Fazax - Активатор роста бровей отзывы

4 отзыва / 1303 просмотра

Очень довольна

Жамиля 1 декабря, 2020 год
Наткнулась на фазакс в Инстаграм и долго не могла решиться. В общем в итоге приобрела средство для роста бровей и не пожалела вообще. Уже на 3 неделе был заметен результат и я была в восторге. Подруги спрашивают теперь почему у меня такие густые брови. Всем вас советую!
Цены хорошие, результат вообще огонь. Побочных эффектов нет!
Меня все устраивает, заказала вчера ещё... Читать отзыв
Цены хорошие, результат вообще огонь. Побочных эффектов нет!
Меня все устраивает, заказала вчера ещё и для волос

рост ресниц и бровей

Оксана 15 октября, 2019 год
Девочки, очень довольна этим препаратом! Пользуюсь уже 3,5 месяца, но курс еще продолжается. Я прям в восторге от результатов! Мало того, что брови отросли, так еще и ресницы стали длиннее,даже в инструкции рост ресниц указан как побочный эффект-рост (т.к. препарат в кровоток всасывается) и они действительно выросли не хуже бровей (правда они больше в длину растут,а не количество).... Читать отзыв Девочки, очень довольна этим препаратом! Пользуюсь уже 3,5 месяца, но курс еще продолжается. Я прям в восторге от результатов! Мало того, что брови отросли, так еще и ресницы стали длиннее,даже в инструкции рост ресниц указан как побочный эффект-рост (т.к. препарат в кровоток всасывается) и они действительно выросли не хуже бровей (правда они больше в длину растут,а не количество). Правда в инструкции также указано, что реснички потом вернутся в прежнее состояние, а жаль.
Fazax - Активатор роста бровей - рост ресниц и бровей

купила на оф. сайте

Илона 6 сентября, 2019 год
На фазакс наткнулась из рекламы в интернете. Они обещали красивые бровки без татуажа. Я повелась на рекламу) купила на оф. сайте, мне сделали символичную скидочку и попросили оставить за это отзыв, вот делюсь впечатлениями. У меня правда проблем то особо с бровями нет никаких. Но захотелось пошире и погуще. На результат особо не надеялась, но он есть. У меня проснулись... Читать отзыв На фазакс наткнулась из рекламы в интернете. Они обещали красивые бровки без татуажа. Я повелась на рекламу) купила на оф. сайте, мне сделали символичную скидочку и попросили оставить за это отзыв, вот делюсь впечатлениями. У меня правда проблем то особо с бровями нет никаких. Но захотелось пошире и погуще. На результат особо не надеялась, но он есть. У меня проснулись спящие волоски. Бровки реально стали шире, темнее и даже мне кажется сияют здоровьем. Теперь я их не крашу, это не требуется.
Fazax - Активатор роста бровей - купила на оф. сайте Fazax - Активатор роста бровей - купила на оф. сайте

Брови всегда были моей гордостью

Оля 2 сентября, 2019 год
С возрастом брови стали светлее и реже. Красоту былую терять не хочется. Брови всегда были моей гордостью. А красить очень муторно. Мне сестра подарила препарат для бровей Фазакс. Девоньки, это чудо. Я в диком восторге. Через несколько месяцев использования стали расти новые волоски и темнее. Я не ожидала, что с помощью фазакс я смогу вернуть красоту своих бровей. Использовала... Читать отзыв С возрастом брови стали светлее и реже. Красоту былую терять не хочется. Брови всегда были моей гордостью. А красить очень муторно. Мне сестра подарила препарат для бровей Фазакс. Девоньки, это чудо. Я в диком восторге. Через несколько месяцев использования стали расти новые волоски и темнее. Я не ожидала, что с помощью фазакс я смогу вернуть красоту своих бровей. Использовала я его согласно инструкции 2 раза в день по 1 капле на бровь. Иногда конечно пропускала), но это не страшно на рост бровей не повлияло. Препарат отличный. Окрашивание теперь совсем не нужно.