хорошее средство - Отзывы о Ферстфуд

Ферстфуд
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 95 просмотров
Читаю, что многие принимали Фэрстфуд как профилактику или после перенесенного заболевания для укрепления иммунитета. А я давала его дочке во время болезни. Может быть и правильнее было бы дать раньше, но появился он у меня только когда она заболела и я решила попробовать Молозиво в действии. Ей 13 и я начала давать по 2 таблетки в сутки, думала вполне достаточно. Ведь она вроде как еще не взрослая, но уже и не совсем ребенок. Температура была высокая и я как обычно предположила, что мы разболеемся. Но после трех дней интенсивного лечения и параллельного приема Фэрстфуд ей стало легче. Температура спала, но дальше ничего особенно не появилось. Немного насморк и от него кашель и все. Где-то на 7 день она уже пошла в школу и на этом можно сказать по болезни ВСЕ. Обычно мы болеем гораздо дольше, за 13 лет я то своего ребенка изучила хорошо. Поэтому такой быстрый результат связываю именно с Молозивом. Не верила, но оказывается зря. Теперь буду давать как все, для профилактики, вдруг удасться перехитрить простуды.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья