально не кидает и платит деньги, бывает конечно что какие-то работодатели новенькие и ведут себя по свински, но это уже не от фирмы зависит. Ты свяжись с ними, мне они уже полгода помогают с работой, сейчас в Швеции от них работаю доволен

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Digital-агентство Fata Morgana
Маркетинговое агентство Fata Morgana специализируется на лидогенерации и создании лендингов для продажи. В 2018 попало в Золотую сотню Digital, на данный момент является одним из ведущих Performance-агентств в России.

Маркетинг, реклама

5P.Lab