Эффективный препарат. - Отзывы о Феринжект

Отзыв написан 11 декабря, 2021 год 61 просмотр
Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать вам о препарате Феринжект, который мне назначил мой гематолог, после того, как в течение полугода я пропивала различные препараты для поднятия гемоглобина и ферритина, и, ни один из них толком не помог. Железодефицитная анемия у меня развилась из-за очень обильных менструаций, в свое время были проблемы с эндометрием. Долго лечилась, боли прошли, а вот эта проблема так и осталась. Мне назначали Гемобин, Фенюльс, Ферум Лек, но, ферритин они не поднимали, а вот побочных эффектов было много. Это и проблемы со стулом, и постоянный привкус железа во рту, тошнота и так далее. И вот в последний раз врач назначил мне внутривенную форму железа, препарат Феринжект. Покупала я флакончики Феринжекта в интернет аптеке, заказывала со здравсити, пришли быстро, в яркой коробочке с красно-сиреневыми полосками. Я брала 3 бутылька, 2 поставили в первый раз, и один спустя неделю. Жидкость не стандартная по цвету, темно-корричневая, капельница заняла минут 40, во время капельницы чувствовала себя хорошо. Потом в течение получаса за мной еще наблюдал врач, кстати, во время введения раствора со мной постоянно находилась медсестра. Реакции негативной никакой не было, и меня отпустили домой. Повторная процедура прошла так же хорошо, как и первая, самочувствие отличное, никакой побочки не было. Уже через неделю после второй капельницы я заметила, что голова почти не кружится, я стала бодрее и появилось больше сил. Повторный анализ на ферритин я еще не сдавала, прошло не так много времени после капельниц, но по самочувствию можно сказать, что Феринжект отлично работает.

Лидия 14 декабря, 2021 год
Я сейчас тоже пытаюсь поднять ферритин таблетками, но пока безуспешно. Надо спросить врача про Феринжект. Раньше не слышала про него или внутривенное железо в принципе

Анемия: отзывы

Отзывы в разделе Анемия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Анемия

Анемия

Здравомед алое по Федорову