Digital-агентство Fata Morgana отзывы сотрудников

Digital-агентство Fata Morgana отзывы сотрудников о работе в Digital-агентство Fata Morgana, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Digital-агентство Fata Morgana

Работаю в Fata Job 12 месяцев

Виталий среда, 20 марта
Приехал с Минска на работу к Константину ровно 12 месяцев назад. Изначально пошел как мастер на фасады в Германию, город Франкфурт. Обещали мне 11 евро и стабильную работу.

Первый месяц у меня вышел 200 часов или около того по 11 евро, минус жилье 300 евро. Жилье в квартире на 3 человека с бесплатным интернетом, телевизором, кондиционером и даже компьютером. Со второго месяца мне подняли до 12 евро в час, часов уже было 220, то есть за месяц 2600 евро+, минус жилье 300 евро. Каждые 2 месяца мне добавляли ещё по 1 евро к ставке, через ещё полгода повысили до 15 евро в час. Летом как раз были месяца, когда я работал по 255, 282 и 264 часа в месяц! 4200 евро грязными вышло в лучший месяц. Все приходит официально на карточку, никаких проблем. Пару раз задержали деньги на недельку, но все в рамках разумного.

Сейчас меня поставили как бригадира, ставку подняли до 17 евро в час. Для меня это просто космос. Выплата приходит в середине месяца (примерно 700-1000 евро) и остаток уже в первых числах следующего месяца заходит (еще 1800-2500 в зависимости от ставки).
Достоинства:
  1. Оплата на карточку
  2. Карьерный рост (в моем случае с 12 до 17 евро за 12 месяцев работы)
  3. Стабильные выплаты
  4. Полный пакет документов (нас два раза останавливала полиция, потом отпустили)

Работаю полгода

Ашур 10 октября, 2023 год
Здрасвуйте яя работаю у Канстантина сидьмой мьесяц , вси егда платит аванс кагда папросим срибятами
Такжэ жыльё стоит всего 300 эвро адин человек комната всего
Не кидаэт на дэньги и даот мноога работ
Йя начиал работа по дисять эвро потом одинацать эвро сичас ужэ двинацать эвро вчас

Отзыв о работе

Азим 9 марта, 2023 год

Работаю с Констатином неесколько месяцев все нормальн
Чыстыми 2000 эвро после жылья выходит работа в Бэльгии

Стабильная работа

Дмитрий Скворцов 3 марта, 2023 год
Работаю 6 месяцев на фирме, все этом врея только с одним бельгийцем, зарплата сначала была 10, затем 11,5 сейчас повысили до 13. Проработаю еще 2 месяца и будет 14 в час. Купил 2 машины в семью благодаря Константину и его фирме, меня все более чем
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. Авансы
  3. Надбавка от фирмы постоянным сотрудникам + премии от самого бельгийца
Недостатки:
  1. Работа очень тяжелая, самая большая задержка в зарплате была 7 дней

отзыв о Fata Morgana честный

Роман Дроздов 21 февраля, 2023 год
Работаю в данной фирме порядка 1,5 лет, жилье устраивает заказчики приличные, платят нормально. Менеджер фирмы попросил написать честный отзыв, я постараюсь по пунктам все разложить. Вижу, что кто-то снизу оклеветал фирму Кости, но я за 1,5 года претензий к его работе не имел. Пару раз зарплата пришла на неделю позже разве что и по зарплате я сначала работал по 10... Читать отзыв Работаю в данной фирме порядка 1,5 лет, жилье устраивает заказчики приличные, платят нормально. Менеджер фирмы попросил написать честный отзыв, я постараюсь по пунктам все разложить. Вижу, что кто-то снизу оклеветал фирму Кости, но я за 1,5 года претензий к его работе не имел. Пару раз зарплата пришла на неделю позже разве что и по зарплате я сначала работал по 10 евро, ну не особо был доволен. В остальном одни плюсы
Достоинства:
  1. За вакансию не нужно платить
  2. Зарплата каждые 14-15 дней плюс минус пару дней
  3. Менеджер всегда на связи помогает
  4. Полиция проверяла документы проблем не было - все легально
Недостатки:
  1. Выдают авансы по 50е в неделю

Денис из Антверпена

Денис Рубцов 13 февраля, 2023 год
Работаю у Кости на фирме Фата Моргана почти 2 года, по деньгам не жалуюсь, жилье отличное на бригаду 4 человека выделили целый дом! У меня дома условия хуже, начинал с зарплаты 11 евро, сейчас дошел до 15 на мокром фасаде что считаю неплохо... Распишу по пунктам
Достоинства:
  1. Настоящее оформление на польскую фирму
  2. Зарплата 2 раза в месяц
  3. Высокая ставка
  4. Чистое жилье с интернетом
  5. До работы на машине 20 минут
Недостатки:
  1. Не выдают авансы (бельгийцы против этого)

Менеджер в агенстве Fata Morgana

Гость 19 марта, 2021 год
Коллектив супер!
Работаем свободно и с кайфон. Все делаем в срок и за качество отвечаем.
Босс классный.

Отзыв о работе в fata morgana

Владимир Сергеев 16 января, 2020 год
Являюсь старшим менеджером компании уже полгода, оплата фиксированная + процент. Поскольку территориально я не из США, для меня ежемесячные $3000 - большие деньги. Задача моей работы - продавать крупным клиентам наши услуги, в продажах у меня получается лучше всего зарабатывать, хотя я понимаю, что в этом агентстве есть возможности для роста. В общем, если Вас пригласили работать маркетологом, продажником или... Читать отзыв Являюсь старшим менеджером компании уже полгода, оплата фиксированная + процент. Поскольку территориально я не из США, для меня ежемесячные $3000 - большие деньги. Задача моей работы - продавать крупным клиентам наши услуги, в продажах у меня получается лучше всего зарабатывать, хотя я понимаю, что в этом агентстве есть возможности для роста. В общем, если Вас пригласили работать маркетологом, продажником или ещё кем-либо в эту компанию, соглашайтесь. Без опыта точно не возьмут, а с опытных будут спрашивать в три шкуры, но оплата существенная. У меня все

Реклама в Fata Morgana

Константин Уткин 31 декабря, 2019 год
Работаю 4 месяца в агентстве, зарплата сдельная выходит выше средней по Москве, не жалуюсь. Очень нравится работать в этой команде, к счастью, очень редко приходится возвращать деньги людям
Digital-агентство Fata Morgana
Маркетинговое агентство Fata Morgana специализируется на лидогенерации и создании лендингов для продажи. В 2018 попало в Золотую сотню Digital, на данный момент является одним из ведущих Performance-агентств в России.

Маркетинг, реклама

5P.Lab