Оказалась крепче, чем я предполагала. Практичная и очень удобная вещь! - Отзывы о Стойка мобильная для одежды Gromell Loren

Отзыв написан 18 января, 2023 год 42 просмотра
Так сложилось, что по семейным обстоятельствам мне временно пришлось переехать в съемную квартиру. Квартиру нашла быстро в принципе, все необходимое для жизни было, единственный вопрос, который возник – это размещение вещей. Рассматривала покупку недорого шкафа, но взвесив все за и против решила, что это того не стоит и самый оптимальный вариант - напольная вешалка. Она нейтральная, лёгкая, мобильная и в случае чего от нее не жалко избавиться.
Свой выбор я остановила на напольной вешалке Gromell loren. Заказала ее на Озоне, цена на момент покупки 920 руб.
Упаковка с вешалкой небольшая и компактная. На ней была нанесена вся необходимая информация.
В коробке все в полном комплекте, все один к одному. Также был приложен вкладыш с инструкцией, все максимально понятно и ясно, что справится даже ребенок школьного возраста. Лично я собрала вешалку ровно за 5 мин.
Сама конструкция оказалась довольно крепкая и надежная. Вешалка выдерживает весь мой гардероб, правда он у меня небольшой, но все же. Также я стала разнообразнее одеваться, поскольку вижу всю свою одежду как на ладони и нет соблазна надеть то, что первым вывалилось из шкафа. Понравилось и то, что можно регулировать высоту перекладины, так как есть длинные платья. А самое главное для меня – это наличие колесиков, что позволяет без усилий перемещать вешалку абсолютно куда угодно.
Думаю, что при переезде в свою квартиру я все же возьму ее с собой. Вещь реально очень удобная и практичная. Беспорядка в комнате нет, зато все нужные вещи на виду!

Стойка мобильная для одежды Gromell Loren - Оказалась крепче, чем я предполагала. Практичная и очень удобная вещь!

Достоинства:
  1. функциональность, удобство, простота в сборке
Недостатки:

Кристина 6 февраля, 2023 год
Вполне хорошая вещь для организации пространства.
Марченко Вера 2 февраля, 2023 год
Давно ищу что-то похожее для дочери. Она вообще устойчивая?
Ольга 3 февраля, 2023 год
Конечно! Каркас металлический, вся конструкция держится на 4х колесиках, если понадобится их можно просто зафиксировать.

В характеристиках написано, что выдерживает до 10 кг одежды.
Екатерина 2 февраля, 2023 год
Вместительная, удобная и устойчивая напольная вешалка, мы установили в гардеробной.

Места занимает немного и в то же время рассчитана на множество вещей,собрала за несколько минут.
Юлия Кольцова 1 февраля, 2023 год
Классная и удобная вешалка. Разместили на ней вещи сына, он очень доволен.
Nika 1 февраля, 2023 год
Отличная вешалка! Собрала на раз-два! Устойчивая, вместительная, высоту можно регулировать под потребности вещей, чтобы они не помялись.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos