Отличная профилактика простудных. - Отзывы о Ферстфуд

Ферстфуд
Отзыв написан 28 августа, 2017 год 310 просмотров
Мы с мужем ФерстФуд пропили в прошлом году в качестве профилактики от простудных заболеваний где-то в середине осени. Обычно тоже что-то покупаю, но как правило это какие-то комплексные витамины из аптеки, а это подруга мне разрекламировала этот БАД от кораллового клуба и я решила попробовать. Купила по баночке себе и мужу, в каждой по 90 таблеток, принимать 3 раза в день, т.е. в баночке ровно месячный курс, ничего не нужно отмерять. Что касается результата. Без простуд этой зимой у нас все равно не обощлось, но как-то сложно с антибиотиками как болели вокруг родственники и коллеги мы не болели, все получилось перенести на ногах, зима с простудами можено сказать проскочила мимо нас. Считаю, что это хороший результат. По цене витаминки не дешевые, около 1700 руб. за баночку, но если посчитать лекарства и антибиотики, которые мы покупаем, если серьезно болеем, то получается ФерстФуд гораздо дешевле.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин