Фермерские продукты "Зеленый Хутор" - Отзывы о Фермерские продукты "Зеленый Хутор"

Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 5 просмотров
После долгого перерыва заказываю второй раз, видимо он последний.
Она и та же картина (в первом отзыве это было также, я эту ситуацию опустил).
Заменили скидочные позиции на те же, без скидок уже. Один товар меняют на другой не учитывая, что он уже фигурирует в заказе и два мне не надо. Молоко с высоким содержанием жира под 4% заменили на 2.5%, другого не было варианта.
Не говоря, о том, что часть товара просто выкинуто из заказа, тобишь ты рассчитываешь на них, а их в последний момент выкидывают, учитывая, что заказы формируются за несколько дней. И в изначальной информации я внимательно смотрю на кружки, указывающие по каким дням может делаться в заказ данный продукт. Заказывая здесь, всегда лотерея, что будет в итоге не ясно до последнего. Получается информация не корректно предоставляется покупателю. Интервал времени доставки огромный с14 до 21 (в рабочее время должен быть привязан к получению на большую часть дня), на других сайтах интервалы меньше есть по 3 часа и его можно выбрать. Пользуюсь другим сайтом фермерской продукции, такого безобразия там нет. Хорошо, что есть выбор.

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр