Получил рабочью визу в Норвегию - Отзывы о Digital-агентство Fata Morgana

Digital-агентство Fata Morgana
Отзыв написан 18 января, 2022 год 92 просмотра
Я гражданин Узбекистана и работаю на складе в Норвегии!!!
Сначало отработал 12 месяцев в Германии, накопил на Норвегию и потом владелиц предложил податься на норвешскую визу пришлось собирать все свои документы и бумаги чтобы получить одобрение

Спустя месяц меня одобрило 2 роботодателя сразу, на склад и на рыбзавод. Решил отправиться на склад потому что не переношу запах рыбы. Привес с ссобой жену и ребенка. Сейчас ужэ как 2 месяц работаю и деньги мне выплачивают а Костя сказал что можно будет постепенно получить внж и через время даже гражданство Норвегии. Теперь я не вернусь в Хабаровск на работу

Достоинства:
  1. Гражанин из СНГ смог получить визу
  2. Чесно платят зарплату
  3. Константин всегда насвязи и помогает быстро
  4. Можно брать ссобой семью

Станислав 12 января, 2023 год
Врете, вы не оформляете немецкие рабочие визы, регистрации в Европе у вас нет, документы фейк, вас разоблачили на европейском сайте отзывов...
Дэн 13 февраля, 2023 год
Какой сайт? Я сейчас погуглил, у них везде норм отзывы

Регистрация у них в Польше, мне даже в Ужонде подтвердили все
Гость 6 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Это компания точно отправляет на работу в заграницу легально. Отзывы про работу в Европу всего лишь 3, остальные отзывы только про рекламу.
Мухаммед 21 апреля, 2022 год
Даа, моего брата они уже давно отправили на работу, хороший фирма

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Digital-агентство Fata Morgana
Маркетинговое агентство Fata Morgana специализируется на лидогенерации и создании лендингов для продажи. В 2018 попало в Золотую сотню Digital, на данный момент является одним из ведущих Performance-агентств в России.

Маркетинг, реклама

Seoforwb