Помогает меньше болеть! - Отзывы о Ферстфуд

Ферстфуд
Отзыв написан 2 августа, 2017 год 376 просмотров
Мой взрослый сын, когда поступил в институт, стал сильно болеть- не знаю, может нагрузка для него большой оказалась, может, из-за того, что в транспорте стал много ездить- школа раньше через дорогу была от дома. Я сильно переживала, что придется академ брать. Нашла в коралловом клубе добавку Ферстфуд Корал клуба- на основе коровьего молозива. И организм укрепляет, и помогает бороться с вирусами и бактериями. Сыну тоже надоело болеть, поэтому не сопротивлялся. Курс лечения- месяц, как раз хватило баночки. Допивали добавку, когда уже вышел с больничного, иногда днем забывал, но результат нас порадовал- до конца семестра больше не болел, подтянул все хвосты. Говорят, и спортсменам его полезно пить для наращивания мышечной массы- сын попросил и осенью ему купить- хочет подкачаться.
Ферстфуд - Помогает меньше болеть!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Frutaksa