Femegyl Лосьон Гидробаланс отзывы

Femegyl Лосьон Гидробаланс

Рекомедовал косметолог

Анна В 25 июля, 2021 год
О Фемиджил узнала от косметолога, к которому хожу уже много лет. Посоветовала для ежедневного увлажнения приобрести его. Со своей задачей справляется "на ура" - матирует и при этом увлажняет кожу лица. С моим комбинированным типом кожи т-зона всегда была жирной. С использованием этого геля кожа стала намного лучше выглядеть Эффекта хватает с утра и до вечера. Кожа без жирного блеска,... Читать отзыв О Фемиджил узнала от косметолога, к которому хожу уже много лет. Посоветовала для ежедневного увлажнения приобрести его. Со своей задачей справляется "на ура" - матирует и при этом увлажняет кожу лица. С моим комбинированным типом кожи т-зона всегда была жирной. С использованием этого геля кожа стала намного лучше выглядеть Эффекта хватает с утра и до вечера. Кожа без жирного блеска, я безумно этому рада. Однозначно могу рекомендовать для домашнего использования. Купить можно через оф. магазин или крупные онлайн магазины.

Этот лосьон подойдет и для сухой кожи

Лариса 5 июля, 2021 год
Сначала я думала, что Фемеджил предполагает использование своего популярного лосьона Гидробаланс только на коже, склонной к жирности, но потом прочла у них на сайте, что им можно пользоваться и для приведения в чувств сухой, обезвоженной кожи, а также кожи после косметических процедур вроде пилинга.
Этот лосьон - очень мягкий, с мощными увлажняющими, тонизирующими и восстанавливающими компонентами. После его использования кожу не стягивает, наоборот, появляется ощущение комфорта. Он не оставляет после себя липкой пленки, последующий уход и макияж на него наносятся без труда. Очень довольна, что решилась на его покупку.

Рекомендую!

Катя 5 июня, 2021 год
После завершения ГВ мой организм стало сильно потряхивать и коснулось это не только здоровья, но и кожи. Моя сухая кожа под действием пляшущих гормонов сначала превратилась в комбинированную, а потом и вовсе в жирную. Я забила SOS, потому что вместе со сменой типа кожи ко мне пришли высыпания. Это было ужасно. Я просто не представляла что мне делать, как спасаться.... Читать отзыв После завершения ГВ мой организм стало сильно потряхивать и коснулось это не только здоровья, но и кожи. Моя сухая кожа под действием пляшущих гормонов сначала превратилась в комбинированную, а потом и вовсе в жирную. Я забила SOS, потому что вместе со сменой типа кожи ко мне пришли высыпания. Это было ужасно. Я просто не представляла что мне делать, как спасаться.
Обратилась к косметологу, доктор посоветовала мне немного подождать, пока гормоны придут в норму и порекомендовала воспользоваться косметикой Фемеджил. Лосьон Гидробаланс, наверное, - один из моих любимых продуктов этого бренда. Он не только нормализует выработку себума, но и убирает воспаления, при этом не пересушивая кожу.
Средство - очень достойное и действенное за доступную цену.

Отлично очищает и тонизирует кожу

Алла 6 мая, 2021 год
Кожа смешанная, склонна к высыпаниям и покраснениям. Особенно когда принимаю лекарства, то сразу всю обсыпает. Благодаря лосьону Фемеджил, проблема действительно постепенно уходит. Становится ухоженной и чистой, без воспалений. Увлажненная и поры заметно сужаются, но на это нужно время. Месяц прошел, когда увидела изменения. Лосьон отлично очищает и тонизирует кожу. Действительно не могу нарадоваться, думаю, он будет моим товарищем на много... Читать отзыв Кожа смешанная, склонна к высыпаниям и покраснениям. Особенно когда принимаю лекарства, то сразу всю обсыпает. Благодаря лосьону Фемеджил, проблема действительно постепенно уходит. Становится ухоженной и чистой, без воспалений. Увлажненная и поры заметно сужаются, но на это нужно время. Месяц прошел, когда увидела изменения. Лосьон отлично очищает и тонизирует кожу. Действительно не могу нарадоваться, думаю, он будет моим товарищем на много лет. Всем это средство рекомендую, уверена потом скажете спасибо.

Хорошее средство

Юлия 7 апреля, 2021 год
Удивительный лосьон с хорошими матирующими свойствами. Его купила по рекомендации знакомой. У нее такая же проблема, как и у меня - кожа комбинированного типа. Поэтому, мы достаточно часто экспериментируем с разными средствами. Лосьон действительно подошел. Он отлично избавляет от сального блеска. Причем, этого эффекта хватает на длительное время. Вот я утром обрабатываю лицо лосьоном, потом макияж нанесла и все.... Читать отзыв Удивительный лосьон с хорошими матирующими свойствами. Его купила по рекомендации знакомой. У нее такая же проблема, как и у меня - кожа комбинированного типа. Поэтому, мы достаточно часто экспериментируем с разными средствами. Лосьон действительно подошел. Он отлично избавляет от сального блеска. Причем, этого эффекта хватает на длительное время. Вот я утром обрабатываю лицо лосьоном, потом макияж нанесла и все. До обеда могу быть спокойна за то, что лицо не будет блестеть как блин на масленицу. Отличный результат.

Лосьон Гидробаланс

Антонина 27 февраля, 2021 год
Для обладательниц комбинированного типа кожи- самое то! Узнала об этом чудо- лосьоне я благодаря восторженным отзывам своей подруги. Она перешла на линейку средств Фемиджил и очень довольна. Заметила, что мой крем не очень хорошо справляется с увлажнением, к тому же уже через несколько часов появляется жирный блеск в т-зоне. Это сильно напрягало, хоть не мажь крема совсем... но часть... Читать отзыв Для обладательниц комбинированного типа кожи- самое то! Узнала об этом чудо- лосьоне я благодаря восторженным отзывам своей подруги. Она перешла на линейку средств Фемиджил и очень довольна. Заметила, что мой крем не очень хорошо справляется с увлажнением, к тому же уже через несколько часов появляется жирный блеск в т-зоне. Это сильно напрягало, хоть не мажь крема совсем... но часть кожи-то сухая, поэтому мазать крем была вынуждена. А с Гидробалансом эта проблема вообще ушла. Протираю им лицо с помощью ватного диска и кожу не тянет, не сушит, нет вообще никакого дискомфорта. Очень нравится, пользуюсь вторую неделю, заметила, что жирного блеска нет совсем.
Достоинства:
  1. Жирного блеска нет я довольна.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отлично для жирной кожи лица

София 21 февраля, 2021 год
Лосьону поставлю однозначно хорошую оценку. Во-первых состав, производитель старается больше использовать растительного состава и не использует вредные sls, парабены и красители. Во-вторых, он полностью справляется со своей заявленной задачей - он регулирует работу сальных желез, за счет этого минимизируется сальный блеск. При этом, одновременно лосьон оказывает увлажняющее и тонизирующее эффекты. На коже, после использования лосьона по минимуму выделяется сальный... Читать отзыв Лосьону поставлю однозначно хорошую оценку. Во-первых состав, производитель старается больше использовать растительного состава и не использует вредные sls, парабены и красители. Во-вторых, он полностью справляется со своей заявленной задачей - он регулирует работу сальных желез, за счет этого минимизируется сальный блеск. При этом, одновременно лосьон оказывает увлажняющее и тонизирующее эффекты. На коже, после использования лосьона по минимуму выделяется сальный блеск, кожа подтянутая и увлажненная.

Мой спаситель

Лотикова Анастасия 26 января, 2021 год
Лосьон Гидробаланс от Фемеджил стал моим спасением в борьбе с сальным блеском на лице. Я с юности страдаю этим и средств перепробовала более чем достаточно. Но, каждый раз, когда вижу новинку, стараюсь купить. И не пожалела, что купила это средство. Лосьон в стильном оформлении, уже потом, посмотрев всю линейку косметики, поняла, что все в одном стиле. Удобная упаковка, дозатора без... Читать отзыв Лосьон Гидробаланс от Фемеджил стал моим спасением в борьбе с сальным блеском на лице. Я с юности страдаю этим и средств перепробовала более чем достаточно. Но, каждый раз, когда вижу новинку, стараюсь купить. И не пожалела, что купила это средство. Лосьон в стильном оформлении, уже потом, посмотрев всю линейку косметики, поняла, что все в одном стиле. Удобная упаковка, дозатора без "плевков". Лосьоном пользуюсь два раза в день, с помощью ватного диска обрабатываю лицо. Результата хватает практически на целый день. Лицо не блестит.

Лосьон Гидробаланс оправдывает свое название

Тома 22 декабря, 2020 год
Для обладательниц жирной или комбинированной кожи это лосьон будет настоящим спасением. Он одновременно будет действовать в двух направлениях - и матировать проблемные места будет и не сильно пересушивать остальные участки кожи. Из всего, что пробовало, это пожалуй одно из немногих средств, которое справляется с этими проблемами. Причем и стоит относительно недорогого. Лосьоном пользуюсь утром и вечером. Кожа после применения нежная,... Читать отзыв Для обладательниц жирной или комбинированной кожи это лосьон будет настоящим спасением. Он одновременно будет действовать в двух направлениях - и матировать проблемные места будет и не сильно пересушивать остальные участки кожи. Из всего, что пробовало, это пожалуй одно из немногих средств, которое справляется с этими проблемами. Причем и стоит относительно недорогого. Лосьоном пользуюсь утром и вечером. Кожа после применения нежная, мягкая, без сального блеска. Однозначно плюс, рекомендую в косметичку.

Живительная влага Фемиджил

Катя 6 декабря, 2020 год
Косметику Фемиджил подарила подруга на день рождения. В набор входил крем для рук, для волос средство и такой увлажняющий лосьон Гидробаланс. Отмечу сразу, что хороши все средства), но вот от лосьона я просто в восторге.
Ощущение сухости кожи пропадает уже с первого применения. Протираю им лицо утром и вечером и отпала необходимость в увлажнении кремами. Кожа стала как будто напитанной влагой, матовая, лицо выглядит здоровым и ухоженным. Нравится, что запах приятный, легкий и ненавязчивый. Для комбинированной кожи подходит идеально.

Отличный лосьон

София 26 октября, 2020 год
Этот лосьон "Гидробаланс" от Femegyl посоветовала подруга-косметолог. Я вначале почитала отзывы о нем, а потом решила купить) Нужно мне вот сначала несколько отзывов послушать/почитать, а потом уже принимаю решение покупать или нет) Лосьон консистенции как вода, есть легкий, ненавязчивый аромат. Судя по составу это айва, но, я сама не смогла определить) Пользуюсь с помощью ватного диска. Аккуратными движениями протираю лицо,... Читать отзыв Этот лосьон "Гидробаланс" от Femegyl посоветовала подруга-косметолог. Я вначале почитала отзывы о нем, а потом решила купить) Нужно мне вот сначала несколько отзывов послушать/почитать, а потом уже принимаю решение покупать или нет) Лосьон консистенции как вода, есть легкий, ненавязчивый аромат. Судя по составу это айва, но, я сама не смогла определить) Пользуюсь с помощью ватного диска. Аккуратными движениями протираю лицо, исключая область вокруг глаз. Лосьон не сушит кожу, после использования нет сухости. Пока, за два месяца использования впечатления только положительные. Надеюсь, так и продолжится.

Этот лосьон порадовал

Жанна 18 сентября, 2020 год
Расскажу о своем новом средстве из ухаживающей косметики. Лосьон "Гидробаланс" от бренда Femegyl. Рекомендован для ухода за комбинированным и жирным типом кожи. Лосьон использую по рекомендации производителя. Наношу на ватный диск и протираю лицо. Лосьон имеет достаточно приятный аромат айвы. Понравилось, что после применения лосьона нет ощущения стянутости, кожа матовая,гладкая, нет никакого намека на блеск. Лосьон регулирует работу сальных желез,... Читать отзыв Расскажу о своем новом средстве из ухаживающей косметики. Лосьон "Гидробаланс" от бренда Femegyl. Рекомендован для ухода за комбинированным и жирным типом кожи. Лосьон использую по рекомендации производителя. Наношу на ватный диск и протираю лицо. Лосьон имеет достаточно приятный аромат айвы. Понравилось, что после применения лосьона нет ощущения стянутости, кожа матовая,гладкая, нет никакого намека на блеск. Лосьон регулирует работу сальных желез, одновременно с этим увлажняя и тонизируя кожу лица.

Лосьон классный, рекомендую!

Елена 31 августа, 2020 год
Девочки, спешу поделиться своим опытом о новом чудо- средстве, которое для себя открыла. Это лосьон- гидробаланс Фемиджил. У меня с молодости кожа проблемная, местами жирная. Лицо после нанесения макияжа блестит от жира уже спустя час, поры расширены, их постоянно приходилось чистить, потому что забивались косметикой.
А как начала обрабатывать лицо этим спреем, так забыла об этих проблемах. Сейчас поры не видно, они хорошо сузились и что радует, благодаря лосьону у меня наконец- то нормализовался нужный баланс кожи. Сейчас лицо не жирнится так сильно, он отрегулировал работу сальных желез.
Достоинства:
  1. хорошо увлажняет
Недостатки:

Отличный лосьон для жирного типа кожи

София 19 августа, 2020 год
Для обладателей жирного и комбинированного типа кожи подобрать ухаживающие средства достаточно тяжело. Как правило, обязательно вылезет какой-нибудь минус. В прошлом году косметолог посоветовала российскую линейку косметики от Femegyl. Начала знакомство с лосьона Гидробаланс.
Он одновременно убирает жирный блеск, что так необходимо для меня. И, что не менее важно - увлажняет кожу. Именно такого результата я и ждала. Эффекта матовости хватает на целый день. Покупала в официальном интернет магазине, обошелся со скидкой - 990 рублей за 200 мл.

Лосьон от Femegyl первые впечатления

Расскажу о своем новом помощнике для ухода за жирной кожей лица - лосьон Гидробаланс от бренда Femegyl. Лосьон бесцветный, имеет приятный, еле уловимый запах отдушки. Пользуюсь два раза в день. Утром после умывания, перед нанесением макияжа, вечером, после того, как сняла макияж. Лосьон достаточно хорошо увлажняет кожу, что понравилось - он не сушит кожу, нет ощущения стянутости после использования. А...

Лосьон от Femegyl для очищения кожи

Ирина 13 июля, 2020 год
Поделюсь отзывом на "Лосьон гидробаланс" из серии Femefyl. Косметика для меня новая, никогда такой не пользовалась. Приятное, лаконичное оформление упаковки. Удобный дозатор, лосьон выходит равномерно, не плевками. Пользуюсь два раза в день, с помощью ватного диска обрабатываю кожу лица и шеи.

Лосьон не стягивает кожу, после использования кожа гладкая увлажненная. Я даже кремом не всегда пользуюсь после этого лосьона. Самое главное, чего я добилась - матовость кожи. Хочу теперь попробовать еще средства из этой серии.