Дал мне необходимую поддержку во время беременности - Отзывы о Фемибион Наталкеа II

Фемибион Наталкеа II
Софья Отзыв написан пятница, 15 ноября 11 просмотров
Препарат Фемибион Наталкеа II мне очень хорошо помог во время беременности. Я не особо верю в различные витаминные добавки и всегда считала, что витамины должны поступать с пищей, но все таки в определенных случаях этого бывает не достаточно. Это я поняла только после конкретной ситуации, которая случилась со мной.
Изначально этот препарат купила мне мама и только из-за ее настоятельных уговоров я начала пить это средство. После родов я остановила прием и у меня начали появляться проблемы с кожей, волосами, ногтями… Я снова начала пить эти витамины и в скором времени моё состояние восстановилось. Не ожидала, что витамины в таблетках могут давать такой эффект! Но проверила это на личном опыта, так что рекомендую не шутить со своим здоровьем и давать ему необходимую поддержку во время беременности и кормления грудью.

Виктория понедельник, 18 ноября
Тоже думаю приобрести этот препарат, по отзывам все его рекомендуют.
Юлия понедельник, 18 ноября
Фолиевую кислоту всегда назначают во время беременности. Это очень важно, когда формируется нервная система плода. Я принимала этот препарат, он мне подошел идеально - и доктор одобрила.
Гость воскресенье, 17 ноября
Спасибо за отзыв. Готовлюсь стать мамой. Буду знать на что обратить внимание

Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

Фемибион Наталкеа II

Фемибион Наталкеа II содержит необходимое количество фолиевой кислоты для удовлетворения повышенных потребностей организма в период беременности и кормления грудью. Для правильного развития плода, помимо фолиевой кислоты, также нужны витамины и...

Витамины

Ледис Формула