Фен Redmond RF-505 отзывы

16 отзывов / 501 просмотр

Стильная укладка за 5 минут.

Василиса вторник, 9 апреля
Этот фен обладает мощностью 2000 ватт и профессиональным мотором, поэтому свой выбор остановила именно на нем. Благодаря этим характеристикам он очень быстро сушит волосы, экономя мое время по утрам.
Кроме того, наряду с наличием регулировки температуры и скорости потока, в нем есть ионизация. Это позволяет не испортить волосы при сушке и выглядеть им блестяще. Очень радует, что волосы стали электризоваться намного меньше, даже если я ношу шапку.
Дополнительно этот фен является инструментом для стайлинга. В нем есть 3 насадки, поэтому можно сделать разные укладки: выпрямить волосы, сделать объем или кудри. После чего холодный воздух помогает закрепить укладку на длительное время.
Порадовал в этом фене меня и длинный трехметровый шнур. Розетка для фена у меня находится на полу на противоположной от зеркала к стене и теперь мне, наконец, не приходится далеко удаляться от зеркала.
Ну и наконец отмечу, что дизайн фена стильный и красивый. Благодаря его матовой поверхности фен не выскальзывает из рук, а за эргономичную ручку удобно держать его. Единственное, его размер и вес оказались большими для ребенка. Поэтому ей купила другой, а для меня он идеален.
Достоинства:
  1. Ионизация, 3 насадки, профессиональный мотор.
Недостатки:
  1. Не нашла никаких недостатков.

Отличный помощник

Олеся воскресенье, 31 марта
Первое, что меня поразило, это его мощный профессиональный мотор. Он позволяет сушить волосы очень быстро, не повреждая их.
Второе, что мне понравилось, это функция ионизации. Она действительно делает волосы более блестящими и здоровыми.
Третий момент - это шнур длиной 3 метра. Он очень удобен, так как дает мне свободу движения во время сушки волос.
Но самое главное - это то, что фен имеет... Читать отзыв
Но самое главное - это то, что фен имеет множество настроек температуры и скорости, что позволяет мне подобрать идеальный режим для моих волос. И последнее, но не менее важное - дизайн. Фен выглядит очень стильно и современно, и он идеально вписывается в мою ванную комнату.
Достоинства:
  1. Хороший мотор, длинный шнур, выглядит хорошо
Недостатки:
  1. Их нет

Мечта человека с густыми волосами

Вадим среда, 20 марта
Не только девушки тщательно относятся к выбору фена, нередко так делают и представители сильного пола, и я в их числе. Сразу скажу, что на внешнее оформление я внимания совсем не обращал, так что розовые кнопки меня не смутили.

Так сложилась судьба и генетика, что мне достались хорошие и густые волосы, и испортить их я хотел в последнюю очередь, но и долгую сушку я не люблю. Первый раз попользовался таким в гостях, и когда он справился за пару минут купил себе такой же. Вообще первый раз сталкиваюсь с тем, что фен способен одновременно высушить и не испортить волосы, а заодно и защитить их от того, что они внезапно встанут в разные стороны.

Большой плюс — длинный трехметровый шнур, потому что с нахождением розеток у меня в квартире есть определенные проблемы, с такой длиной я могу стоять перед зеркалом во время ухода за волосами. При работе фен не перегревается, температура воздуха не скачет, я доволен.
Достоинства:
  1. Быстро и безопасно работает с волосами
Недостатки:
  1. Из-за цвета кнопок у людей появляются вопросы

Мой новый фен: преимущества и особенности

Полина 24 февраля, 2024 год
Подбирая себе фен, неожиданно для себя самой, купила профессиональную модель (серия RF-505 (профессиональный)). Почему именно ее - при прочих равных характеристиках, в том числе сходной цене фенов других брендов, показался более универсальным, прежде всего из-за выбора насадок, мощности обдува и температурных режимов.

Среди причин покупки, назову также и то, что мне захотелось сушить волосы так, чтобы это не портило волосы, и отчасти чтобы сэкономить средства на салонных укладках, отчасти для того, чтобы научиться самостоятельно формировать красивый объем у корней, ведь для этого все имеется: отличная мощность, профессиональные насадки – диффузор и концентратор. Как и полагается профессиональному инструменту, он не выглядит хлипким и маленьким, наоборот, достаточно крупного размера, но при этом удобный, им просто манипулировать, держать в руке, переключать режимы.

Итоги эксплуатации неплохие - волосы действительно выглядят ухоженными, здоровыми и блестящими, а объем у корней, формируемый насадкой-диффузором, держится довольно долго. Ни разу не пожалела, что сделала выбор в пользу этого фена.
Достоинства:
  1. Полноценный комплект насадок
Недостатки:
  1. Не выявила

Хороший фен

Рома 9 февраля, 2024 год
Фен брал для жены, скажу сразу, но отмечу от себя такой огромный плюс в том, что жена действительно начала быстрее собираться, мужики поймут меня.) Сам фен довольно компактный, в комплекте шли две насадки, не знаю, для чего они, зато жена знает, и этого достаточно. Сам фен мощный, тут спорить не буду, потому жена так быстро и собирается, она им не... Читать отзыв Фен брал для жены, скажу сразу, но отмечу от себя такой огромный плюс в том, что жена действительно начала быстрее собираться, мужики поймут меня.) Сам фен довольно компактный, в комплекте шли две насадки, не знаю, для чего они, зато жена знает, и этого достаточно. Сам фен мощный, тут спорить не буду, потому жена так быстро и собирается, она им не только волосы сушит, но и укладывает, кстати, с помощью насадок, вроде, значит пригодились тоже
Достоинства:
  1. Две насадки в комплекте, холодный обдув, стильно выглядит
Недостатки:
  1. Никаких недостатков

Мощный фен для уклдаки

Грачева Виктория 18 января, 2024 год
Мне нужен был хороший фен, чтобы укладывать мои непослушные волосы. Посоветовали купить эту модель, я ее изучила, мне все понравилось. После использования могу сказать ,что фен действительно классный. У него стильный дизайн, черный корпус с розовым рисунком хорошо смотрится. Держать его удобно, вес легкий. Работает он мощно, воздух поступает сильно и постоянно. Можно даже настраивать работу фена, чтобы сделать идеальный... Читать отзыв Мне нужен был хороший фен, чтобы укладывать мои непослушные волосы. Посоветовали купить эту модель, я ее изучила, мне все понравилось. После использования могу сказать ,что фен действительно классный. У него стильный дизайн, черный корпус с розовым рисунком хорошо смотрится. Держать его удобно, вес легкий. Работает он мощно, воздух поступает сильно и постоянно. Можно даже настраивать работу фена, чтобы сделать идеальный режим под свои волосы. Круто ,что есть функция ионизации, после использования этого фена, волосы не будут сильно пушиться. Для укладки есть качественная насадка.
Достоинства:
  1. Дизайн, легкий, мощный, ионизация
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Все устроило

Ксения 17 января, 2024 год
Не преувеличивая, могу сказать, что фен порадовал. Профессиональный инструмент по доступной стоимости, можно делать укладку дома, долго работать, не перегревается, формирует хороший объем у корней, трехметровый шнур позволяет, как угодно, манипулировать, размещение переключателей удобное, рычажки не сдвигаются самопроизвольно.

В общем, я очень довольна, что мне достался этот фен, давно меня покупки так не воодушевляли на эксперименты с внешностью.

Мой любимый фен

Светлана 7 декабря, 2023 год
Данный фен у меня ещё с лета, а я всё ещё ощущаю его новым - он такой красивый, из такого приятного прочного пластика. видно что качественного. Нравится, что он не просто чёрный, а с узором, все переключатели контрастно выделяются розовым цветом.
Кстати, переключатели переключают три режима температуры. Удобно подбирать под конкретную ситуацию и под каждый тип волос - чтобы и другие члены семьи могли пользоваться.
Приятной особенностью является ионизация, которая устраняет статическое электричество с волос и они легче укладываются. Ну и комплектация что надо - и диффузор есть и концентраторы, даже два. Всё, что нужно для качественной укладки не выходя из дома.
Достоинства:
  1. Функция ионизации. Внешний вид, дизайн. Комплектация.
Недостатки:
  1. Их нет.

С ним укладка получается как из салона

Алёна 28 ноября, 2023 год
Мне нравится его дизайн. Все продумано и сделано качественно. Стильное, женственное сочетание черного и розового. Ручка фена имеет удобный изгиб под руку, так фен не выскальзывает. Корпус сам по себе не огромный, я не оставляю далеко руку. В общем, укладка волос не напоминает мне занятие в спортзале. Волосы у меня супер капризные, но зато податливые. Конечно я использую кучу стайлеров,... Читать отзыв Мне нравится его дизайн. Все продумано и сделано качественно. Стильное, женственное сочетание черного и розового. Ручка фена имеет удобный изгиб под руку, так фен не выскальзывает. Корпус сам по себе не огромный, я не оставляю далеко руку. В общем, укладка волос не напоминает мне занятие в спортзале. Волосы у меня супер капризные, но зато податливые. Конечно я использую кучу стайлеров, средств для укладки, но фен все равно играет большую роль. У меня пористые волосы, так что в укладке важно быстро зафиксировать волосы в нужном положении. Фен супер мощный, так что с этой задачей справляется отлично. Мне нравится насадка диффузор, так получаются быстрое и натуральные кудряшки, держатся они тоже неплохо. Насадки держатся крепко, порой даже снять тяжело.
Достоинства:
  1. Суперская мощность,
  2. трехметровый шнур,
  3. стильный,
  4. не прям огромный корпус,
  5. ионизация,
  6. много насадок
Недостатки:
  1. Каких-либо недостатков я не нашла

Отличный фен

Полина 31 октября, 2023 год
Давно искала фен, чтобы и мощность для меня была подходящей, чтобы много функций разных было, а также небольшая цена и нашла вот такую модель, мне подруги посоветовали обратить внимание на технику от Redmond, так и сделала. Мощность у этого фена даже лучше, чем я себе предполагала, если настраивать режимы и скорости на нём, то можно подобрать для себя подходящую и... Читать отзыв Давно искала фен, чтобы и мощность для меня была подходящей, чтобы много функций разных было, а также небольшая цена и нашла вот такую модель, мне подруги посоветовали обратить внимание на технику от Redmond, так и сделала. Мощность у этого фена даже лучше, чем я себе предполагала, если настраивать режимы и скорости на нём, то можно подобрать для себя подходящую и нормально сушить волосы, я уже всё подобрала, но всё равно по-разному использую фен, ещё и несколько насадок есть, поэтому кроме обычной сушки я ещё укладку делаю, даже завивку получается сделать. Хочу отметить, что шнур у фена длинный, 3 метра мне хватает, чтобы нормально сушить волосы, так как ничего не мешается, и нет страха, что длины шнура не хватит, и я случайно вырву из розетки вилку от него.
Достоинства:
  1. Большая мощность, много разных режимов для сушки волос и скоростей, длинный шнур, несколько насадок
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличный фен

Мария 28 сентября, 2023 год
Фен выглядит стильно, корпус сделан из качественного материала. Очень порадовал мощный мотор - волосы сушит быстро и без особых усилий. У фена несколько режимов нагрева и скоростей, что очень удобно. Шнур достаточно длинный - 3 метра. Из минусов - фен немного тяжеловат. В целом, покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Хороший мотор
Недостатки:
  1. Тяжеловат

Удобный фен с функцией ионизации!

Полина 19 июня, 2023 год
Классный фен для сушки волос, он быстро справляется с ними, не портит кстати вообще. Есть ионизация, функция для меня в плюс, с ней мои волосы не пушаться и более блестящие после сушки, даже мягкие. Фен имеет сразу две насадки. Что для укладки круто. Мощность хорошая, держать его удобно, есть вся необходимая регулировка скорости потока и температуры. Конечно и без холодного... Читать отзыв Классный фен для сушки волос, он быстро справляется с ними, не портит кстати вообще. Есть ионизация, функция для меня в плюс, с ней мои волосы не пушаться и более блестящие после сушки, даже мягкие. Фен имеет сразу две насадки. Что для укладки круто. Мощность хорошая, держать его удобно, есть вся необходимая регулировка скорости потока и температуры. Конечно и без холодного потока не обошлось. Так что все мне нравится, ничего плохого в нем нет, стоил не так много, поэтому вообще супер. Кстати, пользуюсь им несколько месяцев.
Достоинства:
  1. Ионизация, диффузор, петля для подвешивания.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Хороший фен, надеюсь прослужит долго.

У.Л.Я. 8 июня, 2023 год
Подготовка к лету началась с покупки нового фена. Старый дул, дул, да сдулся. Купила фен с профессиональным мотором. Надеюсь послужит дольше, чем тот, что был с простым мотором. По мощности примерно равны. Дует хорошо. Переключатели как и у старого фена на ручке. Кнопка запуска удобно под пальцем. Есть 2 насадки. А еще он умопомрачительного темного цвета с яркими вставками. Радует... Читать отзыв Подготовка к лету началась с покупки нового фена. Старый дул, дул, да сдулся. Купила фен с профессиональным мотором. Надеюсь послужит дольше, чем тот, что был с простым мотором. По мощности примерно равны. Дует хорошо. Переключатели как и у старого фена на ручке. Кнопка запуска удобно под пальцем. Есть 2 насадки. А еще он умопомрачительного темного цвета с яркими вставками. Радует трехметровый шнур. Вес фен всего-ничего, не дотягивает даже до килограмма.
Достоинства:
  1. Цвет, проф мотор
Недостатки:
  1. Не заметила

Легкий, удобный и эффективный - фен для здоровых и блестящих волос

Алина 8 июня, 2023 год
Мне нравится этот фен! Он легкий и удобный в использовании, а также имеет несколько настроек скорости и температуры, что позволяет выбирать оптимальный режим для своих волос. Я заметила, что благодаря этому фену мои волосы выглядят более здоровыми и блестящими. К тому же, он быстро сушит волосы, что экономит время утром перед работой. Также большим плюсом является то, что он не... Читать отзыв Мне нравится этот фен! Он легкий и удобный в использовании, а также имеет несколько настроек скорости и температуры, что позволяет выбирать оптимальный режим для своих волос. Я заметила, что благодаря этому фену мои волосы выглядят более здоровыми и блестящими. К тому же, он быстро сушит волосы, что экономит время утром перед работой. Также большим плюсом является то, что он не перегревается и не повреждает мои волосы. В общем-то, я очень довольна своей покупкой и считаю, что это отличный выбор для тех кто хочет получить качественный фен за разумные деньги.
Достоинства:
  1. Хороший мотор, волосы сушит быстро
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Всегда надёжная укладка.

Алина 5 июня, 2023 год
Для работы мне ежедневно нужно делать укладку и это при моих то проблемных волосах - они пушатся, потому что легко электризуются. И всё таки я справляюсь, благодаря фену - у него как раз есть функция ионизации, которая помогает решить проблему взлетающих волос.

Укладку удаётся сделать самой себе, как будто я сходила в парикмахерскую. Ещё бы - фен можно отнести к профессиональным - ведь у него мощный АС-мотор, как в тех фенах, которые используют в салонах красоты. Настройка температурных режимов и наличие холодного обдува помогают сделать красивую причёску даже если я совсем недавно вышла из душа - фен быстро сушит волосы, но не пересушивает.

Ещё хочется отметить удобство его использования - все кнопки расположены в самых подходящих местах, фен ещё и лёгкий, так что он комфортно держится в руке и режимы легко переключаются. Провод длинный - почти три метра, так что движения не сковывает и позволяет мне высушить волосы даже в поездках, где розетки могут быть неудобно расположены.

В комплекте есть насадка диффузора и две штуки концентраторов - стандартная и узкая, что тоже можно записать в весомый плюс, это помогает уходу за волосами. Фен классный, рекомендую.
Достоинства:
  1. Мощный поток воздуха, благодаря хорошему мотору. Функция ионизации. Длинный шнур. Разные режимы.
Недостатки:
  1. Совсем никаких

Минимум движений и ваши волосы в порядке

Ирина Урканова 16 ноября, 2022 год
За несколько минут с ним у меня волосы в полном порядке. Легко и быстро получается. Независимо от того сушу ли волосы или делаю укладку. Он упростил мне жизнь. Нетяжелый, удобный для руки, скоростной, есть возможность выбрать необходимый режим. Волосы с ним в полном порядке, при сушке не травмирует их и не спутывает.
Достоинства:
  1. Несколько удобных режимов

Товары для дома

Ножи Nadoba