Фемибион Наталкеа II отзывы

Фемибион Наталкеа II

Вызывает токсикоз

Юлия 20 августа, 2021 год
Во время беременности мне врач назначала фемибион 1 , наследующий день меня рвало и сильно токсикозило , пришлось отменить эти витамины и переходить на обычную фолиевую кислоту и йодомарин .
Достоинства:
  1. Хороший комплекс витамин , но лучше пить его до планирования беремености
Недостатки:
  1. Вызывает рвоту и сильный токсикоз

Дал мне необходимую поддержку во время беременности

Софья 15 ноября, 2019 год
Препарат Фемибион Наталкеа II мне очень хорошо помог во время беременности. Я не особо верю в различные витаминные добавки и всегда считала, что витамины должны поступать с пищей, но все таки в определенных случаях этого бывает не достаточно. Это я поняла только после конкретной ситуации, которая случилась со мной.
Изначально этот препарат купила мне мама и только из-за ее настоятельных уговоров я начала пить это средство. После родов я остановила прием и у меня начали появляться проблемы с кожей, волосами, ногтями… Я снова начала пить эти витамины и в скором времени моё состояние восстановилось. Не ожидала, что витамины в таблетках могут давать такой эффект! Но проверила это на личном опыта, так что рекомендую не шутить со своим здоровьем и давать ему необходимую поддержку во время беременности и кормления грудью.
Фемибион Наталкеа II
Фемибион Наталкеа II содержит необходимое количество фолиевой кислоты для удовлетворения повышенных потребностей организма в период беременности и кормления грудью. Для правильного развития плода, помимо фолиевой кислоты, также нужны витамины и йод.
В составе продукта Фемибион Наталкер II присутствует 9 необходимых витаминов и микроэлемент йод:
• витамин В1 улучшает углеводный обмен и энергообеспечение;

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

Фемибион Наталкеа II цены в аптеках

• Ютека

• 713 руб. Фемибион 1, таблетки, покрытые оболочкой, 28 шт.
    • 1141 руб. Фемибион 2, таблеток и капсул набор, 28+28, 56 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 905 руб. ФЕМИБИОН 1 таб. покрытые пленочной оболочкой N28 Procter&Gamble Health Germany GmbH
    • 1563 руб. ФЕМИБИОН 2 N28 таб. + N28 капс. Procter&Gamble Health Germany GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5600 руб. ФЕМИБИОН I табл. №28
    • 8200 руб. ФЕМИБИОН II табл. №56
  • Дешевая аптека

• 416 руб. Фемибион Наталкер 30 таблеток
    • 840 руб. Фемибион Наталкер N30+30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 568 руб. ФЕМИБИОН НАТАЛКЕР I N30 ТАБЛ П/О
    • 1060 руб. ФЕМИБИОН НАТАЛКЕР II N30 ТАБЛ+N30 КАПС