Дал мне необходимую поддержку во время беременности - Отзывы о Фемибион Наталкеа II

Фемибион Наталкеа II
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 129 просмотров
Препарат Фемибион Наталкеа II мне очень хорошо помог во время беременности. Я не особо верю в различные витаминные добавки и всегда считала, что витамины должны поступать с пищей, но все таки в определенных случаях этого бывает не достаточно. Это я поняла только после конкретной ситуации, которая случилась со мной.
Изначально этот препарат купила мне мама и только из-за ее настоятельных уговоров я начала пить это средство. После родов я остановила прием и у меня начали появляться проблемы с кожей, волосами, ногтями… Я снова начала пить эти витамины и в скором времени моё состояние восстановилось. Не ожидала, что витамины в таблетках могут давать такой эффект! Но проверила это на личном опыта, так что рекомендую не шутить со своим здоровьем и давать ему необходимую поддержку во время беременности и кормления грудью.

Виктория 18 ноября, 2019 год
Тоже думаю приобрести этот препарат, по отзывам все его рекомендуют.
Юлия 18 ноября, 2019 год
Фолиевую кислоту всегда назначают во время беременности. Это очень важно, когда формируется нервная система плода. Я принимала этот препарат, он мне подошел идеально - и доктор одобрила.
Гость 17 ноября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Готовлюсь стать мамой. Буду знать на что обратить внимание

Витамины: отзывы

Фемибион Наталкеа II
Фемибион Наталкеа II содержит необходимое количество фолиевой кислоты для удовлетворения повышенных потребностей организма в период беременности и кормления грудью. Для правильного развития плода, помимо фолиевой кислоты, также нужны витамины и йод.
В составе продукта Фемибион Наталкер II присутствует 9 необходимых витаминов и микроэлемент йод:
• витамин В1 улучшает углеводный обмен и энергообеспечение;
•... подробнее