Отлично справился со своей задачей… - Отзывы о Феринжект

Отзыв написан 20 июля, 2021 год 23 просмотра
Я думаю, те, кто мучился с железодефицитной анемией, как я, согласятся, что поднять уровень ферритина ой, как сложно. У меня на все мои попытки ушли долгие месяцы, в течение которых я пропивала ряд препаратов, и надеялась, что вот очередной точно поможет. К сожалению, не помогали, и при этом еще были побочные реакции. Больше всего меня раздражали тошнота, запоры и ужасный привкус железа во рту. Даже когда только почистишь зубы супермятной пастой, от которой даже кончик языка пощипывает, привкус все равно не перебивался и ощущался отчетливо. И ладно бы все эти мучения были бы не напрасны, но увы, в моем случае пероральные препараты совершенно не помогали. После долгих мучений мой врач прописал мне внутривенный препарат Феринжект. Стоит не дешево, но, я решила, что внутривенное должно помочь, дозировка там мощная, так как мне вместо месяцев приема таблеток выписали всего 2 капельницы. Ставили их с интервалом в 7 дней. Капается оперативно, побочки после у меня никакой не было, хотя врач наблюдал за мной в течение минут 40ка, примерно, после капельницы. Со второй было то же самое, прокапалась, самочувствие нормальное, чуть посидела и домой. Самочувствие улучшается прямо на глазах, уже спустя пару дней ощущать себя стала значительно бодрее. Сил прибавилось, пошли на убыль сонливость и утомляемость. Результатом полностью довольна, сдавать анализы повторные мне только через 2 месяца, но я уверена, что с железом полный порядок, так как ощущаю себя просто замечательно сейчас.

Ирина 23 июля, 2021 год
Ой, вы в меня прямо надежду вселили, у меня тоже самое, ЖДА меня просто доконала, ничего не хочется, постоянно уставшая, только проснулась, и уже нет ни на что сил. Тоже прокапаю лекарство. Где брали?
Маргарита 25 июля, 2021 год
Я на здравсити заказывала препарат, стоит чуть больше 4х тысяч за флакон. Но, вы можете и на других аптеках поискать, просто я лекарства обычно беру именно там.

Анемия: отзывы

Отзывы в разделе Анемия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Анемия

Анемия

Здравомед алое по Федорову