За свою цену вообще отлично! - Отзывы о Стойка мобильная для одежды Gromell Loren

Стойка мобильная для одежды Gromell Loren
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 58 просмотров
Купили мы наконец-то напольную вешалку!

Стойка мобильная для одежды Gromell Loren - За свою цену вообще отлично!

Вообще, я давно хотела ее купить, но все как-то не складывалось. А зря, с ее покупкой в детской появился хоть какой-то порядок. По крайней мере школьная форма теперь висит на плечиках, а не валяется где-то на кровати.
Вешалку мы приобрели в Леруа Мерлен, цена на момент покупки 692 руб. Считаю, что за свою цену вообще отлично!
Плечиков 10-12 с повседневной одеждой вешалка выдерживает смело. Для курток и другой верхней одежды она конечно не подойдет, но я на это и не рассчитывала. Мне нужна была вешалка для одежды, которую ребенок носит непосредственно, чтобы не складывать в шкаф уже ношенную одежду.
Помимо одежды на стойке также можно хранить обувь, в основании идут две трубы на которых прекрасно помещаются обувные коробки.
Высота вешалки регулируется от 90 до 158 см. Так что пользоваться удобно как ребенку, так и взрослому.
А еще мне нравится, что вешка идёт на колёсиках, такую передвижную конструкцию легко переместить в любую часть комнаты.
Что касается сборки. Тут тоже все максимально просто и легко, не нужно никаких отверток и шуруповёртов, без мелких деталей, как пошутил сын, Лего сложнее собрать:).
В целом, покупкой я довольна!!!
Из плюсов вешалки Gromell Loren могу выделить:
1. лёгкость сборки
2. компактность и вместительность
3. мобильность
4. устойчивость и качество
5. и как бонус приятная цена.

Достоинства:
  1. Занимает мало место, удобно передвигать, приемлемая цена
Недостатки:

E_Valerie 4 мая, 2023 год
Удобно, когда вещи видно и знаешь, что взять.
SineeMore 20 марта, 2023 год
Интересная конструкция. Как раз ищу что-то похожее для дочери.
Ольга 17 марта, 2023 год
Я тоже вешалкой довольна.Собрала достаточно быстро, все детали были в комплекте. Одежды умещается много, при этом нет признаков расшатывания механизма и т.п. Достаточно прочное изделие, удобное и компактное по своим размерам.
Марченко Вера 17 марта, 2023 год
А вы не могли бы замерить ширину штанги? Сколько см.?
Маргоша 20 марта, 2023 год
Примерно 80 см. Сама стойка довольно компактная, но как писала выше плечиков 10-12 с повседневной одеждой выдерживает смело.
Никусик 17 марта, 2023 год
Классная.

У меня наподобие имеется. Очень удобно.
LenaKyk 17 марта, 2023 год
СУПЕР УДОБНАЯ ВЕЩЬ! Тоже брали для школьных вещей. Не шатается, качество хорошее, смотрится красиво.

Отзывы о товарах для дома