Быстро сушит, но не перегревает - Отзывы о Фен Xiaomi Soocas Hair Dryer H3S

Фен Xiaomi Soocas Hair Dryer H3S
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 93 просмотра
Фен Xiaomi Soocas Hair Dryer H3S купила несколько месяцев назад, как раз была скидка на него. Мне понравились его характеристики и, конечно же, футуристический дизайн) Этот малыш действительно сушит волосы моментально, при этом не перегревая их. Я могу выбрать скорость потока воздуха и температурный режим. То есть подстроить фен под себя. Еще понравилась такая опция, как ионизация. Ею уже давно никого не удивишь, но в моем предыдущем фене такого не было. Я смогла оценить эту штуку: волосы гладкие, не электризуются, послушные и блестящие. В общем, фен классный, недостатков не обнаружила, поэтому смело рекомендую.

Ольга 29 сентября, 2019 год
Xiaomi уже и до фенов добрались, скоро абсолютно все делать будут.
Аня 27 сентября, 2019 год
Круто! У меня уже очень древний фен. Мне кажется, что он слишком жжет волосы, а понизить температуру я не могу. По этой причине стараюсь меньше пользоваться феном. Как же хорошо, когда есть такой многофункциональный фен!Надеюсь, в будущем смогу обзавестись таким же!

Разное: отзывы

Фен Xiaomi Soocas Hair Dryer H3S
Фен Xiaomi Soocas Hair Dryer H3S помогает не только быстро высушить волосы или уложить их, но и защищает и обеспечивает дополнительный уход локонам и коже головы благодаря отрицательным ионам.
Температура и скорость воздушного потока регулируется, поэтому каждый может подстроить фен под себя, установив оптимальный режим сушки. Отрицательные ионы, которые создает фен, делают... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER