Федеральная сеть лагерей Спецназ Дети отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 924 просмотра

Шаражкина контора. Нормальная идея, ужасная реализация в Костроме

Николай 13 июля, 2023 год
Не знаю как другие, но посещать лагерь Спецназ Дети в Костромской области (Беляеву В.А.) очень не рекомендую. Организации в принципе нет. ЗА детьми никто не смотрит, из заявленного на сайте практически ничего не реализуется, информации о прохождении смены не имеется. Редкостная дичь, не ожидал что такое, да еще за приличные деньги еще встречается. Пожалейте своих детей, оградите их от этой... Читать отзыв Не знаю как другие, но посещать лагерь Спецназ Дети в Костромской области (Беляеву В.А.) очень не рекомендую. Организации в принципе нет. ЗА детьми никто не смотрит, из заявленного на сайте практически ничего не реализуется, информации о прохождении смены не имеется. Редкостная дичь, не ожидал что такое, да еще за приличные деньги еще встречается. Пожалейте своих детей, оградите их от этой конторы
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. организация мероприятий, оборудование, персонал и т.д.

Франшиза Спецназ Дети

Руслан 22 сентября, 2020 год
Нашел в поисковике франшизу Спецназ Дети. Франшиза очень полезная, так как сейчас дети больше предпочитают сидеть в компьютерах и телефонах, что для них не очень хорошо. Перед покупкой пообщался с детьми и родителями в Тольятти, всех очень заинтересовало это направление, поэтому и приобрел франшизу.

Не пожалеете

Егор 18 марта, 2020 год
Никогда не бывал в лагерях, но когда я приехал в этот, то я понял как это круто. Я не знаю везде ли так, но в данном месте я получил массу классных ощущений.
У меня появилось много новых друзей и я готов со стопроцентной вероятностью сказать, что в лагере всегда классные ребята - на каждой смене ваш ребенок получит классную компанию. Я научился новому и в достаточно большом масштабе - ребенок получит массу новых знаний.
Что касается рабочего коллектива ? - тут все тоже круто : замечательные вожатые, прекрасный повар и очень интересный глава лагеря!
Всем советую посетить данный лагерь , не пожалеете !

Не пожалеете

Егор 18 марта, 2020 год
Никогда не бывал в лагерях, но когда я приехал в этот, то я понял как это круто

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк