Felder Group Россия отзывы

Хороший станок

Олег Опубликовано среда, 11 сентября
Лично мне не очень удобно пользоваться пильно-фрезерным станком. Всегда лучше, когда есть 2 отдельных станка, но B3 Winner я взял, потому что здесь решает наличие места и финансов. Данная серия станков доказывает, что не обязательно переплачивать за дорогой бренд. Лично мне не очень удобно пользоваться пильно-фрезерным станком. Всегда лучше, когда есть 2 отдельных станка, но B3 Winner я взял, потому что здесь решает наличие места и финансов. Данная серия станков доказывает, что не обязательно переплачивать за дорогой бренд.

Остались довольны выбором

Юрий Опубликовано 23 июля, 2019 год
Было желание максимально автоматизировать мебельное производство. Остановили свой выбор на многофункциональных обрабатывающих центрах от Felder Group (ЧПУ). Остались довольны. Сейчас практически нет брака, что сократило наши издержки. При этом имеем технику, которая позволяет добиться идеального качества и четкости обработки. Кроме того, очень экономим на обслуживании станков — работают как часы. Было желание максимально автоматизировать мебельное производство. Остановили свой выбор на многофункциональных обрабатывающих центрах от Felder Group (ЧПУ). Остались довольны. Сейчас практически нет брака, что сократило наши издержки. При этом имеем технику, которая позволяет добиться идеального качества и четкости обработки. Кроме того, очень экономим на обслуживании станков — работают как часы.

Хорошие станки

Михаил Опубликовано 24 июня, 2019 год
Используем на производстве ленточнопильные станки Felder, модели FB940. Оборудование дает отменное качество заготовок. Скорость реза очень высокая, что позитивно отражается на производительности. Используем на производстве ленточнопильные станки Felder, модели FB940. Оборудование дает отменное качество заготовок. Скорость реза очень высокая, что позитивно отражается на производительности.

Все отлично

Игорь Опубликовано 23 мая, 2019 год
Чтобы не брать отдельно фрезерный и форматно-раскроечный станки, решили купить многооперационный станок Felder. Качество оборудования на высоте, сервис тоже. Планируем сотрудничать и дальше. Чтобы не брать отдельно фрезерный и форматно-раскроечный станки, решили купить многооперационный станок Felder. Качество оборудования на высоте, сервис тоже. Планируем сотрудничать и дальше.

Станок от Felder

Булкин Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Наша фирма производит кухни премиум-класса. Активно используемый кромкооблицовочный станок сломался, поэтому срочно пришлось искать ему достойную замену. Выбрали оборудование от Felder. Используем его уже четвертый месяц, всем довольны Наша фирма производит кухни премиум-класса. Активно используемый кромкооблицовочный станок сломался, поэтому срочно пришлось искать ему достойную замену. Выбрали оборудование от Felder. Используем его уже четвертый месяц, всем довольны

Давно пользуемся станками Felder

Леонид Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Пользуемся строгальными станками Felder давно. Кроме отличного качества работы, радует возможность при необходимости обратиться в сервисную сеть компании и получить профессиональную помощь без лишних проволочек. Пользуемся строгальными станками Felder давно. Кроме отличного качества работы, радует возможность при необходимости обратиться в сервисную сеть компании и получить профессиональную помощь без лишних проволочек.

Доволен оборудованием и обслуживанием

Виктор Опубликовано 15 марта, 2019 год
Воспользовался услугами фелдер групп и остался доволен сотрудничеством. Специалисты помогли подобрать станок, имеющий необходимую мне конфигурацию, после чего обеспечили его быструю доставку. Воспользовался услугами фелдер групп и остался доволен сотрудничеством. Специалисты помогли подобрать станок, имеющий необходимую мне конфигурацию, после чего обеспечили его быструю доставку.

Пильно-фрезерный станок

Дмитрий Опубликовано 27 февраля, 2019 год
У кого есть пильно-фрезерный станок Felder (модель KF 700)? Можно ли с его помощью выполнять пазовальные работы как заявляет производитель? У кого есть пильно-фрезерный станок Felder (модель KF 700)? Можно ли с его помощью выполнять пазовальные работы как заявляет производитель?

Хорошее оборудование

Андрей Опубликовано 22 января, 2019 год
Много лет назад купили станок марки Profit 2S. Высокоточное оборудование, несмотря на год производства (2008). Работает без отказов - ЛДСП и МДФ, фрезеровка качественная. Мы довольны. Много лет назад купили станок марки Profit 2S. Высокоточное оборудование, несмотря на год производства (2008). Работает без отказов - ЛДСП и МДФ, фрезеровка качественная. Мы довольны.

Всегда выбираю этого поставщика

Виктор Опубликовано 29 декабря, 2018 год
С компанией Фельдер Групп сотрудничаю уже более пяти лет. С ними открывал свою первую мастерскую, с ними открыл и вторую площадку))) Ни разу не было момента, чтобы подумал о поиске другого поставщика. Не просто продают качественное оборудование, но оказывают информационную поддержку, а также на протяжении всего срока ни разу не было проблем с комплектующими - все доставляли вовремя. С компанией Фельдер Групп сотрудничаю уже более пяти лет. С ними открывал свою первую мастерскую, с ними открыл и вторую площадку))) Ни разу не было момента, чтобы подумал о поиске другого поставщика. Не просто продают качественное оборудование, но оказывают информационную поддержку, а также на протяжении всего срока ни разу не было проблем с комплектующими - все доставляли вовремя.

Лучший выбор

Александр Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Я недавно открыл свою мастерскую, и решил не экономить на оснащении. Все оборудование закупал в Фельдере, и хочу сказать, что сделал правильный выбор - оборудование от Фельдера, конечно, не дешевое, но однозначно стоит своих денег, и в результате окупается за достаточно короткое время. Если вы хотите не просто открыть свою мастерскую, но заранее формируете репутацию лидера, это оборудование станет лучшим...  Читать отзыв Я недавно открыл свою мастерскую, и решил не экономить на оснащении. Все оборудование закупал в Фельдере, и хочу сказать, что сделал правильный выбор - оборудование от Фельдера, конечно, не дешевое, но однозначно стоит своих денег, и в результате окупается за достаточно короткое время. Если вы хотите не просто открыть свою мастерскую, но заранее формируете репутацию лидера, это оборудование станет лучшим выбором.

Качественно и функционально

Антон Опубликовано 24 декабря, 2018 год
Я год назад открыл бизнес по изготовлению мебели на заказ, работаю я и еще два мастера. Сначала использовал дешевое оборудование бу, но это постоянные опасения, что что-то сломается, и сорвем сроки, поэтому на первую прибыль закупили раскроечник и кромочник от Фельдер Групп. Очень доволен качеством и функциональностью оборудования. Я год назад открыл бизнес по изготовлению мебели на заказ, работаю я и еще два мастера. Сначала использовал дешевое оборудование бу, но это постоянные опасения, что что-то сломается, и сорвем сроки, поэтому на первую прибыль закупили раскроечник и кромочник от Фельдер Групп. Очень доволен качеством и функциональностью оборудования.

Спасибо

Михаил Опубликовано 28 ноября, 2018 год
Я относительно недавно занимаюсь деревообработкой, поэтому консультация специалистов компании оказалась кстати. Спасибо за полезные советы. Непременно ими воспользуюсь. Я относительно недавно занимаюсь деревообработкой, поэтому консультация специалистов компании оказалась кстати. Спасибо за полезные советы. Непременно ими воспользуюсь.

На высоком уровне

Дмитрий Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Не так давно приобрели здесь форматник и фрезерный станок марки Фельдер. Оборудование работает без нареканий, с принципом работы мастера разобрались быстро. Точность обработки заготовок высокая, качество готовых деталей на уровне. Не так давно приобрели здесь форматник и фрезерный станок марки Фельдер. Оборудование работает без нареканий, с принципом работы мастера разобрались быстро. Точность обработки заготовок высокая, качество готовых деталей на уровне.

Промышленное оборудование

Амторг