Фемибион Наталкеа II инструкция

Опубликовано 15 ноября, 2019 год
3.0
2 отзыва / 1 616 просмотров
Фемибион Наталкеа II инструкция
Фемибион Наталкеа II содержит необходимое количество фолиевой кислоты для удовлетворения повышенных потребностей организма в период беременности и кормления грудью. Для правильного развития плода, помимо фолиевой кислоты, также нужны витамины и йод.
В составе продукта Фемибион Наталкер II присутствует 9 необходимых витаминов и микроэлемент йод:
• витамин В1 улучшает углеводный обмен и энергообеспечение;
• витамин В2 важен для энергетического обмена;
• витамин В6 участвует в белковом обмене;
• витамин В12 нужен для кроветворения и здоровой нервной системы;
• витамин С задействован в образовании соединительной ткани, улучшает защитные функции организма, улучшает усвоение железа;
• витамин Е предохраняет клетки организма от свободных радикалов;
• биотин улучшает состояние кожи;
• пантотенат налаживает процесс обмена веществ;
• никотинамид улучшает защитные функции кожи;
• йод необходим для роста и хорошей работы щитовидной железы.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Производитель: Мерк КГаА, Россия

Вызывает токсикоз

Юлия 20 августа, 2021 год
Во время беременности мне врач назначала фемибион 1 , наследующий день меня рвало и сильно токсикозило , пришлось отменить эти витамины и переходить на обычную фолиевую кислоту и йодомарин .
Достоинства:
  1. Хороший комплекс витамин , но лучше пить его до планирования беремености
Недостатки:
  1. Вызывает рвоту и сильный токсикоз

Дал мне необходимую поддержку во время беременности

Софья 15 ноября, 2019 год
Препарат Фемибион Наталкеа II мне очень хорошо помог во время беременности. Я не особо верю в различные витаминные добавки и всегда считала, что витамины должны поступать с пищей, но все таки в определенных случаях этого бывает не достаточно. Это я поняла только после конкретной ситуации, которая случилась со мной.
Изначально этот препарат купила мне мама и только из-за ее настоятельных уговоров я начала пить это средство. После родов я остановила прием и у меня начали появляться проблемы с кожей, волосами, ногтями… Я снова начала пить эти витамины и в скором времени моё состояние восстановилось. Не ожидала, что витамины в таблетках могут давать такой эффект! Но проверила это на личном опыта, так что рекомендую не шутить со своим здоровьем и давать ему необходимую поддержку во время беременности и кормления грудью.

Витамины

Иммьюн Бустер Herbalife