Филкос кредитный брокер отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

ОДОБРЕНИЕ КРЕДИТА ЗА 30 минут

Жека 25 ноября, 2017 год
Бесподобный онлайн-сервис подбора выгодного кредита! Оставил заявку на 50000, получил 2 варианта, выбрал выгодный. Нужен кредит без заморочек - обращайтесь!good

Нужен срочный кредит - тогда в ФИЛКОС!!!

Елена 26 октября, 2017 год
Заполнила анкету. Одобрили за 45 минут. Получила кредит на карту. Без лишних вопросов и без проблем!

Лучший кредитный брокер онлайн!!!

Сергей 26 октября, 2017 год
Очень быстро подобрали выгодный кредит! По одной заявке пришло одобрение из трёх банков! Выбрал лучшее!
Алексей 23 сентября, 2013 год
Хочу поблагодарить всю команду ООО Филкос за качественную и оперативную работу! По сравнению с другими брокерскими компаниями берут меньший процент, плюс не надо заморачиваться и ездить по банкам, подавать заявки на кредит и в итоге слушать отказы. Благодаря Филкосу я получил кредит меньше чем за неделю, при том что сума была немаленькая! Менеджеры приветливые, вежливые, знают свое дело, с пониманием... Читать отзыв Хочу поблагодарить всю команду ООО Филкос за качественную и оперативную работу! По сравнению с другими брокерскими компаниями берут меньший процент, плюс не надо заморачиваться и ездить по банкам, подавать заявки на кредит и в итоге слушать отказы. Благодаря Филкосу я получил кредит меньше чем за неделю, при том что сума была немаленькая! Менеджеры приветливые, вежливые, знают свое дело, с пониманием относятся к клиентам. В общем если вам нужен кредит - обращайтесь сюда, не пожалеете. Буду рекомендовать и друзьям. Компании желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
Алексей 19 сентября, 2013 год

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)