Суперзамена таблеткам. - Отзывы о Феринжект

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 49 просмотров
У меня от таблеток частенько возникает проблема с ЖКТ, поэтому, даже когда от кашля что-то принимаю, обязательно подключаю пробиотики, а иначе потом мучаюсь еще и с желудком. Когда у меня обнаружили ЖДА, то назначили Фенюльс, врач уверял меня, что это очень мягкий препарат, и проблем возникнуть не должно. Но… они возникли. Первое что появилось, это тошнота, потом начались проблемы со стулом, а когда у меня еще и привкус железа во рту появился, я не выдержала и пошла снова на прием, чтобы заменили средство. Мне назначили капли, но и от них была та же самая реакция, поэтому и их пришлось отменять. Следующим назначением стала капельница. Вернее 2 капельницы, первую поставили, как только купила препарат, а вот вторую спустя неделю. Никакой побочной реакции не было, ни тошноты, ни проблем со стулом, все просто идеально. По ощущениям препарат очень хорошо помог, потому что симптомов ЖДА спустя несколько дней уже было в разы меньшео. Я очень довольна, надо было сразу с вв начинать лечение, а не мучиться с таблетками.

Лариса 19 августа, 2021 год
ВВ всегда действует быстрее и лучше, чем пероральные средства. Мне после родов назначали такие капельницы, тоже 2 раза ставили, отлично помогли.
Марина 18 августа, 2021 год
Мне после операции капали железо, тоже очень хорошо помогло. А на таблетки у меня такая же реакция, да и не только у меня, в интернете многие жалуются на такие симптомы.

Анемия: отзывы

Отзывы в разделе Анемия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Анемия

Анемия

Здравомед алое по Федорову