Стойка мобильная для одежды Gromell Loren отзывы

3 отзыва / 152 просмотра

Удобная и функциональная вешалка

Юлия Кольцова 25 мая, 2023 год
Всем привет! Для съемной квартиры искала себе передвижную напольную стойку. Нужна была небольшая по размерам, но вместительная. Выбирала на маркетплейсах в ценовой категории до 1 тыс. На Озоне приглянулась стойка от компании Gromell. Цена на момент покупки 877 руб.

Стойка пришла в небольшой коробке на которой... Читать отзыв

Стойка мобильная для одежды Gromell Loren - Удобная и функциональная вешалка

Стойка пришла в небольшой коробке на которой была вся необходимая информация, в том числе инструкция по сборке в картинках.
Собрать ее не составило особого труда. Буквально три минуты и стойка была собрана.
Несмотря на свою цену вешалка оказалась довольно крепкой и надежной.
Я вешаю на нее все – кофты, платья, брюки, блузки и т.д. Перекладина надежная, под весом одежды не прогибается. Если верить информации от производителя, максимальная нагрузка до 10 кг.
А еще на стойке есть место для размещения обуви, снизу на основание из двух металлических труб прекрасно помещаются обувные коробки или же другие органайзеры для мелочей.
Удобно и то, что вешалка регулируется по высоте. Например, для кофточек и тому подобного можно использовать самое нижнее значение, а для платьев потребуется раздвинуть вешалку повыше.
Максимальная высота стойки 158 см.
Сделана вешалка аккуратно. Все концы металлических труб закрываются специальными пластиковыми заглушками, чтобы случайно не повредить вещи.
В целом, качество очень хорошее, тем более за такую цену.

ВЫВОД:

Вещь однозначно полезная и нужная! Теперь все мои вещи висят на плечиках, они не мнутся и не требуют постоянной глажки. Более того, вешалка стильная и удобная, ее можно вписать в любой интерьер.
Достоинства:
  1. доступная цена, можно регулировать высоту, легко собирается, вмещает много вещей, имеет небольшие размеры
Недостатки:
  1. не обнаружено

За свою цену вообще отлично!

Маргоша 14 марта, 2023 год
Купили мы наконец-то напольную вешалку!

Вообще, я давно хотела ее купить, но все как-то не складывалось. А зря, с ее покупкой в детской появился хоть какой-то порядок. По крайней мере школьная форма теперь висит на плечиках, а не валяется где-то на кровати.
Вешалку мы приобрели в Леруа Мерлен, цена на... Читать отзыв
Купили мы наконец-то напольную вешалку!

Стойка мобильная для одежды Gromell Loren - За свою цену вообще отлично!

Вешалку мы приобрели в Леруа Мерлен, цена на момент покупки 692 руб. Считаю, что за свою цену вообще отлично!
Плечиков 10-12 с повседневной одеждой вешалка выдерживает смело. Для курток и другой верхней одежды она конечно не подойдет, но я на это и не рассчитывала. Мне нужна была вешалка для одежды, которую ребенок носит непосредственно, чтобы не складывать в шкаф уже ношенную одежду.
Помимо одежды на стойке также можно хранить обувь, в основании идут две трубы на которых прекрасно помещаются обувные коробки.
Высота вешалки регулируется от 90 до 158 см. Так что пользоваться удобно как ребенку, так и взрослому.
А еще мне нравится, что вешка идёт на колёсиках, такую передвижную конструкцию легко переместить в любую часть комнаты.
Что касается сборки. Тут тоже все максимально просто и легко, не нужно никаких отверток и шуруповёртов, без мелких деталей, как пошутил сын, Лего сложнее собрать:).
В целом, покупкой я довольна!!!
Из плюсов вешалки Gromell Loren могу выделить:
1. лёгкость сборки
2. компактность и вместительность
3. мобильность
4. устойчивость и качество
5. и как бонус приятная цена.
Достоинства:
  1. Занимает мало место, удобно передвигать, приемлемая цена
Недостатки:

Оказалась крепче, чем я предполагала. Практичная и очень удобная вещь!

Ольга 18 января, 2023 год
Так сложилось, что по семейным обстоятельствам мне временно пришлось переехать в съемную квартиру. Квартиру нашла быстро в принципе, все необходимое для жизни было, единственный вопрос, который возник – это размещение вещей. Рассматривала покупку недорого шкафа, но взвесив все за и против решила, что это того не стоит и самый оптимальный вариант - напольная вешалка. Она нейтральная, лёгкая, мобильная... Читать отзыв Так сложилось, что по семейным обстоятельствам мне временно пришлось переехать в съемную квартиру. Квартиру нашла быстро в принципе, все необходимое для жизни было, единственный вопрос, который возник – это размещение вещей. Рассматривала покупку недорого шкафа, но взвесив все за и против решила, что это того не стоит и самый оптимальный вариант - напольная вешалка. Она нейтральная, лёгкая, мобильная и в случае чего от нее не жалко избавиться.
Свой выбор я остановила на напольной вешалке Gromell loren. Заказала ее на Озоне, цена на момент покупки 920 руб.
Упаковка с вешалкой небольшая и компактная. На ней была нанесена вся необходимая информация.
В коробке все в полном комплекте, все один к одному. Также был приложен вкладыш с инструкцией, все максимально понятно и ясно, что справится даже ребенок школьного возраста. Лично я собрала вешалку ровно за 5 мин.
Сама конструкция оказалась довольно крепкая и надежная. Вешалка выдерживает весь мой гардероб, правда он у меня небольшой, но все же. Также я стала разнообразнее одеваться, поскольку вижу всю свою одежду как на ладони и нет соблазна надеть то, что первым вывалилось из шкафа. Понравилось и то, что можно регулировать высоту перекладины, так как есть длинные платья. А самое главное для меня – это наличие колесиков, что позволяет без усилий перемещать вешалку абсолютно куда угодно.
Думаю, что при переезде в свою квартиру я все же возьму ее с собой. Вещь реально очень удобная и практичная. Беспорядка в комнате нет, зато все нужные вещи на виду!

Стойка мобильная для одежды Gromell Loren - Оказалась крепче, чем я предполагала. Практичная и очень удобная вещь!

Достоинства:
  1. функциональность, удобство, простота в сборке

Товары для дома

BAUM ZINDECH