Фен Dyson Supersonic фуксия (HD01 Brush Kit) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Фен Dyson Supersonic фуксия (HD01 Brush Kit)

Рекомендую к покупке!

Кристина Битейкина 25 ноября, 2022 год
Очень приятный дизайн у фена, он очень удобен в использовании. Имеет большое количество различных насадок, за счет чего можно добиться разных эффектов в укладке волос. После этого фена пользоваться обычными не могу совсем, сразу же ощущаю негативное воздействие и волосы по качеству значительно ухудшаются.

Очень довольна феном!

Нина Р. 23 ноября, 2022 год
Совершенно не верила отзывам, ну как это фен может быть таким сильно отличающимся от остальных. А потом сама опробовала. Действительно сконцентрированный в центр поток воздуха, такой мощный, что если попадает на щеку - это практически точечный массаж лица. Высушивает мою не самую тонкую гриву за 2 минуты - я крайне удивлена. Особенно тому факту, что на первом режиме температуры ну... Читать отзыв Совершенно не верила отзывам, ну как это фен может быть таким сильно отличающимся от остальных. А потом сама опробовала. Действительно сконцентрированный в центр поток воздуха, такой мощный, что если попадает на щеку - это практически точечный массаж лица. Высушивает мою не самую тонкую гриву за 2 минуты - я крайне удивлена. Особенно тому факту, что на первом режиме температуры ну вообще не горячий воздух, коже головы не больно, а сушит волосы действительно быстро. Спустя месяц использования улучшилось качество волос - они стали какие-то гладкие и перестали завязываться в узлы на кончиках. А как приятно менять магнитные насадки. Это отдельное удовольствие. За счет магнита плоский концентратор можно повернуть в любом направлении прямо во время сушки, как же это удобно!
Захват воздуха у фена в рукоятке, а не наверху, как у всех фенов. Теперь у меня не притягивается к воздухозаборнику футболка или штора в ванной комнате. Голову я мою каждое утро и сушу перед тем, как выбежать из дома. Поэтому данный фен - это просто моё спасение! Еще фен на ощупь очень приятный. В общем, всем советую и рекомендую. Берите - это путь к идеальной прическе!

Самый лучший фен!

К покупке фена подходила со всей серьезностью - опросила несколько знакомых, у которых он был. Не решалась на покупку около года: думала, что Dyson ничем не отличается от обычного фена, который неплохо справлялся со своей задачей уже несколько лет. На день рожденья все - таки приобрела. Фен оправдал каждый рубль своей стоимости: сушка волос ускорилась в два раза, при этом... Читать отзыв К покупке фена подходила со всей серьезностью - опросила несколько знакомых, у которых он был. Не решалась на покупку около года: думала, что Dyson ничем не отличается от обычного фена, который неплохо справлялся со своей задачей уже несколько лет. На день рожденья все - таки приобрела. Фен оправдал каждый рубль своей стоимости: сушка волос ускорилась в два раза, при этом они не пересушиваются, потому что новый фен сушит волосы не столько за счет температуры, сколько за счет мощности потока. Первую неделю привыкала к непривычной конструкции фена, но, в целом, он очень удобен: приятная ручка, легкий вес, нет вентилятора, поэтому волосы никуда не затягиваются. Я очень довольна!

Очень довольна феном!

Александра Ручкина 20 октября, 2022 год
Получила фен-мечту Dyson на день рождение! Внешне очень стильно выглядит, в руке невесомый, сушит очень быстро, в сравнении с уже изжившим себя филипсом. Не заметила изменений в части структуры волос, может при более длительной эксплуатации нужно смотреть. В комплекте много крутых насадок, не все еще успела опробовать, но всё впереди! В целом довольна, надеюсь прослужит долго!

Чудесный фен!

Галина Зеленович 11 октября, 2022 год
Фен покупала на официальном сайте dyson. Он просто супер!!! Очень быстро и бережно сушит волосы. Отличный дизайн фена, удобно держать в руке. Длинный шнур, работает не громко, есть несколько режимов обдува. Насадки классные, выполняют свои функции. Рекомендую!

Цена - единственный минус этого космического фена

Мария 23 мая, 2019 год
У меня длинные густые волосы с пористой структурой, поэтому сохнут они без фена не менее 4 часов. Мыть на ночь и ложиться с мокрыми - не вариант. Мой старый фен справлялся минут за 40... А так как голову я обычно мою с утра, можете представить мои сборы на работу. Конечно, ежедневная сушка здоровья волосам не прибавляла и в итоге они... Читать отзыв У меня длинные густые волосы с пористой структурой, поэтому сохнут они без фена не менее 4 часов. Мыть на ночь и ложиться с мокрыми - не вариант. Мой старый фен справлялся минут за 40... А так как голову я обычно мою с утра, можете представить мои сборы на работу. Конечно, ежедневная сушка здоровья волосам не прибавляла и в итоге они стали сухими и безжизненными. В каком-то блоге я увидела обзор фена Dyson Supersonic и просто загорелась желанием его купить. Стала откладывать плюс родители подарили деньги на днюху и - вуаля- счастью моему не было предела: космический аппарат у меня!) Посмотрите видеообзор - и вы все поймете. Это революция в "фенной индустрии"! Этот малыш не похож ни на один фен. Не зря его производители вложили столько средств и времени в его разработку: компактный, мощный, быстро сушит, почти бесшумный, магнитные насадки, необычное распределение потока воздуха, не пересушивает волосы, движок находится в ручке. В общем, это просто ноу-хау! 15 минут - и мои волосы сухие, а главное - шелковистые и блестящие!
Фен Dyson Supersonic фуксия (HD01 Brush Kit)
Терморезистор не дает волосам перегреваться
Технология Intelligent Hеat Control позволяет измерять температуру воздуха 20 раз в секунду и контролирует ее с помощью специального микропроцессора.
Сбалансированная конструкция
Двигатель находится в рукоятке фена - форма его изменена, вес перераспределен..
Быстрое высушивание волос
Мощный двигатель с цифровым управлением и технологией Air Multiplier.
Насадки не нагреваются
Даже при близком контактке с волосами насадки... подробнее