Ферстфуд отзывы

хорошее средство

natasha 27 августа, 2019 год
Читаю, что многие принимали Фэрстфуд как профилактику или после перенесенного заболевания для укрепления иммунитета. А я давала его дочке во время болезни. Может быть и правильнее было бы дать раньше, но появился он у меня только когда она заболела и я решила попробовать Молозиво в действии. Ей 13 и я начала давать по 2 таблетки в сутки, думала вполне достаточно.... Читать отзыв Читаю, что многие принимали Фэрстфуд как профилактику или после перенесенного заболевания для укрепления иммунитета. А я давала его дочке во время болезни. Может быть и правильнее было бы дать раньше, но появился он у меня только когда она заболела и я решила попробовать Молозиво в действии. Ей 13 и я начала давать по 2 таблетки в сутки, думала вполне достаточно. Ведь она вроде как еще не взрослая, но уже и не совсем ребенок. Температура была высокая и я как обычно предположила, что мы разболеемся. Но после трех дней интенсивного лечения и параллельного приема Фэрстфуд ей стало легче. Температура спала, но дальше ничего особенно не появилось. Немного насморк и от него кашель и все. Где-то на 7 день она уже пошла в школу и на этом можно сказать по болезни ВСЕ. Обычно мы болеем гораздо дольше, за 13 лет я то своего ребенка изучила хорошо. Поэтому такой быстрый результат связываю именно с Молозивом. Не верила, но оказывается зря. Теперь буду давать как все, для профилактики, вдруг удасться перехитрить простуды.

Помог окрепнуть моему сыночку.

Клавдия 3 ноября, 2017 год
Всегда переживаю, когда болеют дети, иногда кажется, что все готов сделать, лишь бы они скорее выздоравливали. Мой старший сын, учась в институте, перенес сильную ангину, а через 2 недели у него начались проблемы с суставами- ревматоидный артрит. Долго лечился, иммунитет совсем ослаб. Посоветовали ему пропить молозиво- в корал клабе есть такая добавка- ФерстФуд, изготовлена из коровьего молозива, просто бомба из... Читать отзыв Всегда переживаю, когда болеют дети, иногда кажется, что все готов сделать, лишь бы они скорее выздоравливали. Мой старший сын, учась в институте, перенес сильную ангину, а через 2 недели у него начались проблемы с суставами- ревматоидный артрит. Долго лечился, иммунитет совсем ослаб. Посоветовали ему пропить молозиво- в корал клабе есть такая добавка- ФерстФуд, изготовлена из коровьего молозива, просто бомба из полезных веществ для организма. Пока сын был на больничном, пропил по 3 капсулы в день, как раз на месяц хватило. После выздоровления сдал сессию, доработал хвосты, и стал реже болеть, да и по виду окреп, а то после болезни на него нельзя было без слез. Честно говоря, я жалею только об одном- что не знала раньше об этой добавке, может, и не переболел бы тогда так сильно.

Попробовала и мне понравилось.

Лина 3 сентября, 2017 год
Какие у вас ассоциации вызывает слово - молозиво? Лично у меня - это что-то натуральное и очень полезное и в принципе все... Когда я услышала о витаминах Молозиво (ФерстФуд) от кораллового клуба, то почему-то сразу стало интересно, что же в этих таблеточках. Оказывается в составе коровье молозиво, полученное в первые часы после рождения телят и специально обработанное. Т.е. все витаминки... Читать отзыв Какие у вас ассоциации вызывает слово - молозиво? Лично у меня - это что-то натуральное и очень полезное и в принципе все... Когда я услышала о витаминах Молозиво (ФерстФуд) от кораллового клуба, то почему-то сразу стало интересно, что же в этих таблеточках. Оказывается в составе коровье молозиво, полученное в первые часы после рождения телят и специально обработанное. Т.е. все витаминки сохраняются и их можно принимать в виде этих таблеточек. Мне очень захотелось попробовать, прямо повеяло от этой баночки красотой и молодостью. Сразу же купила - 90 капсул 1700 руб, не дешево, но и продукт необычный. Принимаю уже около друх недель, нужно пить по три капсулы, поэтому ношу баночку в сумочке, чтобы в течении дня не пропускать прием. Негатива никакого, чувствую себя хорошо, желудок воспринимает их нормально. Курс 30 дней, думаю пару раз в год для поднятия иммунитета и жизненного тонуса будет вполне достаточно. На сегодня чувствую себя очень хорошо, полна сил и энергии, думаю это именно результат приема этих замечательных капсул.

Отличная профилактика простудных.

Лика Рыбакова 28 августа, 2017 год
Мы с мужем ФерстФуд пропили в прошлом году в качестве профилактики от простудных заболеваний где-то в середине осени. Обычно тоже что-то покупаю, но как правило это какие-то комплексные витамины из аптеки, а это подруга мне разрекламировала этот БАД от кораллового клуба и я решила попробовать. Купила по баночке себе и мужу, в каждой по 90 таблеток, принимать 3 раза в... Читать отзыв Мы с мужем ФерстФуд пропили в прошлом году в качестве профилактики от простудных заболеваний где-то в середине осени. Обычно тоже что-то покупаю, но как правило это какие-то комплексные витамины из аптеки, а это подруга мне разрекламировала этот БАД от кораллового клуба и я решила попробовать. Купила по баночке себе и мужу, в каждой по 90 таблеток, принимать 3 раза в день, т.е. в баночке ровно месячный курс, ничего не нужно отмерять. Что касается результата. Без простуд этой зимой у нас все равно не обощлось, но как-то сложно с антибиотиками как болели вокруг родственники и коллеги мы не болели, все получилось перенести на ногах, зима с простудами можено сказать проскочила мимо нас. Считаю, что это хороший результат. По цене витаминки не дешевые, около 1700 руб. за баночку, но если посчитать лекарства и антибиотики, которые мы покупаем, если серьезно болеем, то получается ФерстФуд гораздо дешевле.

Помогает меньше болеть!

Анна Константинова 2 августа, 2017 год
Мой взрослый сын, когда поступил в институт, стал сильно болеть- не знаю, может нагрузка для него большой оказалась, может, из-за того, что в транспорте стал много ездить- школа раньше через дорогу была от дома. Я сильно переживала, что придется академ брать. Нашла в коралловом клубе добавку Ферстфуд Корал клуба- на основе коровьего молозива. И организм укрепляет, и помогает бороться с... Читать отзыв Мой взрослый сын, когда поступил в институт, стал сильно болеть- не знаю, может нагрузка для него большой оказалась, может, из-за того, что в транспорте стал много ездить- школа раньше через дорогу была от дома. Я сильно переживала, что придется академ брать. Нашла в коралловом клубе добавку Ферстфуд Корал клуба- на основе коровьего молозива. И организм укрепляет, и помогает бороться с вирусами и бактериями. Сыну тоже надоело болеть, поэтому не сопротивлялся. Курс лечения- месяц, как раз хватило баночки. Допивали добавку, когда уже вышел с больничного, иногда днем забывал, но результат нас порадовал- до конца семестра больше не болел, подтянул все хвосты. Говорят, и спортсменам его полезно пить для наращивания мышечной массы- сын попросил и осенью ему купить- хочет подкачаться.
Ферстфуд - Помогает меньше болеть!

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood