Я считаю, что станок должен быть удобным. - Отзывы о Felder Group Россия

Felder Group Россия
Павел Д Отзыв написан 25 января, 2024 год 8 просмотров
Устал доказывать коллегам, что у каждого могут быть свои предпочтения в оборудовании. Они упрекают меня в том, что слишком уж восторженно я отзываюсь о фрезерном станке F 700 Z, на котором мне полгода довелось работать. В шутку называют меня несознательным элементом, который ругает китайское и американское оборудование вместо того чтобы приловчиться к нему. А с какой стати? Я считаю, что станок должен быть удобным, иначе толку не будет. По опыту знаю, что если оборудование так себе, то весь азарт и удовольствие от работы пропадают. И какой смысл тогда во всем этом, кому такая работа нужна вообще?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Felder Group Россия
Все отзывы

4.6 5
95 отзывов / 2571 просмотр

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов