Фен для тех, кто ценит качество и профессионализм - Отзывы о Фен Redmond RF-505

Отзыв написан вторник, 7 мая 60 просмотров
Долго искала фен, который понравился бы мне внешне, и по характеристикам. Не думала, что это будет профессиональный фен, однако, купила именно такой вариант - REDMOND RF-505.

Во-первых, он действительно мощный- 2000 Вт. Такая сила сокращает время сушки, что особенно ценно, если свободного времени не так уж много. Сушу с его помощью свои длинные волосы буквально минут 10 минут, правда, я предпочитаю волосы немного не досушивать, но в любом случае, раньше это занимало гораздо больше времени.

Во-вторых, фен отличается многофункциональностью и универсальностью, имеет 3 режима температуры и 2 режима скорости, благодаря чему можно подобрать щадящие или быстрые настройки для любого типа волос. Не считая того, что для разных парикмахерских задач, можно еще использовать диффузор и два концентратора разной ширины. Поэтому, феном пользуется вся семья.

В-третьих, мне понравилось, с какой любовью он оформлен. Возможно, будь я дизайнером, выбрала другой цвет для контрастирования кнопок, просто потому что не очень люблю ярко-розовый. Тем не менее, этот факт я приняла как должное просто потому, что технически этот фен превосходит аналоги, и в остальном, эргономика безупречна, фен удобно лежит в руке во время работы, с ним не напрягается кисть. Кнопки управления расположены на ручке. Установки не соскакивают, их можно быстро переключать, не останавливая работу.

Еще одним важным преимуществом считаю турмалиновое покрытие рабочей поверхности. Этот материал при нагреве выделяет отрицательные ионы, которые нейтрализуют положительные ионы, образующиеся на волосах во время сушки. В результате волосы становятся более гладкими, блестящими и менее подверженными электризации. Я заметила, что после использования волосы не липнут к одежде, не электризуются под шапками. Ну и холодный обдув, куда же без него в современном фене, он жизненно необходим для быстрого охлаждения волос и фиксации прически. Напоследок, мелочь, а приятно – есть широкая петелька для хранения, и очень длинный трехметровый шнур.

Резюмирую – фен не просто сушит, а обеспечивает бережный уход за волосами, сохраняя их здоровыми. По крайней мере, я в своем выборе ни разу не разочаровалась.

Достоинства:
  1. Не электризует волосы, 3 метра шнур, имеются насадки для создания причесок - диффузор и концентраторы.
Недостатки:
  1. Не заметила таковых

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba