Фен REDMOND RF-522 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Фен REDMOND RF-522

Для меня - что надо. Фен недорогой, сушка быстрая.

Алиса понедельник, 22 апреля
Фен выбирала, исходя из соотношения цены и качества. И эти оба параметра нашла в REDMOND RF-522. А так как фен сделан под знакомым мною брендом, то в выборе не сомневалась.
Несмотря на то, что фен большой и им удобно пользоваться. Весь он около 600 грамм, рука не устает. Ручка фена изогнутая, поэтому он хорошо сидит в руке. Нравятся и кнопки управления - они удобно расположены и нажимаются мягко.
Конечно, отмечу и качество работы. Фен выдает довольно большой поток воздуха. При этом чувствуется, что мотор не перенапрягается. Процесс сушки не занимает много времени. А волосы не выглядят как солома благодаря наличию регулировки скоростей и температур.
Также, еще при покупке заметила, что фен имеет защиту от перегрева. Это очень безопасно и практично, так как фен не загорится в руках и прослужит долгие годы.
Достоинства:
  1. Доступная цена, удобная ручка и управление, регулировка режимов.
Недостатки:
  1. Никаких.

Эффективный и компактный: мои впечатления от использования фена REDMOND RF-522

Марта понедельник, 22 апреля
С этим феном я познакомилась впервые у мамы дома. Она приобрела себе такой на скидках по отзывам и пользовалась им уже как полгода. Попробовав посушить им волосы один раз, поняла, насколько же это удобно. Его ручка так запросто ложится в руку, плюс сушит быстро волосы, если режимы правильно настроить. Есть три температурных режима и 2 скорости, чего достаточно, когда нужно... Читать отзыв С этим феном я познакомилась впервые у мамы дома. Она приобрела себе такой на скидках по отзывам и пользовалась им уже как полгода. Попробовав посушить им волосы один раз, поняла, насколько же это удобно. Его ручка так запросто ложится в руку, плюс сушит быстро волосы, если режимы правильно настроить. Есть три температурных режима и 2 скорости, чего достаточно, когда нужно делать укладку с брашингом или просто высушить волосы перед выходом поскорее.

Яркий, стильный, очень удобный фен

Яна среда, 17 апреля
Первое, что бросается в глаза — это яркая стилистика этого фена. Фен цепляет взгляд, выглядит очень стильно и современно, что не может не радовать.

Второе, что мне понравилось, и наверное, это главное - наличие нескольких уровней настройки температуры и силы обдува, позволяет подбирать режимы сушки под любые задачи. Наконец, комфортность.

Эргономика такая, что удобно проводить любые самостоятельные манипуляции, рукоять лежит в руке прочно и плотно, не выскальзывая и не срываясь.

Режимы можно переключать, не отрываясь от самого процесса укладки, и длина шнура позволяет спокойно сушить или укладывать волосы. Концентратор, кстати для этого, очень удобный, во-первых, тем, что он съемный, во-вторых, тем что хорошо направляет воздух.
Достоинства:
  1. Сочетает удачный дизайн, универсальность и функциональность.
Недостатки:
  1. Не зафиксированы

Универсальный удобный фен

Диана среда, 10 апреля
Я недавно приобрела новый фен и хотела бы поделиться своим опытом использования. Внешний вид сразу привлек мое внимание: стильная контрастная расцветка в стиле «барби-кор» выглядит очень ярко и современно. Три оптимальных температурных режима и две скорости воздушного потока делают процесс сушки максимально комфортным и безопасным для моих волос. Кольцо для подвешивания действительно очень удобно для хранения, а эргономичный дизайн фена... Читать отзыв Я недавно приобрела новый фен и хотела бы поделиться своим опытом использования. Внешний вид сразу привлек мое внимание: стильная контрастная расцветка в стиле «барби-кор» выглядит очень ярко и современно. Три оптимальных температурных режима и две скорости воздушного потока делают процесс сушки максимально комфортным и безопасным для моих волос. Кольцо для подвешивания действительно очень удобно для хранения, а эргономичный дизайн фена позволяет мне использовать его без усталости даже при длительной сушке. Функция холодного обдува прекрасно фиксирует мою укладку, а съемный воздушный фильтр значительно облегчает процесс чистки. Мощность фена в 1800 Вт дает возможность быстро высушить волосы без повреждения, а длина шнура в 1.8 метра позволяет мне свободно перемещаться во время сушки. В целом, я очень довольна своим выбором
Недостатки:
  1. без недостатков

Мощный фен

Инна 21 марта, 2024 год
Я уже давно хотела новый фен купить и вот наконец приобрела себе такой. Эта модель качественная, никаких недостатков я не заметила. У фена довольно симпатичный дизайн, цвета корпуса хорошо смотрятся. Также фен не тяжелый и его удобно в руках держать, рука не устает даже при длительной укладке.

Работает этот фен мощно, воздух сильно поступает. Это позволяет быстро и качественно высушить любые волосы. Еще у этой модели можно настраивать режим работы, есть выбор температуры и скорости работы. Для фиксации укладки есть даже холодный обдув, полезная функция. Еще есть специальная насадка, она хорошо воздух направляет.
Достоинства:
  1. Мощный, выбор режима, дизайн
Недостатки:
  1. Не нашла

Мощный и удобный, а что еще нужно?

Артур 15 марта, 2024 год
Феном пользуюсь регулярно, как для себя, так и для кота, он у меня любит в воде посидеть, особенно в раковине, поэтому часто приходится его сушить, чтобы не подмерз, особенно то зимой. Фен он не боится, и это больше заслуга самого фена, хоть и мощный, но довольно тихий. Мощность регулируется, как и температура, так что сушу кота в комфортных для него... Читать отзыв Феном пользуюсь регулярно, как для себя, так и для кота, он у меня любит в воде посидеть, особенно в раковине, поэтому часто приходится его сушить, чтобы не подмерз, особенно то зимой. Фен он не боится, и это больше заслуга самого фена, хоть и мощный, но довольно тихий. Мощность регулируется, как и температура, так что сушу кота в комфортных для него условиях. Сам фен удобный хотя бы и в том плане, что не сильно тяжелый, да и ручка не греется, так что и я сам сушу и сушусь с комфортом, все всех устраивает, ну

Отличный фен

София 28 февраля, 2024 год
У меня было много разных фенов, но вот какой мне во всё нравится, так это о котором я сейчас пишу. Мне удобно его держать в руке, ничего не соскальзывает. Он в целом мало весит, поэтому я не устаю, когда сушу волосы, даже, когда это занимает много времени.

Шнур у него нормальной длины, поэтому мне комфортно крутить рукой, когда сушу волосы. Что касается главной задачи фена, то тут всё также отлично. Есть несколько режимов и скоростей. Я их редко меняю, так как подобрала подходящие для своего типа волос. Но иногда ставлю другие параметры, чтобы делать укладку. В фиксации укладки мне помогает режим холодный обдув. Волосы после такого обдува намного дольше держатся в одном положении и не разлетаются.
Достоинства:
  1. Удобно держать в руке, шнур нормальной длины, разные режимы и скорости, холодный обдув
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Классический мощный фен

Артур 15 февраля, 2024 год
Я этот фен приобрел в прошлом году наобум, мне просто нужен был фен, который будет сушить волосы быстро и безопасно. Причем безопасно в том плане, что и голова не будет гореть от слишком горячего потока воздуха, ну и ручка не должна перегреваться, тоже важный фактор, а то невозможно сушиться. С этим феном таких проблем не возникает, а для компактности вешаю... Читать отзыв Я этот фен приобрел в прошлом году наобум, мне просто нужен был фен, который будет сушить волосы быстро и безопасно. Причем безопасно в том плане, что и голова не будет гореть от слишком горячего потока воздуха, ну и ручка не должна перегреваться, тоже важный фактор, а то невозможно сушиться. С этим феном таких проблем не возникает, а для компактности вешаю его на крючок в ванной, зато всегда под рукой, здорово же
Достоинства:
  1. Дизайн, несколько температурных режимов, холодный обдув, кольцо для подвешивания
Недостатки:
  1. Никаких нет

Отличный фен

Алёна 29 января, 2024 год
Фен подарили мне на день рождения, подруги сказали, что он мне сразу понравится, как только воспользуюсь им. Правда, так и получилось. Мне понравилось, что я могу подобрать для себя подходящую скорость и температуру сушки. Мне комфортно сушить волосы, ничего не обжигает, да и в целом фен удобно держать, так что рука не устает.
Я часто использую режим «холодный обдув», он... Читать отзыв
Я часто использую режим «холодный обдув», он мне помогает зафиксировать укладку, которую перед этим делаю. У фена есть съемный фильтр, поэтому, когда он загрязняется, то я его прочищаю. Ещё мне удобно его хранить, потому что у него есть специальное для этого кольцо. За него вешаю на крючок, и он весит на видном для меня месте.
Достоинства:
  1. Комфортно сушить волосы, есть разные скорости и температуры, холодный обдув, удобно держать в руке, есть колько для хранения фена
Недостатки:
  1. Не заметила

Хороший фен по хорошей цене!

Вероника 23 января, 2024 год
Ничего лишнего, просто и функционально, фен нормальный. По мощности меня устраивает. Быстро сушит мои волосы, к тому же есть все нужные настройки, регулировки температуры и мощности. Фен легкий и удобный в использовании. Не создает дискомфорта при длительном использовании. Ручка удобно ложится в руку, и переключение режимов происходит без лишних усилий. Шнур достаточно длинный. Хорошо, что он не запутывается. Конечно, стоимость... Читать отзыв Ничего лишнего, просто и функционально, фен нормальный. По мощности меня устраивает. Быстро сушит мои волосы, к тому же есть все нужные настройки, регулировки температуры и мощности. Фен легкий и удобный в использовании. Не создает дискомфорта при длительном использовании. Ручка удобно ложится в руку, и переключение режимов происходит без лишних усилий. Шнур достаточно длинный. Хорошо, что он не запутывается. Конечно, стоимость тоже важный момент. Фен предоставляет хорошее соотношение цены и качества. Я бы не сказала, что он дорогой, зато качество я бы отметила, что хорошее) В общем, довольна приобретением.
Достоинства:
  1. Удобный в использовании, подача холодного воздуха, защита от перегрева.
Недостатки:
  1. Недостатков нет!

Надежен, сушит и укладывает

Анастасия 15 января, 2024 год
Заказала этот фен в интернет-магазине. На картинке казался чуть меньше, в жизни производит лучшее впечатление. Изучая фото, думала, что немного простят его эти розовые вставки, но на самом деле, только подчеркивают достоинства. Переключатели размещены так, что ими удобно пользоваться, выбирая режимы, кнопка холодного обдува контрастная, ни с чем не перепутаешь при выборе.
В качестве обозначений регулировки температуры и скорости нанесены понятные четкие обозначения. Сушит быстро, если не стоит задача сразу выйти на улицу, оставляю голову чуть влажной. С укладкой тоже способен помочь, непослушным прядям концентратором и круглой щеткой придаю нужный объем и форму.
Достоинства:
  1. Яркое оформление, подходит для ежедневного использования, не составляет труда подобрать нужный режим.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Недорогой фен с качеством Редмонд.

Елизавета 12 января, 2024 год
При выборе фен сразу ориентировалась на Редмонд, так как давно пользуюсь этим брендом и в быту, и на кухне, и вся техника служит долго и работает качественно. Фен RF-522 купила три месяца назад и он оправдывает ожидания.
Невозможно не заменить его глянцевый гламурный дизайн. С одной стороны, смотрится ярко, с другой соответствует классике. Носик вытянутый, ручка изогнутая, поэтому его удобно держать и маневрировать во время сушки. Кнопки управления расположены так, что удается менять режимы во время процесса не глядя.
Для комфортной сушки и сохранения качества волос здесь предусмотрено 2 скорости, 2 горячих режима и холодный обдув - в общем, всё, что нужно для быстрой и красивой укладки. Есть и концентратор, он направляет поток точно на прядь, и не спадает с фена даже если резко задеть его.
В нём предусмотрено отключение при перегреве, но пока таких ситуаций не возникало. Он работает плавно и быстро, я довольна.
Достоинства:
  1. Регулировка температур и скоростей, стильный дизайн.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Рада покупке!

Татьяна 15 декабря, 2023 год
Мощный фен с тремя температурными режимами и двумя скоростями воздушного потока. Ручка удобная, даже при длительном использовании рука не устает, по весу достаточно легкий. Волосы сушит быстро, не повреждая их, так как можно регулировать подачу воздуха. Нравится насадка, которая идет в комплекте, с ее помощью волосы легко уложить и у корней придать нужный объем. Дизайн фена мне приглянулся, такой девичий... Читать отзыв Мощный фен с тремя температурными режимами и двумя скоростями воздушного потока. Ручка удобная, даже при длительном использовании рука не устает, по весу достаточно легкий. Волосы сушит быстро, не повреждая их, так как можно регулировать подачу воздуха. Нравится насадка, которая идет в комплекте, с ее помощью волосы легко уложить и у корней придать нужный объем. Дизайн фена мне приглянулся, такой девичий с розовой вставкой, выглядит стильно, не наляписто. У фена удобный ключик для хранения, у меня как раз полка в ванной со специальным крючком.
Достоинства:
  1. Простой в использовании, быстро и бережно сушит волосы
Недостатки:

Отличный фен с хорошей мощностью и всеми нужными функциями.

Оксана 3 декабря, 2023 год
Мощность в 2200 Вт. - это то, что нужно для быстрой сушки волос. Благодаря этой мощности я могу справляться со своими густыми волосами достаточно быстро. Фен оснащен различными функциями, такими как подача холодного воздуха и регулировка температуры. Легкий, шнур длинный, ручку удобно держать, хочу также отметить, что этот фен не является дорожным вариантом, но благодаря своему удобному размеру, его... Читать отзыв Мощность в 2200 Вт. - это то, что нужно для быстрой сушки волос. Благодаря этой мощности я могу справляться со своими густыми волосами достаточно быстро. Фен оснащен различными функциями, такими как подача холодного воздуха и регулировка температуры. Легкий, шнур длинный, ручку удобно держать, хочу также отметить, что этот фен не является дорожным вариантом, но благодаря своему удобному размеру, его легко взять с собой в поездку, если нужно. Концентратор в комплекте позволяет направлять поток воздуха для точной стайлинговой работы. Мне эта насадка больше всех подходит.
Достоинства:
  1. Много функций, легкий и удобный в использовании, можно смело брать с собой.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Просто хороший фен

Юлия 30 ноября, 2023 год
День добрый дамы. Феном пользуюсь больше месяца, все нравится и всё устраивает. Хорошая подача потока воздуха,режим есть и холодного обдува. Отмечу удобную ручку, при укладке держать удобно, направлять воздух под локоны удобно.Очень понравилось, что есть петелька для удобства, всегда под рукой висит, на старом у меня не было такой. Цена и функционал себя оправдали.

Конечно же рекомендую. Будет всегда... Читать отзыв

Конечно же рекомендую. Будет всегда красивыми))
Достоинства:
  1. Выбор режима,удобная ручка,хорошая скорость, быстро высушивает волос.
Недостатки:
  1. Пока не нашла, нет нареканий.

Идеальный фен.

Татьяна 8 ноября, 2023 год
Первое, что хочется отметить, это мощность фена. Данный прибор великолепен тем, что оснащен мощным мотором, который генерирует сильный поток воздуха.
Благодаря этому, фен быстро высушивает волосы и помогает быстро создавать желаемый стиль. Мне еще очень нравится его удобный размер и конструкция, которые дают его брать с собой в разные поездки и путешествия, легко убирая в рюкзак или сумку.
Фен имеет... Читать отзыв
Фен имеет несколько режимов скорости и температуры, что позволяет выбрать оптимальные настройки для различных типов волос.
Легко выбрать нужную скорость и температуру в зависимости от того, нужно ли просто высушить волосы или создать сложную укладку.
Достоинства:
  1. Скорость.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Хороший фен, для косплея - самое то

Кирилл 3 октября, 2023 год
Итак. Я парень, да и мне нравится создавать всякие разные образы для косплея, причём я покупаю уже не готовые там парики, одежду, а предпочитаю делать всё самостоятельно. Так что этот фен мне очень даже пригождается в укладке париков. Вот, например, если мне нужно сделать укладку на адепта Сяо, так там без фена ну просто никуда. Та же ситуация с Альбедо,... Читать отзыв Итак. Я парень, да и мне нравится создавать всякие разные образы для косплея, причём я покупаю уже не готовые там парики, одежду, а предпочитаю делать всё самостоятельно. Так что этот фен мне очень даже пригождается в укладке париков. Вот, например, если мне нужно сделать укладку на адепта Сяо, так там без фена ну просто никуда. Та же ситуация с Альбедо, к примеру. Мощность хорошая, да и температурные режимы, за счёт этого укладка получается что надо!
Достоинства:
  1. Удобно использовать, отличная укладка
Недостатки:
  1. А их нет

Неплохой для первого фена

NastenaB 29 июня, 2023 год
Фен покупала для младшей дочери, чтобы она не брала мой стайлер и училась пользоваться обычным феном. Искала что попроще, но чтобы хорошо лежал в руке. Он весит около пятисот грамм и ей в двенадцать лет его удобно держать. Ручка длинная, мужу тоже удобно им пользоваться. Шнур около двух метров, поэтому можно перемещаться по ванной комнате во время сушки волос. У... Читать отзыв Фен покупала для младшей дочери, чтобы она не брала мой стайлер и училась пользоваться обычным феном. Искала что попроще, но чтобы хорошо лежал в руке. Он весит около пятисот грамм и ей в двенадцать лет его удобно держать. Ручка длинная, мужу тоже удобно им пользоваться. Шнур около двух метров, поэтому можно перемещаться по ванной комнате во время сушки волос. У него есть три температурных режима, плюс есть и холодный обдув. Волосы сушит быстро, потому что мощный. Есть насадка концентратор.
Достоинства:
  1. Размеры, мощность, выбор температур
Недостатки:
  1. Хотелось бы магнитное крепление для насадки

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный