Отзыв о кромочнике Felder G360 - Отзывы о Felder Group Россия

Felder Group Россия
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 48 просмотров
У нас в эксплуатации три станка Felder: форматник, присадочный станок и кромочник G360, т.е. комплект для полноценной работы.
Так вот, форматник с присадочником - пять баллов. Но кромочник - просто ужас, терпения на него критически не хватает уже:)!
Торцовка уже сто лет не работает, ножами кромку стругаем.
Заготовку постоянно сжирает, из-за этого поставили регулировку среза кромки побольше и сапожными ножами счищаем кромку. Каменный век....
Вечно концы кромки на заготовке не доклеивает, так мы ее в ручную клеим.Такое убожество.
Полировкой тоже давно не пользуемся, какой смысл недоделанную кромку полировать.
Да, это очень надоело. Мы вызывали специалиста Felder, он все отрегулировал, но прошел всего 1-1,5 месяца и все вернулось в зад. И вызов был не первый раз уже. На станке работают адекватные люди, которые всю жизнь делают мебель. А не вандалы.
И не буду скрывать, нагрузка на станок самая минимальная. Запускаем его три раза в неделю на 3 часа.
Короче трясемся за него, как не знаю за что. Лишь бы хоть так работал. Достругаем вручную. Разве это качество?
А про поставку запчастей вообще молчу. Заказали в ноябре 2022 года, до сих пор нет.
Вот такие на сегодня у меня впечатления.

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

ВентИнформ