Работаю в Fata Job 12 месяцев - Отзывы о Digital-агентство Fata Morgana

Digital-агентство Fata Morgana
Отзыв написан 20 марта, 2024 год 2 просмотра
Приехал с Минска на работу к Константину ровно 12 месяцев назад. Изначально пошел как мастер на фасады в Германию, город Франкфурт. Обещали мне 11 евро и стабильную работу.

Первый месяц у меня вышел 200 часов или около того по 11 евро, минус жилье 300 евро. Жилье в квартире на 3 человека с бесплатным интернетом, телевизором, кондиционером и даже компьютером. Со второго месяца мне подняли до 12 евро в час, часов уже было 220, то есть за месяц 2600 евро+, минус жилье 300 евро. Каждые 2 месяца мне добавляли ещё по 1 евро к ставке, через ещё полгода повысили до 15 евро в час. Летом как раз были месяца, когда я работал по 255, 282 и 264 часа в месяц! 4200 евро грязными вышло в лучший месяц. Все приходит официально на карточку, никаких проблем. Пару раз задержали деньги на недельку, но все в рамках разумного.

Сейчас меня поставили как бригадира, ставку подняли до 17 евро в час. Для меня это просто космос. Выплата приходит в середине месяца (примерно 700-1000 евро) и остаток уже в первых числах следующего месяца заходит (еще 1800-2500 в зависимости от ставки).

Достоинства:
  1. Оплата на карточку
  2. Карьерный рост (в моем случае с 12 до 17 евро за 12 месяцев работы)
  3. Стабильные выплаты
  4. Полный пакет документов (нас два раза останавливала полиция, потом отпустили)

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Digital-агентство Fata Morgana
Маркетинговое агентство Fata Morgana специализируется на лидогенерации и создании лендингов для продажи. В 2018 попало в Золотую сотню Digital, на данный момент является одним из ведущих Performance-агентств в России.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов