Отзывы о Фильм "Белый Тигр"

Фильм "Белый Тигр"
Отзыв написан 22 августа, 2012 год 670 просмотров
А мне фильм понравился.
1. Обилие техники - показали не только 34-85 но и 34-76. БТ, вроде даже матильда была (на платформе сгоревшая). (в других фильмах роли советских танков играют более современные т-44, т-54, пт-76 и проч.
2. Главный герой не белозубый красавец-актер, как все солдаты у Бондарчука в 9-й Роте, а какой-то настоящий, живой.
3. Игра актеров. Ну нормально так сыграли. Главный герой особенно - разговаривает так, мистически, страшно.
4. Фильм содержит какую-то особенную атмосферу, которую можно только прочувствовать, проникнуться. Объяснить не могу.
5. Фильм оказался глубже чем я думал. Шел в ожидании красивых танковых боев, атаки на ура, адреналин все такое. Ушел груженный, немного напуганный. Танковые бои - лишь оболочка, общий смысл, как мне оказалось глубже. Грузило три дня подряд.

Возмутил сам Белый Тигр - ну очень отдаленно напоминает Т-6! Ну совсем это не Тигр даже! Т-4, которого подбили в деревне тоже так себе... Башня нормально - но катки от выдают! Бронеэкраны с бортов все равно не помогают - видно! Катки от т-54 скорее всего... Не настоящие "немцы" какие-то...

В целом понравилось. Рекомендовал друзьям.

2 согласны 3 не согласны

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Фильм "Белый Тигр"
«Белый тигр» - фильм Карена Шахназарова является экранизацией повести Ильи Бояшова «Танкист». Сюжет фильма «Белый тигр» рассказывает о поединке русского танкиста по прозвищу Ванька-Смерть с немецким танком-призраком «Белый тигр». Фильм стал первой картиной Шахназарова о войне.
Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016